Чай черный в пакетиках Greenfield Christmas Mystery

lubasha

Сегодня будет рассказ о моем любимом чае.  Это вкус Christmas Mystery от любимого мной бренда Greenfield.

Чай очень понравился. Вообще у Гринфилд много разных вкусов и редко можно найти какой-то неудачный. И этот вкус не исключение. Коробочка тоже удобная. Можно выломать полукруглое окошечко и использовать коробку как чайный домик.

Всего в упаковке 25 пакетиков чая для одноразовой заварки. Пакетики запаяны в фольгу, за это производителю жирный плюс. При такой упаковке чай не нахватается посторонних ароматов и вкусов.

Чай сделан с применением натуральных ароматизаторов. Для меня это тоже немаловажный пункт.

Отдельно хочется рассказать про вкус . Вкус напоминает по составу глинтвейн безалкогольный. Аромат очень вкусный и приятный. Проявляется аромат уже при открытии упаковки, а если залить кипятком-то вообще окружает своим ароматом. Лучше всего вкус этого чая раскрывается, когда в чай чуть-чуть положишь сахара. Самое главное-не переборщить с сахаром. От этого вкус портится. 

Чай понравится тем, кто любит необычные вкусы чая и чаи под новогоднее настроение. Я такой чай пью когда хочется поностальгировать по Новому году. Рекомендую смело этот чай. Очередной достойный вкус Гринфилд

4

Комментарии:




inna

Более месяца назад

Хороший чайный состав Рождественского Чуда ) Такие вкусы особенно хороши, когда отказываешься от сладкого...

1

Ирина

Более месяца назад

Я люблю чай в пирамидках Greenfield зеленый с лимоном, улун и лесные ягоды. Название Greenfield дословно переводится с английского языка как «зеленое поле». Мне нравится, что у чая особый тонкий вкус и выразительный аромат.

Воду для заваривания лучше использовать очищенную, так что если вода жёсткая, надо перед нагреванием кинуть в воду щепотку сахара или соли. Заваривать чай лучше не кипятком, а просто горячей водой, потому что кипяток, попадая на чайный лист прямо убивает его аромат и вкус.

Мама у меня любит такой чай с жасмином который благоприятно воздействует на центральную нервную, сердечно-сосудистую, иммунную системы. У него противомикробные и противоопухолевые свойства.

Прочитала тут недавно про исследования, какой чай лучший и торговая марка «Greenfield» заслуженно занимает место «любимого чая» жителей России. Я не удивляюсь, ведь в ассортименте брэнда насчитывается более 30 разновидностей напитка на любой вкус, а это дорогого стоит.

По цене у нас этот чай 127 рублей за штуку. Покупаю его в любых гипермаркетах, уже почти все перепробовала и мне нравится качество этого чая. Нет желания пить труху дешевого, в которой ноль пользы и аромата. Поэтому придерживаюсь такой мысли, лучше переплатить за качество в чае, но сэкономить в другом месте)

0


САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023