САЙТ ОТЗЫВОВ

e-MARKET TECH



Более года назад
Соня

Ну, во-первых, спасибо, что согласились взяться за работу с e-MARKET TECH, потому что у меня производство небольшое. Я можно сказать, мелкая пешка =)). До этого два агентства мне отказали, так как выгоды, видимо, они не видели во мне. А это агентство согласилось сотрудничать. 

Во-вторых, ценник объективно невысокий за ту работу, которую делают. Это не просто реклама и размещение моего товара на Маркетплейсе. Это выстраивание эффективной финансовые модели, анализ конкурентов с похожим товаром, упаковка, маркировка товара на собственном складе, и также доставка на склад маркетплейса. В общем, все все, что касается продажи.

Мне нравится, как выглядят итоговый результат карточек на сайте, я бы и сама с удовольствием покупала такой товар, если бы не была её производителем)). Настроили работу на маркетплейсе достаточно быстро, в том числе автозаказ, и результат не заставил себя ждать, продажи пошли, я могу за этим наблюдать и радоваться.По плану выход на вторую площадку через пару месяцев, и я уверена всё получится.

Нравится как работает команда.

Минусов не видела, всё здорово. Если Вы смотрите и выбираете компанию с которой сотрудничать, советую однозначно! Всем удачи и продаж!

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024