САЙТ ОТЗЫВОВ

ICS - Школа коучинга



Более 2 лет назад
Елена

Хочу по личной инициативе написать отзыв о школе коучинга ICS. Ранее в интернете искала для себя школу коучинга, что б подходила под мои требования, так как я работаю в будние дни и могу обучаться только вечером и выходные дни. Просмотрела очень много школ, у кого то были просто космические цены на программы, эту школу нашла в социальной сети, начала подробно ее просматривать, потом позвонила по их номеру, оператор ответил на все мои вопросы.

В итоге, школа мне очень подошла и я сразу же записалась на программу "Профессиональный коучинг". Программу проходила в онлайн формате, так как проживаю в Сочи. Было несколько преподавателей, группа была из 30 человек, в процессе обучения, мы очень много практиковались в тройках. Так же было много и теории, но практики было больше. От всей души благодарю эту школы и их преподавателей. Хотела бы написать намного больше, но честно, устанете читать, так как про эту школу можно писать полдня, так как было много новой информации, о которой очень мало кто знает, но в принципе на то он и коучинг.

Так же по окончанию программы, сдала экзамен и получила сертификат со статусом Professional coach. Если вы решили начать поиски школы коучинга, что б обрести профессию коуча, то рекомендую эту schoolcoach.ru

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024