САЙТ ОТЗЫВОВ

ACE TARGET отзывы



Более 2 лет назад
Roma

Если желаете поработать в черном маркетинге с активной идеологией недобросовестной конкуренции, то вам дорога в агентство Ace Target. Естественно это моё личное мнение, но основано оно на реальных фактах. За более чем скромную и серую зарплату вы не просто потратите время и нервы, но и оставите свой отпечаток в нелегальных методах ведения конкуренции.

Вас как барана в роли марчандайзера отправляют на передовую портить имидж конкурентов. Основная задача - портить позиции конкурентов на полках магазинов, тайком переставляя их продукцию и выставляя на видное место продукцию заказчиков. Через месяц вы осознаете ущербность своей работы и увольняетесь с гнусным осадком стыда за черную работу. Это чувство стыда будет долго еще вас преследовать. А скрытые камеры торговых центров и продовольственных магазинов навечно запечатлят ваши физиономии в анналах истории мерчандайзинга :)

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ACE TARGET

Текучка в компании колоссальная. Оно и не удивительно. Работа мерзкая. Расчет на то, что вы уйдете сами спустя месяц работы. Мерчандайзеров реально кидают на амбразуру рынка недобросовестной конкуренции. Вы ходите по магазинам и портите товарную расстановку конкурентов. Это и есть основная обязанность сотрудников Ace Target.

Как вам такой опыт и перспективы в отрасли торгового маркетинга? Умные названия и описания в вакансиях не просто так. Всё это замануха. 

описание ACE TARGET

Зарплату в вакансии и на первом собеседовании обещают красивую. Фиксированная часть скромная, но вот премии довольно соблазнительны. Но проблема в том, что никаких бонусов вы получить не успеете. По собственному желанию или в противном случае по причине проф непригодности вы покинете это организацию. Бонусную часть вам пообещают выплатить позже, но вы её так и не получите. 

ОТЗЫВЫ О ACE TARGET

Знаю тему и кухню ACE TARGET изнутри. Негативов и гневных претензий со стороны клиентов очень много. Но менеджеры агентства активно бродят по интернету и нивелируют негатив. Что-то удаляют силой, что-то активно перекрывают за счет заказных положительных отзывов. Если посмотреть в Яндекс, то 99% отзывов слащаво-положительные. Даже не вооруженным взглядом просматривается эта искусственная наигранность. Но это не важно, главное подальше запрятать негатив. 

Почему так много негатива? Потому что это действительно гнилая структура. Услуги тоже гнилые. Сотрудники там не задерживаются. Искренне сочувствую тем наивным жертвам, которые временно оказались в роли их клиентов. Имидж ваш будет разрушен, потому что большинство клиентов попадают под разоблачение и их реально сливают, что они заказывали такой вид недобросовестной конкуренции. Агентство Ace Target это лишь инструмент. Имидж будет испорчен у заказчика. Чем быстрее откажетесь от сотрудничества с этим агентством, тем лучше. Если вам дорога репутация вашей компании, то искренне советую избегать эту контору. 

СООБЩЕСТВО ACE TARGET ВКОНТАКТЕ

Какая группа представительство у компании в социальной сети, такая собственно и компания. Далеко ходить не нужно. Группа просто никакая, а последняя запись на стене аж от 2015 года. Как говориться "без комментариев"...

Лохам зеленый свет в черный коллектив "Ace Target"..

группа ACE TARGET в контакте

2

Комментарии:

Более года назад
Dima

Абсолютный непрофессионализм руководства по блату. Структура ACE TARGET изначально было создана как прослойка ради работы по одному проекту ч отмывом. А далее просто пытались находить новых клиентов на сомнительные услуги. Клиенты уходят спустя месяц, работа исполняется не качественно и в общем то реальная подстава. Очень много жалоб и претензий от клиентов. И дело здесь не только в абсолютной некомпетенции руководства. Кому интересно пишите в личку, то что могу написать о них, скорее всего не пропустят модераторы сайта. Но искренне не советую эту шарагу!!!!

1

Сайт отзывов © 2024