САЙТ ОТЗЫВОВ

Шоколадное яйцо "44 котенка"



Более года назад
Лисицо

В этом отзыве пойдет речь о коллекционных мини-игрушках российского производства, а именно – о продукции "Шоки-токи" под названием "44 котенка". Маленькие пластиковые фигурки скрыты в капсуле под толстым слоем молочного шоколада. Яйцо упаковано в фольгу, поэтому никак нельзя предугадать, кто же из героев выпадет в этот раз.

Внутри капсулы находится один персонаж мультфильма, обернутый в красочный вкладыш, на котором нарисованы котята и подписаны имена: таким образом можно свериться, кто же на сей раз стал твоим питомцем.

Как и любая другая серия коллекционных игрушек, "44 котенка" подойдут тем, кто любит собирать и обмениваться – и просто любителям котиков. Те родители, кто в детстве собирали коллекции из известных шоколадных яиц, не нуждающихся в представлении, смогут испытать ностальгические чувства.

Яйцо стоит совершенно по-разному: где-то меньше 50 рублей, где-то под 100, а также можно заказать целую коробку в интернет-магазинах. Нельзя сказать, что такой гостинец будет полноценным подарком, но в качестве знака внимания или поощрения вполне подойдёт. Не следует забывать о том, что маленькие игрушки представляют опасность для детей младше трёх лет.

0

Комментарии:

Более года назад
Артем

Сейчас их уйма появилось, всё это копии одноимённого бренда киндер сюрприз. Наверно неплохо, что их появляется огромное количество разновидностей, может ребёнок любит именно котят и хочет собирать коллекцию этих домашних зверушек. Врятли он предугадает какой именно выпадет экземпляр, но по крайней мере точно будет знать, что достанется котенок. Собирал и Я конечно киндер в детстве, потом их было настолько много что я их обменивал на прокатится на велосипеде или конфеты или позже пошли ещё фишки. Мама частенько дарила на праздники и без, киндер сюрпризы. Любил их безумно, а сейчас не смотря на цены на них появилось множество Иных киндеров, а значит выбор стал разнообразнее. Спасибо за информацию о данном виде сладостей, буду знать.

0

Сайт отзывов © 2024