САЙТ ОТЗЫВОВ

Копирайтер Ара Айрапетян



Более года назад
Екатерина

Всем привет, в данном отзыве я хочу рассказать об услугах, которые мне оказал копирайтер Ара Айрапетян. Я долга искала человека, который грамотно бы заполнил мой веб сайт полезным контентом.

Однако в один из дней копирайтер Ара Айрапетян сам нашёл меня, отправив предложение о написании текстов на мою почту. Как показала практика лучшего копирайтера пожалуй и не отыскала бы, работаем уже 3 года и до сих пор Ара никогда не подвёл. Из плюсов я хочу добавить то, как он пишет про уникальность текста не буду даже говорить, так-как на сегодняшний день все мы знаем, что одной уникальности не хватит, нужно чтобы читабельность была высокая и понятная.

Так вот хочу сказать что его тексты не только грамотно оформленные и уникальные, но и читаешь с удовольствием и понимаешь о чем идёт речь в данной статье.

Копирайтер Ара Айрапетян помог моему сайту подняться с самых низов, так-как на момент начало сотрудничество, я разрабатывала новый проект и особо времени не было, чтобы уделить на составление статей. Так вот после того как мы начали сотрудничать, заметно повысилась посещаемость сайта, что уже говорит о том, что людям интересно читать и исходя из этого, тексты попали в рекомендации. Всем рекомендую услуги которые предлагает копирайтер копирайтер Ара Айрапетян!

2

Комментарии:

Более года назад
Dima

Сам себя не похвалишь, то никто не похвалит )) заказные и само-отзывы видны сразу и не вооруженным взглядом ))

1
Более года назад
Соколова Марина

Екатерина, извините, конечно, но прочитав Ваш отзыв, я бы ни за что не обратилась к услугам такого копирайтера, как Ара Айрапетян. Во-первых, полностью согласна с предыдущим оратором по поводу заказного отзыва, а во-вторых, и это самое главное, Вы умудрились оказать этому копирайтеру медвежью услугу своими просто режущими глаз орфографическими и пунктуационными ошибками. Я даже не представляю, что это у Вас за сайт, но если Вы пишете там так же, как и здесь, безграмотно, немного нескладно и неинтересно (уж извините), то я ни за что не стала бы его читателем уже после первых же двух строчек. Нет, конечно если Ара сам пишет Вам уникальные и читабельные тексты, которые повышают посещаемость этого самого сайта, то почему Вы не показали ему этот свой отзыв, чтобы он его хотя бы подредактировал. Как не крути, реклама - двигатель торговли. Ну, а если это само-отзыв, то тогда вообще слов нет!

0
Более года назад
Екатерина

Нет не извиняю, судя по вашим комментариям вы проявляет свой гнев на весь мир, я конечно понимаю, что вы сидя в своей съёмной квартире тратите 30 минут своего драгоценного времени, чтобы заработать 15 рублей, однако не стоит говорить о том, о чем ты не уверена. PS ЛУЧШЕ ИДИТЕ УСТРОЙТЕСЬ В ПЯТЕРОЧКУ!

1
Более года назад
Соколова Марина

Ну что Вы, Ара-Екатерина, Я сама любезность, в отличие как раз от Вас. И свое драгоценное время, чтобы прорекламировать, а вернее сделать антирекламу никому не известному (пусть и дальше остается неизвестным) копирайтеру, потратили как раз тоже Вы. Судя по всему, за 15 рублей. И про съёмную квартиру с пятерочкой Вы тоже не зря упомянули, как говорится, оговорочка по Фрейду. Если честно, я Вас даже в Пятёрочку на работу не взяла бы, там такие безграмотные хабалки не нужны. Не говоря уже про серьезные организации, где я и работаю... Всего Вам доброго, идите учиться, это Вам сейчас нужно намного больше, чем строчить бездарные тексты.

1
Более года назад
Пользователь

Из твоего рта воняет хрен знает чем закрыла бы

0
Более года назад
Павел

ДЕВУШКА А ВЕДЬ ЕКАТЕРИНА ПРАВА ВАМ БЫ В ПЯТЕРОЧКУ УСТРОИТСЯ НА КЛИЕНТОВ БЫ НЕНАВИСТЬ СВОЮ ПЕРЕКАЧИВАЛИ, КОТОРЫЕ КОЛБАСУ КРАДУТ. У ВАС ВИДИМО ДАВНО НЕ БЫЛО ПАРТНЁРА КОТОРЫЙ БЫ ВАС.....

