САЙТ ОТЗЫВОВ

EXO Phenomenal Cream и EXO YOUTH RESTORE SERUM



Более года назад
Eviana

Всем доброго времени суток! После пары месяцев использования продуктов ХЕЛЕО4 могу смело сказать, что это что-то невероятное. Я приобрела сыворотку (EXO YOUTH RESTORE SERUM) и крем для лица с экзосомами (EXO Phenomenal Cream). Только положительные впечатления и результат, который радует каждый день. Недаром продуктами с экзосомами пользуются большинство звёзд. Это по-настоящему глубокое воздействие на кожу, ее перепрограммирование на молодость и исходное здоровье, ведь в основе лежит не просто "камуфляж" недочетов, а воздействие на клеточный уровень, запускаются естественные процессы обновления клеток.

Производителям огромное спасибо и за крем, и за сыворотку с экзосомами – единственные средства для ухода, от которых увидела результат, а не просто красивые обещания на упаковке! Еще бы для волос что-то подобное разработали, счастью моему предела бы не было!)) Девочки, к покупке ооооооочень рекомендую, не пож

алейте денег, пользуйтесь ежедневно и уверяю, уже через месяц вы будете писАть такой же отзыв, как и я))

Да и вообще, гордость берет за наших, российских разработчиков. Могут, делают, совершенствуются и радуют нас, женщин возможностью в домашних условиях становиться красивее и моложе.

0

Комментарии:

Более года назад
Елена Новикова

Я тоже просто в восторге от того, что наш Российский производитель так здорово утер нос импортным аналогам посредством линейки EXO! Я проверила на себе сыворотку и могу сказать, что любой другой сыворотке EXO с легкостью даст фору! Действует превосходно, обладает выраженным омолаживающим эффектом. Только желательно курсом, чтобы результат стал однозначно заметен.

0
Более года назад
Катерина

Мой косметолог порекомендовала и мне купить сыворотку для лица EXO YOUTH RESTORE SERUM. Спустя 2,5 месяца применения могу сказать, что кожа заметно улучшила свое состояние, стала как будто сиять, а еще более напитанная и увлажненная. Вещь!

0
Более года назад
Оля

Крем - бомба! Благотворно действовать начинает почти сразу, но реальный результат примерно через месяц-полтора. Улучшает не только текстуру, но и цвет лица, избавляет от утренней отечности, придает лицу свежий и отдохнувший вид в течение всего дня. Хвалю и обожаю свой EXO Phenomenal Cream.

0

Сайт отзывов © 2024