Магия Севера - академия, которая основана на изучении древних сказок, легенд и мифов. Здесь обещают воссоединить человека с природой, показать наследство Русского Севера, открыть способы чародейства и умение внедрить их в реальную жизнь.
В данной статье мы узнаем историю создания школы, прочитаем реальные отзывы клиентов и выясним, можно ли рекомендовать в качестве специалиста в области эзотерики канал “Магия Севера”. А также выясним, не работают ли там мошенники.
Канал создали единомышленники из города Архангельска, которые изначально по-отдельности изучали мифы и предания северных регионов. Главой и “душой” училища является Ирина Иванова. Биографии о наставниках не имеется, поэтому узнать информацию об образовании и опыте работы специалистов не получится. “Магия Севера” не подразумевает расклады карт Таро и услуги экстрасенса. Она основана на мифологическом волшебстве.
Академия “Магия Севера” была основана в 2016-ом году и действует беспрерывно на протяжении 8 лет.
“Магия Севера” имеет официальный сайт “magiasevera ru” для продажи товаров и услуг, а также ведет активную работу в социальных сетях: Телеграмм “magia sever”, Ютубе “northernfable ru”, Дзене, ВК “belai magia”, где делятся знаниями о древних гаданиях, помогают познать мир и самого себя через магию преданиях, рассказывают подробности жизни наших предков, отвечают на вопросы подписчиков.
Услуги можно приобрести на официальном сайте “Магии Севера”, а лично связаться и записаться на консультацию можно в сообщениях в социальных сетях.
Услуги, которые предоставляются на канале “Магия Севера”:
Узнать описание курсов и как проходить обучение, уточнить стоимость услуг можно на официальном портале и в сети Вконтакте.
За 8 лет ненавистникам канала так и не удалось разоблачить Ирину Иванову из “Магии Севера” в мошенничестве. В данной академии не обманывают людей, так как клиенты могут приобрести только материальные продукты. Рассказы и прямые эфиры реально предоставляются бесплатно. Поэтому отзывы об училище “Магия Севера”, в основном, положительные. Отрицательные отзывы и негативные комментарии пишут личности, которые не заинтересованы в сфере эзотерики, для которых важно просто высказать свое мнение.
В результате, изучив деятельность и прочитав отзывы о Ирине Ивановой и “Магии Севера”, можно сделать вывод, что школа является безобидной. Не обязательно иметь образование, чтобы рассказывать о книгах и преданиях. К продаже товаров - нет вопросов. Но если бы услуги включали индивидуальные расклады или обучение - потребовался бы профессиональный опыт работы. Поэтому, если вам интересно узнать подробности о славянской мифологии, можно обращаться в академию “Магия Севера”.