САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзовик - сайт лохотрон



Более 2 лет назад
Светлана

Довелось мне столкнуться с сайтом ОТЗОВИК. Моя компания была просто облита грязью с ног до головы человеком, который не особо разбирался в тонкостях юридических вопросов, но при этом имел место быть на пересечении наших общих интересов. Скажу сразу, интересы были задеты с обоих сторон, но финансово данный человек пострадал от третьего лица между которым моя компания была просто посредником.

Данный человек "Х", который облил мою компанию грязью, около года судился с третьим лицом о возврате средств, которые он ему передал, при этом в юридическом плане мы никак не были виноваты перед этим "Х". Итог - суд присудил возврат денег, а этот "Х" заделавшись анонимом на сайте ОТЗОВИК изрядно полил все грязью, не предоставив своих данных, идентификации и т.д. примерно через год после вышеописанных событий.

Стоит ли говорить, что при таком потоке людей кто этот человек "Х" - неизвестно. Борьба с сайтом ОТЗОВИК ничего не дает, он просто блокирует аккаунты и платит деньги этой писательнице "Х" за ее авторские опусы а она вошла в раж и просто с наслаждением описывает все подробные события, которые она перенесла, исключая моменты идентификации себя где либо и как либо.

В общем правды на этом сайте нет, есть только одна сторона медали, а у нее как говорится должна быть и вторая. Сайт преследует негатив, его он выкладывает сразу, это дает накрутку, просмотры, а руководство за пределами РФ и никакой юридической защищенности у тебя по сути нет и не будет. Умные люди понимают, что это все лохотрон, но как быть простому обывателю? Никак.... просто все это принимать за чистую монету, потому что сайт отзовик очень раскручен.

А писатели "Х" не несут ни за что ответственности, и завтра они польют грязью вас, кого то еще, что то еще, зная о том, что Отзовик им кинет капельку деньжат за их поганый язык и им никогда ничего за это не будет. Не верьте сайту Отзовик, старайтесь проверять информацию и послушав ,делить ее на двое. Удачи вам!!!

ОТЗОВИК

1

Комментарии:

Более года назад
Юлия

Я с вами согласна на отзовик мало честных отзывов

0

Сайт отзывов © 2024