САЙТ ОТЗЫВОВ

Смартфон HONOR 7A Pro 2/16 ГБ



Более года назад
endergirl

Доброго всем времени суток! Напишу отзыв о своем телефоне. Смартфон был куплен в 2018-м году и у меня уже накопился приличный опыт пользования.  Расцветки интересные, но себе выбрала черный.

Серьезных недостатков не выявила. Телефон удобно лежит в руке, не выглядит кирпичом. Удобная клавиатура SfiftKey (для меня она оказалась самой удобной из всех клавиатур).

Памяти ужасно не хватает.  Приходится жертвовать какими-то приложениями ради свободной памяти.

Слот у аппарата комбинированный-на две симкарты и карту памяти. Жертвовать ничем не приходится. Для меня, как для человека, хранящего  кучу фото на телефоне это актуально.

 Карты памяти поддерживает объемом до 128 Гб. 

Не понравилось мне так же,  что фронтальная камера очень мылит селфи. На фото это заметно.

Зато основная камера на 13Мп делает вполне качественные снимки.

Но иногда, когда не хватает света, фото получаются мыльными. Хотелось бы матрицу с цветопередачей поточнее.

Если фотографировать текст, его очень легко можно почитать и четко видно.

Не хватает мне в этом телефоне блокировки экрана (чтобы не удалить случайно приложения, нося телефон в кармане). Но эту проблему я решила установкой стороннего лончера.

Связь ловит устойчиво, передатчик достаточно мощный. Динамик хороший, на максимуме громкости собеседника слышно четко и громко. Даже на шумной улице.

По ремонтопригодности никаких нареканий нет. Недавно меняла аккумулятор, без проблем нашли его и починили. Запчасти найти на него можно.

Операционная система для меня оказалась удобной.  Смело могу рекомендовать как первый смартфон или как подарок школьнику или нетребовательному пользователю.

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024