![]() |
![]() НатальяЯщик Пандоры открыт. Наружу выскочили высокие технологии, призванные уничтожить в человеке Человека. Именно за право владения адскими технологиями и развернулась в земном шаре третья мировая война. И это не фантастика и не триллер. Это реальная жизнь. Широкомасштабное воздействие на человеческие умы - это не миф. Целые страны сходят сума, мужчины красят губы, надевают шпильки и колготки, женщины тягают штанги, дети подают в суд на родителей. Появилась масса чудесных сектантов плоскоземельцев, свидетелей инопланетян и всяких прочих "просвещённых". Что это, как не результат психотронного воздействия? Удивлена, что такую книгу выпустили в печать аж в 2008-м году и никто не бьёт в колокола. Дело в том, что те факты, о которых пишет автор, легко проверяемы. Они есть. Так, в книге приводится факт крайне необъяснимого самоубийства бывшего заместителя генерального секретаря НАТО Филиппа Мерилла. Также он приводит неожиданное самоубийство бывшего заместителя ЦРУ Джона Пайсли. Непростые люди абсолютно реально простились с бренным миром и у них не было проблем, зато были планы на жизнь. Дикие случаи странного суицида автор увязывает с массовыми самоубийствами дельфинов, которые тоже неоднократно фиксировались реальными свидетелями, и приходит к выводу о воздействии психотронного оружия на сознание пострадавших. Железобетонные доказательства не оставляют шансов на сомнения. Это были целенаправленные убийства. Вопрос: почему книга вышла в свет и спокойно предлагается во всех бесплатных библиотеках? Ответ очевиден: принято решение на самых верхах объяснить людям, что происходит, и попытаться их защитить. А возможно, выявить тех, кто разберётся в вопросе лучше других, как это сделал автор книги, и подтянуть их к задачам борьбы с извечным врагом за мировое господство. Техническая информация о книге: Книга вышла в печать в 2008-м году, в твёрдом переплёте в объёме 193-х страниц. Издательство: Вектор. Формат: 15х21.
На обложке изображён кровавый глаз и это хорошо отражает содержание написанного. Как известно, глаза зеркало души. Они видят мир таким, каков он есть. А если сознание захвачено психотронным оружием, то человек собственными глазами будет видеть то, что диктуют ему пси-террористы.
Что известно об авторе? Дэн Перцефф - бесстрашный американский журналист с русскими корнями. Он взялся за расследование феноменальных самоубийств. Удивительно, но в Америке его не знают. Я пыталась искать его книгу на англоязычных источниках - тщетно. Только на одном форуме удалось прочесть, что он - это русская мафия. Похоже на правду. Потому что я сомневаюсь, что обычному смертному удастся договориться о встрече с людьми, работающими в ЦРУ. Кто бы не скрывался под псевдонимом Дэн Перцефф, он действительно человек, которому известно о чудовищных событиях, связанных с психотронным воздействием, несколько больше, чем нам. И ему дали "добро" на открытие гнусных тайн, которые веками лежали на полках под грифом "секретно".
Моё мнение о книге: Сразу чувствуется, что книгу писал не профессиональный писатель. Автор слабо владеет художественным языком, он просто описывает события в качестве заметок, стараясь разбавлять сухой текст высказываниями великих. Сомневаюсь, что Дэн Перцефф - журналист. Он не тот, кто виртуозно владеет пером. Он тот, кто глубоко в теме психотроники. Книгу читать довольно тяжело с моральной точки зрения, потому что присутствует четкое понимание: это не выдуманный крутой детектив, а чудовищная безнадежная реальность. Как правило, о реальных исторических событиях люди узнают через столетия, а тут нам предлагается окунуться в гущу смертельного настоящего. Потому что завтра может просто не наступить, вот почему разбираться со всем надо здесь и сейчас. Людям со слабой психикой её читать не надо. Здесь освещаются такие страшные моменты, как расшифровка генома человека и на этой основе разработка программы самоуничтожения, получившая название "Зов смерти". Почему-то сразу перед глазами всплывают две латинские буквы: Z и V (ZoV). Я считаю, что такие книги нужны и не только книги. Нужны ТВ-передачи, интервью с сотрудниками спец-служб, учеными и журналистами. Люди должны понимать, что вокруг происходит, почему стоят вышки 5 G и какова расстановка сил на мировой арене. Я вполне убеждена, что подавляющее большинство людей захотят оградить себя и близких от этой информации и жить счастливо в неведении. Но найдётся малый процент, который не побоится встать на путь борьбы с варварским и безумным оружием. Собственно, со знаменитой цитаты Стивена Кинга и начинается книга: |
САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023
Комментарии: