САЙТ ОТЗЫВОВ

Жидкая конфета "Хочу-хохочу" провокационной формы



Более года назад
Лисицо

Попить из унитазика водички не хотите ли? Суровая челябинская кондитерская фабрика с серьезным названием "Скиф" производит жидкие конфеты, оформленные в виде разноцветных унитазов. Эти небольшие по размеру сладости, не превышающие 10*10 сантиметров, представляют собой фруктовый спрей и называются "Хочу-хохочу". Продукция подойдёт ценителям туалетного юмора и любителям химических вкусов "как в девяностые". Можно насладиться клубничной или мультифруктовой живительной струйкой, бойко брызгающей из миниатюрного бачка.

Мини-туалетик выпускается в двух вариантах: 25 мл и 70 мл. Корпус, в которую помещено жидкое содержимое, выполнен из пластика и обернут в прозрачную упаковочную пленку, на нем же изображены фрукты, намекающие на определенный ароматизатор, и указан вкус. В недорогих супермаркетах такие конфетки провокационного вида стоят не дороже 50 рублей, в интернете продаются наборы по 24 штуки в упаковке. "Скиф", кстати, также производит аналогичные фруктовые спреи в форме змеек, пистолетов и гаечных ключей, что тоже достаточно необычно для оформления конфет – но, конечно, для любителей юмора ниже пояса эта сладость в виде унитаза остаётся вне конкуренции.

2

Комментарии:

Более года назад
Соколова Марина

Что тут скажешь. Жаль, что из людей, и, что особенно...

Более года назад
Б. Оксана

Креативные менеджеры и маркетологи работают на этой фабрике! Ведь они же провели какие-то исследования, прежде чем такую вкусняшку выпускать. Они же посчитали, что спрос на неё будет. Интересно, где проходили исследования, кого они опрашивали. Становится страшновато, если наш народ скатился до такого уровня, что готов из унитазиков пить!
Про эту кондитерскую фабрику раньше не слышала, с продукцией не была знакома. Не мой регион. Но после отзыва решила расширить горизонты познания, залезла на их сайт. И, увидев вкусняшку с названием "Шашлычок для людоеда", до сих пор пребываю в культурном шоке. Что происходит в стране? Может это весело и забавно? И только я чего-то не понимаю?

2
Более года назад
С. Ольга

А я даже и на сайт не полезу. Мне и так достаточно...

Более года назад
Артем

Не знаю честно говоря в чем приколы данных вещей. Я видел что делают драже даже ввиде извеняюсь, мужских половых органов. Я считаю лучше бы делали сладости, ввиде каких нибудь поэтов, художников, Гениев. Страна деградируют именно из за таких не хитрых Манипуляций, всё начинается с мелочей. Шутки шутками, но шутка это когда всем смешно а не когда хочется плакать над новым поколением молодёжи. Я не считаю себя бабкой сидящей на скамейке и причитающей, но всему должен быть предел и Рационализм. Лучше продвигать Культуру в массы, чем зарабатывать на Утопии. Сами конфеты на вкус Я не пробовал и Врятли попробую, но Статья получилась интересная и информативная. Спасибо за Публикацию, не слышал ранее о данных "Сладостях".

2
Более 7 месяцев назад
Бешенный Суслик)

Я ничего сверх ужасного  в этом не вижу. в Южной Кореи целый музей есть про фекалии, С юных лет там объясняют как это правильно делать и сколько  в норме это нужно делать. Дефекация это прежде всего про здоровье, про этот процесс неудобно говорить. Но тысячи людей страдают от запоров, которые вызывают потом болезнь - колит, а потом операция, стома и инвалидность. Это на самом деле большая проблема. Мы наверное в какой то мере зашеренные и для нас эта тема Табу. Просто культура других стран начала проникать в  виде товаров... к нам. ничего  в этом особенно страшного нет. Мы конечно смущаемся, ежимся, но, повторюсь ничего  в этом столь ужасного нет.

0

Сайт отзывов © 2024