САЙТ.ОТЗЫВОВ

Иви не порадовал, маленькая библиотека кинолент



Более года назад
Шевц Элеонора

Пользовалась просмотром фильмов через кинотеатр Иви три месяца бесплатно по подписке из купона Магнит. Такие купоны давали на кассе при покупке за 500 рублей в чеке, если я правильно помню. Вот в таком купоне был промокод и я им воспользовалась, скачала приложение Иви на телефон и смотрела в основном сериалы. Очень удобно, что когда прерываешь просмотр, то потом можно продолжить с момента, где остановился в прошлый раз и не надо ничего искать. И нет навязчивых реклам. Вот и все плюсы. 

Потом подписка закончилась, мне автоматически ее продлили и сняли деньги с карты, ведь при оформлении купона мне надо было внести 1 рубль, при этом засветить данные карты. Не помню точно, сколько сняли, но не больше 199 рублей, а может даже 99, но неприятно стало. Я отменила подписку без проблем. 

И тут опять под новый год мне попадается купон на сей раз из Пятерочки с промокодом на просмотр Иви бесплатно. Ввожу код, все прекрасно, но стоит опять автоматическое продление подписки уже за 299 рублей. Я не долго думая отключаю подписку, чтобы после истечения времени действия купона с меня не списали вновь средства и мне тут же отменяют бесплатную подписку. Вот так я и не успела даже ахнуть. Потом вводила другие номера с новых купонов, но система выдавала ошибку, мол я уже воспользовалась данной услугой. 

А библиотека кинолент Иви и правда маловата. Если ищу что-то конкретное, то этой картины там конечно же нет, смотрела только то, что предлагалось, поэтому и продлевать за деньги не вижу смысла. В Окко или Кион ассортимент гораздо больше, если уж и платить, то лучше за что-то из этого. 

1

Комментарии:

пока отсутствуют...
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы
Категория: Кино фильмы

Сайт отзыв © 2024