1
Более года назад
Иван Иванович

Какой гневный копирайтер )) Как мастерски оперирует с разных анкет под разными половыми признаками. Талант! )) Побольше бы таких в наше грустное и не оптимистичное время.

1
Более года назад
Соколова Марина

Екатерина, он же Ара, он же Павел, он же Пользователь, вашу бы энергию да в мирное русло! Походу, для вас, как для наших престарелых шоуменов, главное, чтобы о вас говорили, а хорошее или плохое - уже неважно. На справедливую критику вы сыплете дешевые оскорбления, не гнушаясь даже в личке потоптаться своими грязными ногами. Как доказательство прилагаю скрин. Заранее предупреждаю всех читателей, что там присутствует ненормативная лексика.
Ара, поймите, оскорбляя других, Вы унижаете прежде всего самого себя. Уже ни один нормальный человек не будет обращаться к такому неадекватному "копирайтеру", да ещё пишущему с кошмарными ошибками. Идите лучше ... учиться!

0
Более года назад
Ирина

Это здорово, что вам повезло найти хорошего фрилансера. У меня в свое время так и не получилось отыскать ответственного человека. Попадались одни бездельники. И я даже разочаровалась в них очень сильно и даже связываться с ними теперь не хочу.

1
Более года назад
Галина Мельник

Забавно наблюдать, как вы сами о себе пишите не только отзыв, но и комментарии. Судя по всему вы и есть "Копирайтер Ара Айрапетян" и сейчас с фейковых анкет сочиняете еле связные отзывы о себе. Извините конечно, но сочувствую той жертве, которая попытается заказать у вас услуги копирайтера. С вашей фантазией и грамотностью лучше на заводе работать.

1
Более года назад
Екатерина

Мдаа.... На что только вы не способны ради того, чтобы заработать 15 рублей написав отзыв. Я КОНЧНО ПОНИМАЮ ВАС КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ!!! Но откуда такая ненависть у столь молодой девушки, сходите в церковь промойте свою душу...

3
Более года назад
Галина Мельник

Уважаемый Ара Айрапетян под фейком "Екатерины", вы оказывается не только бездарный копирайтер, способный лишь расхваливать сам себя, но вы злой и не адекватный человек. К чему было упоминание про церковь и душу, я так и не поняла. В любом случае, сами того не подозревая, от отсутствия должного образования и ума, вы лишь усугубляете имидж своего образа копирайтера. Сочувствую вашим клиентам. Хотя, не думаю что они у вас есть. С такими "способностями"саморекламного агента их просто быть не может. Хотя, возможно вы иногда размещаете заказы сами у себя ))

1
Более года назад
Галина Мельник

Уважаемая администрация. Судя по всему, автор этого форума и большинства фейков и есть этот самый Ара Айрапетян. Рассылает оскорбительные сообщения в личку, прошу принять меры. Спасибо.

Искренне не советую работать с этим недочеловеком. Скрин сообщений прилагаю.

2
Более года назад
Олга

Работу по написанию КП выполнил быстро и грамотно. Строго в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы остались довольны проделанной им работой и впредь в случае надобности буде еще к нему обращаться.

3
Более года назад
Соколова Марина

Ара, вы самому себе ещё не опротивели? Как быстро переобулись)))... Вас заблокировали, так вы тут же наплодили массу разнополых фейков. Ну, ладно, хоть меньше ошибок стали делать, и даже почти все запятые на месте. Продолжайте хвалить себя дальше, только в личку ничего не надо мне писать. Ударение поставите сами.

Ну, рассмешили ... Куча свеженьких фейковых аватарок, без единого отзыва, но наперебой возносящих и нахваливающих бездарность, по имени Ара...

0
Более года назад
Олга

Девушка вас в детстве мама часто роняла головой на пол?

0
Более года назад
Соколова Марина

Хотя нет, я вам польстила по поводу пунктуации, если, конечно, вы знаете, что это такое.
Ара, вы даже имя "Ольга" не смогли правильно написать, что уж рассуждать про липовые успехи в копирайтинге. И я же просила не топтаться грязными ногами у меня в личке. Поэтому забирайте свое добро назад.

0
Более года назад
Ксения

Если это все правда, то я конечно в шоке от этого копирайтера. Судя по созданному отзыву и столь жестоких и даже хамских комментариев, получается что это действительно делает один и тот же человек. Поискала в Яндекс по поиску имя этого человека "Ара Айрапетян", то ничего не нашла. Существует ли вообще такой человек. Судя по имени еще и армянин. Неужела найдутся русские люди, которые будут заказывать русский копирайт у армянина )) Извините конечно, но по меньшей мере это просто очень глупо. Вижу хамские ответы и да, наверное это действительно пишем армянин или другой представитель южных направлений.

1
Более года назад
Самвел Ордуханян

Я его знать не знаю, однако Ксения скажу вам одно! Вы наглядный пример рассизма в современной Россие. Цитирую ваши слова: Неужела найдутся русские люди, которые будут заказывать русский копирайт у армянина )) по меньшей мере это просто очень глупо.
На последок добавлю из-за таких малообразованных людей как вы, происходят войны!

1
Более года назад
Ксения

Послушайте, Ара вы наш многострадальный. Заказывать у армянина русские тексты - это глупость по причине того, что вы элементарно не знаете грамотного русского языка. Вот в чем смысл. Вы глупый человек. Даже врать не умеете. Любой более менее адекватный пользователь поймет, что все сообщения в поддержку себя любимого пишет один и тот же человек. И прекратите присылать мне личные сообщения с угрозами и оскорблениями!

1
Более года назад
Ара Айрапетян

Вы все в том числе фейковый провокатор Ксения которая уже понятно кто, были примитивным образом обмануты Я НЕ КОПИРАЙТЕР . На самом деле я питаюсь вашей энергией, благодарю всех за участие в моем шоу. Потрепать ваши нервы у меня получилось на все 100 процентов. Вторая часть выйдет в августе 2022 года, на этот раз я найду других глупцов

0
Более года назад
Воробьев Михаил

Стал невольным свидетелем этого шоу, которое насколько я понимаю, изначально было задумано как самореклама. Ара, без обид конечно, но вы реально глуповатый человек ) Ждем вторую часть вашего представления. Даже я с удовольствием в нем поучаствую. Наверное вы уже предстанете под другим именем. Судя по вашей креативной сообразительности, вероятно вы смените пол и имя )

2
Более года назад
Ара Айрапетян

Глупец номер 1:
Воробьёв Михаил.
Есть ещё желающие?

1
Более года назад
Мария

Тоже присоединюсь. Уж больно человек вы странный. До любопытства странный. Почему вы поставили чужое фото на аватар? Вы же и есть автор сего безобразия? Или вы так хотите разбогатеть, чтобы стать арабским шейхом? Начало положено, имя и фамилия у вас подходящее. Осталась самая малость. Ум и богатство, как следствие первого. Наверное сложно завернула для вас. Извините.

0
Более года назад
Ара Айрапетян

Ты даже представить себе не можешь я насколько богат!! Я не стремлюсь к богатству у меня очень много денег...
Мария присоединилась нас теперь трое.
ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ???

0
Более года назад
Мария

Кроме шуток. Где состояние сделали, Архиандр?

0
Более года назад
Ара Айрапетян

Курсы по психологии буду проводить 3 раза в неделю, по скайпу или ватцапу (как вам будет удобно) . Кто первый записывается??

0
Более года назад
Мария

Я, пожалуй. Бесплатный, ознакомительный вебинар будет?

0
Более года назад
Ара Айрапетян

Мария один курс стоит 350 рублей, перевод на яндекс деньги.

0
Более года назад
Ара Айрапетян

С ознакомительным вебинаром

0
Более года назад
Мария

Да вы реально шейх )

1
Более года назад
Ара Айрапетян

Ну шейх не шейх, а ведь приятно спасибо Мариш

0
Более года назад
Воробьев Михаил

Достойно шейха )
Не пишите гадости в личку, покажите свое богатое обличие публично )

0
Более года назад
Администратор сайта

Форум заблокирован по причине нарушения правил, массового создания фейковых страниц со стороны автора форума и по причине оскорбительных сообщение в отношении других пользователей сайта.

0

Сайт отзывов © 2024