САЙТ ОТЗЫВОВ

НОВЫЙ ПЛЯЖ В САРАТОВЕ



Более года назад
Миланова Милана

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Мне хотелось бы рассказать о новом пляже, который в прошлом году открылся в нашем городе. Это современно оборудованный пляж. Здесь есть всё для комфортного отдыха. С двумя туалетами (в начале и в конце территории пляжа), с раздевалками, с несколькими установками для принятия душа. Если Вас мучает жажда - здесь есть фонтанчики с питьевой водой.

Неусыпно поддерживают порядок в зоне солярия, а особенно в зоне купания - спасатели. Есть несколько постов спасателей. Есть также две волейбольных площадки.

Пляж Саратова

Для отдыхающих бесплатно предоставляются зонтики от солнца и лежаки. Правда, не каждому посчастливится занять лежак. Каждое «шевеление» на лежаке отслеживается соседями, у которых пока его нет. «Вы уже уходите? Мы можем уже занять Ваш лежак?» Ну что же сделаешь тут? Приходится мириться с этим…

Для детишек предусмотрена отдельная, детская площадка. Скучать не придётся!

Пляж Саратова

А в этом фонтанчике очень интересно «ловить» струйки воды.

Пляж Саратова

На территории пляжа есть летний кинотеатр. Вы можете всегда ознакомиться с афишой кинотеатра и мероприятиями, проводимыми на территории пляжа. Все мероприятия расписаны на неделю. Как видите на фото, кроме просмотра фильмов, проводятся и другие спортивные, оздоровительные и культурно-массовые мероприятия.

Йога по утрам, перед работой, на берегу Волги… Здорово! Но не каждый сможет в такую рань подняться и приехать сюда…

Афиша мероприятий

В летнем кинотеатре Вы можете утолить свой голод в кафе.

Пляж Саратова, кафе

Пляж Саратова, кафе

Очень загадочно смотрится кафе…

А вот здесь мы можем удобно разместиться для просмотра фильма. Довольно-таки часто тут показывают детские сеансы, а также добрейшие советские фильмы.

Пляж Саратова, летний кинотеатр

Уверяю, что хватит места всем желающим!

Если Вы прибыли сюда получить заряд бодрости и адреналина, или просто получить удовольствие, то Вы сможете взять в прокат электросамокат. А сделать это просто…

Самокаты в прокат

3 минуты - и самокат твой!

электросамокаты

Также на территории пляжа есть яхт-клуб. Если яхта тоскует по Вам или Вы по яхте - пожалуйста, Вы можете покататься на ней!

Яхт-клуб

На территории пляжа Вы всегда можете утолить жажду, купив напитки вот в таких вагончиках…, вернее в мини-автобусах…

Пляж Саратова

Пляж в Саратове - замечательный! Иногда думаешь: «А зачем ехать на море, тратить кучу средств, если рядом с тобой находится такое чудо природы: река Волга и оборудованный пляж?!»

Пляж в Саратове

Пляж Саратова

А ещё частенько на пляже проводят внеплановые (не отражённые в афише) различные мероприятия. Я побывала на одном из них. Это был мастер-класс по правилам поведения на воде и мерам по спасению утопающих.

Пляж Саратова

Добро пожаловать на наш Саратовский пляж!

1

Комментарии:

Более года назад
Юлия

Какое хорошее место для отдыха! И чисто, и благоустроено, и развлечения на любой вкус! И, что самое главное, всё в одном месте. Первое фото действительно похоже на морское побережье. Здорово, когда в городе есть такая продуманная территория, где каждый желающий может найти занятие для себя. Вам просто повезло!

3
Более года назад
Алексей

Прекрасно! НЕ каждый курорт таким пляжем похвастается. А фонтан для купания - это просто one love

2
Более года назад
Янтарь Марина

Лично мне пляж понравился. Чисто. Аккуратно. Есть чем заняться как взрослым, так и детям. Удивили фонтан и летний кинотеатр. Кафе чистенькое и необычное. Здорово! И совсем не скучно.
Действительно все современно и комфортно! С удовольствием бы отдохнула. Жаль, что в нашем городе нет ничего подобного. С одной оговоркой: парк, ведущий до самого пляжа, сделали вполне нормальный…

3
Более года назад
Артем

Это очень круто что в Саратове открыли новый пляж, ещё и бесплатный. У нас на море, а живу именно здесь, на юге в геленджике. Скоро вообще ничего бесплатного не будет, ходят порой и выгоняют, точнее просят сдвинуться потому что пляж частный и ругаются. Кинотеатр под открытым небом тоже круто, бывал в таком у нас тоже иногда его открывают, но не бесплатно, билеты от 150 рублей. И то что у вас проводят мастер классы, по поведению в воде и спасению утопающих, это правильное русло. Недавно буквально тонул человек и мужчина оказал ему первую помощь, чем собственно и спас его. А потом придя к нему в больницу, утопающий назвал спасителя Ангел хранитель. Да и в пляжный волейбол поиграть группой очень даже весело, у нас есть но вечно занятый. Спасибо автору за подробное описание, про самарский пляж, честно говоря не знал.

1
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Отзыв понравился. Действительно зачем ехать куда-то, когда под боком такое отличное пляжное место. Когда на море кроме берега и воды ничего такого может и не быть. А денежных затрат будет много. Ну разве только что состав воды отличается. Морская от речной. 

1

Сайт отзывов © 2024