САЙТ ОТЗЫВОВ

Грудинка домашняя "РЕМИТ"



Более года назад
МирЛилия

Иногда очень хочется побаловать себя чем-то вкусным. Сейчас я решила купить себе не колбасу, а домашнюю грудинку, копчёно-варёную фирмы "РЕМИТ". В "Озоне" я её купила за 179 руб. (считаю, что недорого.)

Но, как обычно курьер с "Озона" мне её привёз домой только через 3 часа. Самое удивительное, что кусочков немного и они очень тонко нарезаны. У меня было шесть кусочков в одной упаковке.

Самое поразительное, что даже при такой тонкой нарезке - вкус грудинки чувствуется. А ведь, каждый кусочек очень длинный - аж 17 см. Одного кусочка вполне хватает на стандартную булку.

И при желании, из одного куска можно сделать два бутерброда. Если его разрезать пополам.

Ещё меня поразило, что в составе я не нашла усилителей вкуса. (А ведь они входят во многие колбасы и мясные деликатесы.) Да, есть ароматизаторы и много всяких не полезных добавок. Но, тем не менее чудо, что самого усилителя вкуса не было.

Сама по себе грудинка достаточно эластичная. По упаковке видно, что она жирненькая. Кусочки достаточно аппетитные. На редкость, но в ней не оказалось много соли. Специй не почувствовала, но думаю что они есть. Кусочки нарезаны очень ровно. Для сервировки блюд самое необходимое.

Из такой грудинки можно приготовить разнообразные рулетики, но я использовала их для бутербродов. Грудинка домашняя мне понравилась. К покупке рекомендую, что бы побаловать себя, время от времени. Вкусными бутербродами и не только.

Из плюсов:

* Недорогая

* Качественная, (фирма хорошая)

* Мало соли

* Без усилителя вкуса

* Идеально, для сервировки стола

Минусы:

* Жирная

* В упаковке мало

* Очень тонкая нарезка 

 

1

Комментарии:

Более года назад
sergei4521

очень нежное меся сюдя по фото

0
Более года назад
Людмила

Очень соблазнительно выглядит грудинка на фото...


Сайт отзывов © 2024