Нужно быть очень недалеким человеком, чтобы повестись на курсы очередного 20-ти летнего миллионера, обещающего научить вас секретам большого заработка. Запишитесь на бесплатный марафон, где вам изо всех сил будут навязывать платные курсы, один из которых доходит до 500 000 рублей. С вами будут работать индивидуально ))
Итого. Наглый развод по уже устаревшей схеме. Малолетка цепляет очки, чтобы казаться более представительно и втирает наивным лохам, что стать миллионером не так уж и сложно. Главное - купить у него курс и он научит вас всем премудростям богатого существования ))
Рассчитано на русских любителей халявы, которые все еще верят в чудеса и бесплатный сыр. Каждый решает сам, умный улыбнется и пройдет мимо, а чудакам-дурочкам - зеленый свет ))
Главное - громко назвать свое лохотрон обучение и наивная толпа выстроится в очередь. Но на самом деле, все комментарии, все подписчики этого юного и неопытного "миллионера" - это обычные боты. В противном случае, автор не стал бы закрывать возможность оставлять комментарии в своей группе ВКонтакте.
Если попытаетесь зарегистрироваться на бесплатный марафон, то с высокой степенью вероятности вас запомнят, но попасть на вебинар так и не сможете. Иногда марафоны действительно проходят. Но показывают их в записи, а на вопросы отвечают чат-боты, работающие по шаблону. На марафонах одна цель - навязать платное обучение. Вся информация - это всё то, что есть в интернете в бесплатном доступе.
Пример рекламного поста с приглашением на бесплатный марафон. Потеря времени и навязывание более дорогих платных курсов. Сами по себе курсы совершенно бессмысленны и содержат в себе структурированную информацию, которая есть в интернете в бесплатном доступе.
Будьте благоразумны! Думайте своей головой и не ищите бесплатный сыр, который, как известно, бывает только в мышеловке.
О, Михаил, поддержать Вас означает избавить множество наивных граждан от наглых разводов этого инфомена. Возможно он и миллионер, однако, его миллионы получены путем оболванивания людей, которые просто не обладают нужным уровнем знаний в информационной безопасности. К сожалению, таких миллионеров много. Доверяйте люди проверенным и лицензированным учебным заведениям. Всем добра!