САЙТ ОТЗЫВОВ

Вкуснотеево Творожные сырки со вкусом малины и с какао.



Более года назад
Людмила

Вот какие бы усилия я бы не прилагала, но отказаться от сладкого никак не получается. И даже закрываю глаза и представляю, что вот неделю не ем сладости, теряю несколько килограмм и становлюсь стройной.

И что вы думаете? Мечтая, одной рукой отдвигаю как можно дальше от себя десерт, а потом открываю глаза и уже другой обратно к себе придвигаю еще ближе. Успокаивая себя, что резко отказываться от сладкого нельзя.

Надо находить оптимальный выход из этого лабиринта душевных и физических мучений. И кажется я его нашла. Чай я пью без сахара уже много лет, но к нему обязательно иногда позволяю купить себе сухофрукты: чернослив, финики, изюм, курага.

И конечно не могу обойтись без своих любимых творожных сырков, а если еще появляется новинка, обязательно куплю.

С молочной продукцией торговой марки «Вкуснотеево» являющейся главным брендом агропромышленного холдинга «Молвест», знакома давно. Широкий ассортимент продукции, изготавливает центральное предприятие холдинга АО Воронежский молочный завод «Вкуснотеево» имеющий многолетнюю историю своего существования более тридцати лет. Её по праву считают маркой № 1 в России. Добавлю еще изюминки о продукции торговой марки. А именно! Продукты этой торговой марки являются многократными призёрами не только российских, но и международных и смотров качества.

Другим аналогичным предприятиям есть на кого равняться и брать пример и стремиться изготавливать хорошего качества молочную продукцию.

Покупаю у этого бренда разную молочную продукцию, но в этот раз купила с новым дизайном, вот как-то раньше не видела такой дизайн у бренда, в количестве двух штук

 Творожных сырка со вкусом малины и столько же - Творожных сырков с какао.

Вкуснотеево Творожные сырки с какао и с малиной

На сырки была акция, по этой причине купила сразу четыре штуки, каждый который стоил 22 рубля 44 копейки. Вес одного сырка 40 г.

Состав основы их, если сравнивать с аналогичными сырками других торговых марок состоит из натуральных компонентов: творога, сахара, масло сливочного, какао – порошок. Вся основа покрыта кондитерской глазурью, в которую входит заменитель какао-масла лауринового типа. Сейчас практически все используют этот заменитель. О пользе его или вреде не знаю.

 Но в моих купленных сырках в заменителе содержится соевый лецитин. Поэтому у кого реакция на сою надо быть осторожнее, подумать покупать или нет. И плюс торговой марки, что она открыто об этой добавке заявляет потребителю.

Так, как я купила сырки с разными добавками, то помимо однотипного состава, у них лишь разница в добавках, у одних добавлен ароматизатор «Малина»,

сырки с добавкой Малины

у других  какао-порошок.

Они находятся в удобной упаковке, к ним достаточно легко добраться, не надо к ней применять силу для раскрытия и рвать где попало.

Сырки небольшого размера, имеют удлиненную полукруглую форму. Так как у меня быстро растаяли практически все сырки, показываю в развернутом виде лишь один сырок с какао.

форма сырков

А вот в разрезе сырок с какао, с малиной основа будет белая, а её сердцевина малиновая.

в разрезе

Несмотря на то, что сырки из среднего ценового диапазона, они имеют отличный нежный вкус, приятно тают во рту. Одни из моих любимых сырков, мимо других прохожу мимо.

4

Комментарии:

Более года назад
potapov6781

очень вкусные

2
Более года назад
Александра

Аппетитно! Возьму на заметку!)

2
Более года назад
Людмила

вкусные и с хорошим составом, покупайте не разочаруетесь)

1
Более года назад
RinaBR

Я обожаю сырки этой марки. Вкуснотеево у меня лично всегда в приоритете, когда глазированные сырки покупаю. Это же просто супер, как вкусно. Я тоже сладкоежка, хотя стараюсь поменьше тоже есть сладкого, но разве иногда нельзя себя побаловать? Мне кажется, почему бы и нет, тем более что по утрам на зарядке стараюсь калории сгонять) Как пом мне, лучше скушать такой маленький сырочек с чайком или с кофе, чем полтортика умять или пирожное.

2
Более года назад
Артем

Я Очень люблю сырки, ем абсолютно разных фирм и конечно не все они суперские. Вообще Я люблю сырки с начинкой сгущеного молока, у вас на фото очень аппетитно выглядят и с какао. Сразу захотелось сырок, завтра же куплю себе его. Вкуснотеево ещё и йогурты есть, очень даже вкусные. Я помню глазурованые сырки ещё с подросткового возраста, раньше они и вовсе копейки стоили. Набирали их семьёй целую кучу, с разными вкусами и уплетали за обе щеки. На фотографии по консистенции видно что продукт вкуснотеево качественный и фирма строго смотрит за своим продуктом. Ну соя, лично для меня не так страшно. Естественно сейчас так же всё делается с ароматизаторами, но бывают сырки как будто свернулись, как испорченные, потом оказывается что не испорченные а такие и есть, такие и продают. Куда страшнее ароматизатор пальмовое масло. Спасибо за подробное описание, через вас буду узнавать что сейчас годного можно ещё перекусить и полакамится.

2

Сайт отзывов © 2024