САЙТ ОТЗЫВОВ

Многофункциональный массажер Zetter



Более года назад
Rishik81

Если бы я написала отзыв о массажере сразу после покупки и первых дней его использования, оценка была, безусловно, 5. Так он мне понравился. Организм тоже отреагировал положительно. Сейчас, через примерно месяц, я уже не так им восторгаюсь. Нашла, к чему придраться ). Но четверки Zetter все-таки заслуживает.

Что меня слегка разочаровало: не очень он удобен в пользовании. Вроде все на месте - специальные ручки для удержания массажера, кнопки управления в доступном месте, задачи свои выполняет хорошо.

То есть, он, действительно, расслабляет мышцы, снимает усталость, спишь после массажа спокойнее. Болезненных ощущений нет. Наоборот, они приятные. Зеттер работает, а я чувствую, как напряжение меня отпускает.

Звуковое сопровождение есть, слышно, как крутятся ролики. Но в целом аппарат не шумный, можно и поспать, не помешает.

Предназначен он для массажа шеи, плеч, поясницы, ног, живота... В общем, можно массировать любую часть тела, если она поддается массажу.

А вот держать его не всегда комфортно. Например, чтобы помассировать  грудной отдел позвоночника, мне приходится прилагать некоторые усилия. Ролики просто сползают вниз, нужно постоянно возвращать их на место. Я бы сказала, что Zetter в некоторых позициях слегка неуклюж ).

Управляется аппарат несколькими кнопками. Все они расположены рядом друг с другом.

1. Кнопка включения. 2. Кнопка изменения направления вращения роликов. 3. Кнопка изменения скорости вращения роликов. 4. ИК подогрев.

Всего массажных головок 8 штук, крутятся они в обе стороны. Работает аппарат от сети, но можно подключать и в машине, в комплекте есть переходник.

0

Комментарии:

Более года назад
Mrs.Zima

А я всегда считала, что им можно только шею массажировать (у меня есть подобный). А оказывается можно даже к ногам прикладывать. Здорово! Надо взять на заметку.

0
Более года назад
Rishik81

Судя по картинкам, можно. Ноги я не пробовала и живот тоже. В основном шеей и спиной занимаюсь. Плечи еще массирую. Нормально, в принципе, если не учитывать неуклюжесть массажера в некоторых позициях

0

Сайт отзывов © 2024