САЙТ ОТЗЫВОВ

PAPER PLANES отзывы



Более 2 лет назад
Snejana

Бывшая сотрудница этого никчемного места с беспредельно хамским руководителем самодуром. Но в данном отзыве хочу предостеречь не потенциальных сотрудников этой шараги, а именно партнеров и клиентов. Безусловно мне нужно предупредить читателей, что это моё субъективное мнение, оценочное суждение, полученное на основе реальной работы в этом агентстве по SMM. Не работайте с агентством Paper Planes. В конечном итоге вы пожалеете о потраченных деньгах. Вы не просто не получите требуемый результата, в довесок и по финалу, вы получите приличную порцию негатива о вашем бренде. 

Такая вот политика практически каждого репутационного или SMM агентства. В данном случае с Paper Planes - это по сути одно и тоже. Не хотите платить им за водянистые и по факту неэффективное SMM, то они вас нагрузят такой порцией негатива о вашем бренде, что вы попробуете обратиться к ним снова и тем самым вас попытаются подсадить на бесконечную репутационную иглу. 

Вы будете платить за совершенно водяную работу, за никому не нужный контент и за липовые непрофессиональные отзывы. Ну а если передумаете или начнет входить в претензию, то готовьтесь менять название компании и доменное имя сайта. Другого способа смыть с себя все потоки грязи, которые будет направлять на вас Paper Planes в лице своего директора самодура, у вас не будет. 

Пример их очковтирательства и пуска пыли в глаза - это первая страница их никчемного сайта. Именно такими же фразами строятся отчеты для клиентов. Никто не понимает что написано, но никто не хочет показаться дураком и согласно машет головой. В надежде, что через время все таки появится результат от чрезмерно завышенных ежемесячных платежей. 

Сайт PAPER PLANES встречает вас вот такое охинеей...

сайт PAPER PLANES

Кстати. Обратите внимание. У интернет- маркетингового агентства даже доменное имя не защищено. А использование дефиса в доменном имени - вообще первый признак подделки или фишингового сайта. Лажа, вообщем. Но не каждый сразу поймет это. Когда я устроилась туда на работу, я не придавала такого серьезного изучения компании как делаю это сейчас. 

Искренне не советую не только там работать, но и обращаться в роли клиента. Вас реально будут разводить на деньги! В штате нет профессионалов. Поэтому, элементарно некому эффективно раскручивать ваш бренд. В штате лишь терпилы и стажеры, которые буквально через 2-3 месяца сбегают из этой шараги. Почему я не уволилась раньше, а проработала 6 месяцев? Да потому что мудак руководитель построил систему оплаты так, что заработок за текущий месяц ты получишь через 1-2 месяца. Очень надеюсь, что руководство "Paper Planes" привлекут к отвественности. До этого не далеко. Клиенты один за одним устраивают разборки и судебные иски. 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О PAPER PLANES

Все отзывы которые стекаются внутри компании, почти все негативные. Претензии идут постоянно. Это не удивительно. Модель работы этого агентства - пыль в глаза на старте и тягомотина с водянистыми отчетами последующие месяцы. Вас сразу нагрузят, что результат от работы нужно ждать не менее полугода. Все это чушь! Профессиональный SMM дает результат уже на первой неделе. Сейчас я это уже знаю. Но в агентстве Paper Planes тупо некому создавать профессиональный и результативный маркетинг. Как уже упомянула, там работают зажатые терпилы и не видавшие жизнь школьники и студенты. 

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ О PAPER PLANES

Этой теме не хочу уделять много внимания. Об этом агентстве написано очень много. Один сплошной негатив. Развод. Переработки. Хамское и реально агрессивное поведение. Причем руководитель наезжает только на слабых, так собственно и берет на работу. Кто мало мальски может ему ответить, будет уволен тут же. Думаю, у директора серьезный комплекс. Он как маленький диктатор неудачник отыгрывается на несчастных стажерах. 

Не советую! Искренне не советую. Ни работать там, ни тем более быть клиентами этого мелкого живодера. Уверена, что директор агентства "Paper Planes" в детстве непременно отрывал ножки кузнечикам ) Да что там в детстве, думаю он практикует это и по сей день. 

директор Paper Planes

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Maxim993

До поры до времени. Вся эта борзота таких самодуров...

Более года назад
Dima

Здесь работают не более месяца, чтобы попытаться получить хотя бы одну зарплату. Но и с этим возникнут проблемы. Обещают одно, но получите (если получите) совсем другое. Но убегают с этого место не только по причине зарплатных недоожиданий, а по причине грубого и нахального поведения руководителя. Если у вас есть хоть немного гордости, то даже не откликайтесь на резюме. Потом вспомните предостережения данного отзыва.

0

Сайт отзывов © 2024