САЙТ ОТЗЫВОВ

Шоколадное яйцо "Щенячий патруль"



Более года назад
Лисицо

Маршал, Крепыш, Гончик, Рокки, Зума, Скай и примкнувшая к ним Эверест.

В песне из заставки к мультфильму "Щенячий патруль" упоминаются шесть персонажей, но так как по сюжету позже добавилась ещё одна дама-спасатель, то будем говорить о семи героях. Именно столько различных фигурок можно собрать в коллекции "Шоки-токи – Щенячий патруль".

Чисто символические презенты, которые можно обнаружить в капсуле, заботливо скрытой под шоколадной и фольгированной оболочкой, могут несведущего человека обескуражить. Их и игрушками-то назвать сложно. Это очень маленькие, примерно 3*3 см, плоские цветные магнитики, выполненные в форме одного из щенков. Другое дело – если тот, кому подарили шоколадное яйцо, любит смотреть истории про Бухту Приключений и отважных спасателей, трудящихся в ней: тогда он, безусловно, будет рад. 

Имеют ли магнитики "Щенячий патруль" коллекционную ценность? Сложно ответить – вероятно, нет. В наше время существует столько версий шоколадных яиц с миниатюрными подарками, что вряд ли их содержимое будет высоко цениться в ближайшем будущем. Но как предмет из детства, возможно, оно сможет порадовать выросшего ценителя добрых мультфильмов и вызвать ностальгические чувства.

1

Комментарии:

Более года назад
Артем

У меня с шоколадными яйцами много чего связано. Было время, мама мне дарила шоколадные яйца, Я как и многие собирал коллекции киндеров. Был случай, когда Я купил большое шоколадное яйцо, аккуратно его открыл, вложил туда золотые серьги и подарил тогда ещё, своей девушке на Новый год. Но сейчас появляются всё новые и новые яйца, различных фирм но суть не поменялась. Смысл у них один и тот же, интрига и сюрприз. Спасибо за статью, за воспоминания минувших лет. Обязательно на днях куплю себе шоколадное яйцо просто понастальгировать. Но киндер сюрприз мне всё таки ближе, чем различные русалки, собачки, дино яйца. Всё таки остальные уже просто начали повторять за Брендом.

0

Сайт отзывов © 2024