САЙТ ОТЗЫВОВ

Ароматический диффузор Bago home «тайское манго»



Более года назад
Джулия

Я очень люблю ароматические диффузоры, и парочка всегда стоит у меня в квартире. Первое время я покупала диффузоры разных марок, особо не зацикливаясь на производителе. Мне казалось, что не важны цена и качество, потому что все они примерно одинаковые. Это было до тех пор, пока я не купила впервые диффузор Bago Home.

Это же небо и земля по сравнению со всеми марками, которые я покупала до этого.

К диффузорам Bago Home отлично подходит фраза «хорош во всем». И это действительно так.У диффузоров Bago Home качество от и до, и продуманность в каждой мелочи. Это чувствуется, как только берешь коробочку в руки. Упаковка качественная с узнаваемым и красивым дизайном. Его смело можно использовать, как дополнение к подарку. Стеклянный бутылёк с ароматической жидкостью очень лаконичный и стильный.

В любом интерьере диффузор Bago Home уместен и смотрится прекрасно. Фибровые палочки, с помощью которых и осуществляется ароматизация воздуха, натурального бежевого цвета из прессованного волокна. Этот материал ничем не пахнет и даже спустя месяц-два ни капельки не изменяет аромат. Количество палочек в наборе Bago Home разное и зависит от объема диффузора. Кстати, с помощью этих палочек можно подобрать необходимую интенсивность испарения ароматической жидкости. В просторном помещении или, если вам хочется более насыщенного аромата, нужно ставить максимальное количество палочек.

В противном случае я советую начать с 3-4, а потом по одной добавлять или убирать, пока интенсивность аромата не станет такой, какую вы хотите.Срок службы диффузора зависит от многих факторов - объема ароматической жидкости, количества установленных палочек, частоты проветривания и температуры в помещении. В среднем период соответствует тому, что указано производителем.

У меня обычно диффузор работает дольше заявленного.Но больше всего в Bago Home меня зацепили ароматы. Собственно, только благодаря этим диффузорам я поняла разницу запаха и аромата. В отличие от других ароматических диффузоров и интерьерных ароматизаторов у Bago Home ароматы не просто приятные, они нежные легкие и глубокие. Все потому что для приготовления ароматической жидкости используются только натуральные ароматические масла. У Bago Home не просто несколько ароматов в ассортименте, у них целые серии. Недавно я купила диффузор «Тайское манго» из новой серии ароматов. Это вообще что-то с чем-то.

Особенность Bago Home в том, что его ароматы многоступенчатые, как хороший парфюм. Аромат называется манго, но на самом деле аромат глубже. Манго - это верхняя нота, как раз ее и слышишь в первую очередь, когда заходишь в комнату. Такая фруктовая сладость нежная и ничуть не приторная. Потом понимаешь, что ее подчеркивает легкая кислинка и появляется средняя нота свежести. Это уже маракуя. А сладковатая свежесть переходит в цитрусовую нижнюю ноту с легкой горчинкой цедры мандарина. И это все настолько сбалансировано, что каждая нотка подчеркивает остальные. Знаете, как хороший десерт - вкусный легкий и свежий. Только это все в аромате.

Сейчас я просто фанатка этого бренда, а аромат «тайское манго» мой фаворит надолго. Поэтому я не просто советую, а настоятельно рекомендую попробовать этот диффузор. Уверяю вас, равнодушными он вас точно не оставит.

0

Комментарии:

Более года назад
Rishik81

У меня стоит ароматический освежитель AirWick, привыкла к нему уже ). Меняю ароматы и наслаждаюсь. Палочками еще не пробовала ароматизировать воздух, поинтересуюсь обязательно таким освежителем. Интересный. Кстати, да, в подарок такой можно прикупить

0
Более года назад
Mrs.Zima

В начале года покупала диффузор этой фирмы, но другой запах. Пах чудесно, правда хватило только на месяц. Я потом его пустой в шкаф закрытый поставила и там еще какое-то время стоял аромат приятный.

0
Более года назад
Миранделла

Очень приятный аромат и насыщенный. Палочек шесть штук , можно регулировать интенсивность аромата в помещениях.

0
Более 6 месяцев назад
Александра

Люблю аромадиффузоры для дома, надо будет и такой вариант попробовать.

0
8 дней назад
Джулия

Попробуйте! Пользоваться диффузором легко, аромат приятный, расход небольшой. Я перепробовала много разных фирм, но именно эти самые насыщенные и долгоиграющие.  А еще мне нравится состав - он полностью натуральный. Аллергии не вызывает, хотя я оч. чувствительна к запахам. 

0

Сайт отзывов © 2024