САЙТ ОТЗЫВОВ

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ "СКУМБРИЯ"



Более 2 лет назад
Некто В.А.

Продукты в дом не всегда я покупаю, но частенько и мне приходится. А порой купишь такое, что не планировалось, чисто из интереса. Как и было в прошлый раз, если кто читал, мой отзыв о гранулированном кофе. Только разница заключается в том, что прошлый раз похаяли, а здесь наоборот нахваливали, какая вкусная рыбешка, то есть, консервы рыбные "Скумбрия", дальневосточная, и натуральная, с добавлением масла. Ну раз людям нравится, то буду надеяться, что понравится и мне, покупаю, не задумываясь о последствиях.

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

Придя домой и уже в семейном кругу, принимаем решение, нужно попробовать консервы, раз уж купил. Вскрываем их консервным ножом, другого не предусмотрено и нашему виду, предстает вот такая картина,

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

серенький бульончик и не большое количество масла, котое плавает по верху. А где же те самые куски рыбы, так вот, что бы их увидеть, сливаю эту самую жидкость, в не большую пиалу. И сразу радостный возглас, а вот они, три штучки, лежат так прижавшись друг к другу.

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

Сразу перекладываю их в тарелочку, старался очень аккуратно, но все равно развалились.

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

Почему же так получилось, что рыбка слегка дряблая, а ответ простой, если ознакомиться с составом. Там, черным по белому написано, консервы рыбные "Скумбрия", произведены из мороженого сырья.

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

Теперь о самом главном, о запахе и вкусе. Так вот, аромат легкий, но вполне приятный. А вот вкус, не смотря на то, что скумбрия хорошая, даже по цвету видно, очень даже ни какой. По причине того, вы не поверите, не соленая и не перченая, совсем, хотя пишут, что такие ингредиенты присутствуют.

В таком виде мы ее есть не стали, можно конечно было, досолить, доперчить, но это совсем не то. И как всегда, выручило нас, изобретательность моей супруги. Она быстро замесила тесто, нашинковала капусты, добавила туда консервы рыбные "Скумбрия", а так же не достающих элементов, в виде соли, перца, масла и получился славный рыбно-капустный пирог.

КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ

И в заключении скажу, какие мы все все-таки разные, что нравится одним, может совсем не понравится другим.

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Интересно и доходчиво излагаете свои мысли. Интересно читать. Еще бы темы затрагивались не только о еде. ))

0
Более 2 лет назад
Некто В.А.

Спасибо за внимание к моим отзывам, обязательно будут другие темы, не о продуктах питания.

0
Более 2 лет назад
Гаврилов Николай

Дак это сплошь и рядом. Любую банку возьми: там недосолено, там недоперчено. Да и читать надо, что на банке написано. Ладно хоть не вздутая банка, а то диарея обеспечена. Раньше, в эпоху СССР, все делалась по ГОСТу, а сейчас и брак не редок.

0

Сайт отзывов © 2024