Сегодня я хочу рассказать о девушке, с которой мне довелось поработать.
Искала подработку, а раньше - лет 9 назад писала дипломы студентам экономических специальностей, ну и решила возобновить, но уже писать не дипломные, а курсовые и контрольные работы.
Зарегестрировалась на сайте FL.ru, оставила заявку на задание, и вскоре мне написала девушка - Екатерина Грицкевич, предложила писать курсовые и прочие работы для студентов. Скинула мне пробное задание, я его выполнила, ее все устроило и процесс пошел.
В телеграмме она скидывала мне задания, объем был небольшой и стоимость тоже. Причем, кидала мне задания наперед вперед. Выполняла я все в сроки, без задержек и штрафов. На доработку отправляла мне задания, но редко. Вначале нашего сотрудничества я спросила об оплате, Екатерина ответила, что сейчас я выполню несколько заданий, и она посчитает мне все и оптом отправит оплату.
Выполнив 4 задания, я спросила об оплате, для меня, человека честного было неожиданностью услышать такой ответ, что якобы заказчики-студенты еще не оплатили, "НО ТОЧНО ОПЛАТЯТ" - были ее слова. Естественно, мне это не понравилось и возникли вопросы и подозрения. А девушка Екатерина оказалась очень хитрой, когда ей нужно было, чтобы я выполнила очередной заказ, она переводила мне по 300-500 рублей, тем самым мотивируя меня к работе.
Потом уже я поняла, что ничего она не подсчитывает, учет за выполнением и оплатой начала вести я сама. Ей это было попросту не нужно, раз она не собиралась оплачивать мою работу.
Также ее "фишкой" было писать сначала одну стоимость за работу, по факту потом снижать. Или еще бывало, скидывает одну работу, потом оказывается, что она уже отдала ее другому исполнителю, и получается ты просто так потратил свое время. А за свои "косяки" она также не платит.
Сколько было обещаний по оплате, поет очень красиво, то говорит, что заказчики слились, то вешает лапшу на уши о том, что деньги - перевод - идут долго. А пишет-то как правдоподобно и участливо, создавая вид, что действительно хочет помочь.
Пару раз вообще скидывала не ту тему, сама напутает, в итоге мне приходилось переделывать все и опять же бесплатно.
Последнюю работу делала ей на днях. Выполнила и поставила условие, пока она не погасит долг, работу ей не скину. Она, конечно, очень просила, потому что заказчик требовал с нее, обещала мне "горы золотые", что вот как только скину ей работу, сразу закроет весь свой долг. В итоге перевела мне 300 рублей, а долг уже примерно 4000 руб. Я по доброе душевной и честности отправила ей работу, и у нее опять нет денег! Все обещания растворились, опять посыпались различные отмазки! Это было последней каплей.
Уважаемые авторы-исполнители курсовых, дипломных и прочих работ, не связывайтесь с Екатериной Грицкевич! Девушка очень жадная, прокручивает чужие деньги! Пишет и обещает очень красиво, по факту вы потом будете выпрашивать у нее свои честно заработанные деньги!
Студентам-заказчикам курсовых и прочих работ тоже советую не заказывать работы у Екатерины. Отношение наплевательское, может легко сорвать дедлайн и вы останетесь ни с чем!
Вот страница VK этой мошенницы: Екатерина Грицкевич (vk.com)