САЙТ ОТЗЫВОВ

Паблико - новая платформа для авторов



Более года назад
Сергей

Друзья, недавно я писал отзыв об Яндекс Дзене. Тогда как раз я и искал альтернативу этому сайту. И мои поиски не прошли зря. Платформа Паблико появилась недавно. О ней мало отзывов. Но мне кажется, что в будущем этот сайт способен заменить Яндекс Дзен и даже Пульс от Mail.

Итак, почему же мне понравился этот сайт. Ну для начала я прочитал правила. Это самое важное, ведь перед публикацией статьи вы обязаны знать правила сайта. И правила здесь действительно приемлемые. Сами посудите, публикация от 100 символов, статьи должны быть уникальностью более 50%. Таких "лайтовых" правил я никогда не видел. Из минусов - нужно быть самозанятым. Но закон есть закон. Зато монетизацию получить не составит труда. Нужно добавить пять статей и ждать одобрения. Это гораздо проще и удобнее, чем на других площадках. Также не важно сколько у вас просмотров статей для одобрения.

Да, посещаемость сайта низкая. Но сайт развивается и с каждым днём участников становится всё больше. Главное, чтобы правила из "всё для людей" не изменились на "всё для администрации". 

Темы для статей не ограничены. Главное не нарушать законодательство РФ. В остальном - полная свобода для авторов. И мне это безумно нравится.

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024