САЙТ.ОТЗЫВОВ
Грачёва Татьяна
Более года назад
Продукты питания
Йогурт и гранола с изюмом "Молочная культура" - для тех, кто не ест сладкое
Продукты питания
1.0

По утрам я люблю есть йогурты. Один из любимых вариантов - йогурт с мюсли и гранолой. Так как я в течение для ем ещё сладкое, то йогурт предпочитаю тот, в котором минимум сахара или его нет вообще. Под это описание как раз подходит йогурт от Молочной культуры. Важно отметить, что именно вариант с изюмом не сладкий. В другие йогурты тоже от Молочной культуры добавлены разные фруктовые или ягодные стропы, что делает йогурты сладкими.

Порция большая. Вместе с гранолой выходит сто девяносто грамм. Стаканчик плотный, большой. Удобно, что гранола упакована в отдельный контейнер. Ее добавляю непосредственно перед едой, за счет чего она не успевает размокнуть и остаётся хрустящей.

Срок годности составляет один месяц, но лучше брать йогурты с более свежей датой производства.

На баночке указан состав и другая важная информация. Как видно, сахара или других подсластителей в составе вообще нет.

Вкус у йогурта соответствующий. Он кисломолочный, похож на кефир...хотя даже больше на ряженку. Несладко вообще, так что вариант на любителя. А я как раз такой любитель.

За счет мюсли йогурт получился сытным. Изюма не так много, больше гранолы. Хотя одним йогуртом не наешься, но он все равно больше утоляет голод, чем йогурты без добавок. В общем-то мне все нравится. Что касается цены, то стоит баночка около ста рублей. Это выше среднего. Как вариант, можно купить отдельно прочтой греческий йогурт (он тоже несладкий) и отдельно добавить гранолу/мюсли.

2

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзыв © 2024