САЙТ ОТЗЫВОВ

Фоторедактор picsart.com



Более года назад
Nataluka

Хочу познакомить вас с замечательным сервисом фото и видеоредактирования - picsart.com, который хорошо подошел под мои задачи. Я зарабатываю на партнерской программе через свои группы в соцсетях и мне нужно быстро создавать красивые картинки для продающих постов. Особенно важна хорошая графика для пинтерест т.к. высокое качество картинок там ключевой критерий успешности.

Ради Pinterest я и полезла искать фоторедактор т.к. на удивление хорошо пошли там продажи через реферальные ссылки которые предлагает мне моя партнерка. Все блогеры дружно советовали Канву, но как назло именно с этого лета данный сервис стал недоступным для россиян. Стала искать аналоги по статьям типа «10 альтернатив Canva.com». Оказалось, что есть много похожих онлайн редакторов, но вот с форматом Пинтерест работают далеко не все.

Помимо picsart я выбрала ellty.com, pixlr.com и еще несколько. Но выяснилось, что либо доступны 5 бесплатных сохранений, а потом плати. Либо готовые шаблоны страшненькие. Либо бесплатно вообще нет нормальных элементов. Я уже собралась было купить премиум доступ к одному из редакторов, но цена меня неприятно удивила. И тут мне встретился Picsart. Главным плюсом сервиса для меня стало наличие формата под Pinterest. Удивительно, но во многих редакторах пинтерест был проигнорирован. Здесь же я нашла много классных готовых шаблонов с возможностью быстро их адаптировать под себя. При этом в отличие от конкурентов не было такого, что платные заготовки красивы, а бесплатные полный отстой. Нормальный выбор и хорошее разнообразие. То, что мне нужно.

Picsart screenshot

Совершенно классной штукой оказались готовые стикеры и элементы – всякие стрелочки, звездочки и прочее разнообразие. Когда я публикую коллекцию одежды то недостаточно просто менять фотки товаров. А с помощью элементов удается создать множество вариантов в едином стиле. Разочарование меня ждало в работе с текстом – очень мало бесплатных шрифтов на русском языке. Ни одного «рукописного» среди бесплатных.

Чтобы загрузить свой шрифт нужен премиум доступ. Но я выкрутилась одним русским шрифтом с разными цветными подложками т.к. в основном мне нужно указывать заголовок и размер скидки. На числа и проценты подходит английский шрифт которых там множество. В премиальном доступе также появляются функции анимации, но для меня это лишнее. В общем, сервиса Picsart оказалось мне достаточно. Во всяком случае под мою задачу. Для более серьезных вещей планирую в будущем установить Фотошоп.

3

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024