САЙТ ОТЗЫВОВ

FIX Банкрот отзывы



Более 2 лет назад
Саша

Будьте осторожны! На фоне кризиса в социальных сетях появляются всё новые и новые сервисы, обещающие вам списание всех долгов за счет прохождения процедуры банкротства. Один из таких подозрительных сервисов - "FIX БАНКРОТ". Это моё личное и субъективное мнение, но я принципиально против самой процедуры и тем более против оплаты подозрительным коммерческим структурам. Fix банкрот очень похожа на фирму однодневку. Это обычный посредник! Это даже не юридическая организация.

Вдумайтесь! За счет красивой и многообещающей рекламы вам обещают списание долгов. Неужели вы настолько наивны, чтобы верите в то, что банки и государство в целом будет списывать вам долги и официальные кредиты?! Даже если это так, то зачем самим то банкротиться, да еще и деньги за это платить? Пусть банки и судят вас и несут издержки по судебным тяжбам. Но нет, такие посреднические структуры как "Fix банкрот" подсуетились и решили подзаработать на ваших проблемах.

признали банкротом

Предпосылки обмана со стороны структур по банкротству:  

Сайты сделаны на скорую руку и представляют собой одностраничные продающие лэндинги. Доменные имена настроены под поисковые запросы. Это не бренд юридического агентства. Это просто название с использованием слова "Банкротство".Реклама делает упор на списание долгов.Указывается возможность оплаты в рассрочку. Рассрочка - это такой же растянутый во времени кредит. Вам обещают избавление от кредитов, но тут же навязывают новый кредит. Система рассчитана на доверчивых лохов. Иначе и не назовешь тех несчастных и убогих, кто верит в подобную чушь о халявном списании всех кредитных обязательств.

реклама fix банкрот

Последствия банкротства

Агентство FIX банкрот обещает вам сделать вас банкротом. Скорее всего так и будет. Договор будет именно на прохождение процедуры банкротства. Но списывать долги вам никто не будет. По решению суда произойдет распродажа вашего имущества и далее ваши счета будут арестованы. Вся ваша финансовая жизнь будет под пристальным наблюдением. В случае если начнутся поступления или получение зарплаты, деньги будут списываться в пользу судебных приставов. Если ваше финансовое положение начнет улучшаться, дело будет пересмотрено и банки снова объявят охоту на ваши деньги.

Банкротство физических лиц отличается от банкротства юридических компаний. Если компания после банкротства уничтожается, то вы как физическое лицо никуда не пропадете. После того как ваши дела начнут налаживаться, дело будет пересмотрено и вы снова сможете расплачиваться по принятому на себя ранее кредитному договору.

Важно! Даже если вы думаете, что уже не сможете поправить свое финансовое положение, то имейте ввиду, что по закону, все ваши долги и кредиты передаются по наследству. Об этом вам не скажут представители коммерческой фирмы FIX банкрот. Но это так. даже если у вас не отниму единственное жилье сейчас, то его заберут потом, когда оно вступит в права наследования.

Последствия банкротства в Fix банкрот

Статус банкрота - это пожизненный статус финансовой несостоятельности, который передается по наследству вашим детям и ближайшим родственникам. Банкроты не могут занимать руководящие должности в компаниях. Не могут быть учредителями компаний. Можете забыть о карьере предпринимателя. даже самозанятым стать будет крайне проблематично. Арест всего имущества и всех банковских счетов. Даже если вы не планируете начинать зарабатывать, то все ваши долги при жизни уйдут по наследству вашим детям.

Вас должен насторожить даже тот факт, что фикс-банкрот даже не имеет собственных юристов и арбитражных управляющих! Вы элементарно переплачиваете посредникам, которые могут взять деньги и пропасть..

 

этапы банкротства

7

Комментарии:

Более 2 лет назад
Юрий

Однозначно это развод. Меня вообще не перестает удивлять наивность наших граждан. Верят сладким рекламным позывам о том, что вас чудесным образом избавят о всех кредитов. Кто вам все это спишет? Государство? )) Не смешите! Вы по собственной инициативе и за счои (!) деньги соглашаетесь признать себя банкротом. Это пожизненный и унизительный статус со всеми вытекающими из этого последствиями. Если вы уже на пенсии и вам нечего терять, то может быть оно того и стоит. Но самим то зачем платить за это? )) Неужели вы не понимаете, что это развод. Вам предлагают пройти банкротство и избавление от кредитов, но при том навязывают новый кредит с рассрочкой платежа за прохождение этой самой процедуры )) ну точно идиоты к то верят в подобную чушь. Что касается Fix-банкрот, то тут все признаки фирмы однодневки. Обычный посредник. Сегодня один сайт, завтра другой.

2
Более года назад
Коноплев Михаил

Тоже обратил внимание. Если у нас чтото рекламируется, то как правило это какой то обман или развод граждан. Глсударству как и банковской системе в его лице вероятно выгодно полкчить личное желание каждого стать банкротом. В таком случае не получится пройти апеляцию. А плсредники как фикс банкрот на этом еще и зарабатывать пытаются. И ведь находятся такие кто ради казалось бы от избавления от коедита, берут новый кредит чтобы оплатить этот унизительный процесс над самим собой.

1
Более 2 лет назад
Трифонова Оксана

Банкрот — это клеймо на всех родственников. Пожизненное. Ни заграницу, ни руководящие должности, даже предпринимателем не станешь.
Ну вот вы смотрите телевизор и видите там рекламу как это правильно стать банкротом. Реклама для наивных лохов. А я реально с этими фирмами работала. Да, можно и через МФЦ если сумма маленькая, но там тоже пошлины и платежи. Сам статус — банкрот, это ты считай даришь все государству после смерти. Как вам не понять. Ну зачем рекламировать это? Зачем то ведь нужно это государству. А нужно то, чтобы все имущество всего семейства банкрота принадлежало государству. Ты сам, по собственной инициативе и за собственные деньги признал себя банкротом. Потом уже сам ничего не сделаешь и не оспоришь.

3
Более года назад
Sava

Уважаемый автор, согласен с вами. Но есть один плюс в этом — избавление от звонков коллекторов. Хотя с другой стороны, если вам действительно нечем платить по кредитам, вас и так банк сам засудит. умаю что банкротство — это перекладывание отвественности и судебной возни на плечи потенциальных банкротов. Лично я прошел процедуру год назад, в первом эшелоне. Но сейчас глубоко пожалел. Мне даже не опротестовать это решение, так как я сам и по собственному желанию согласился на это. Предпринимательская деятельность мне запрещена. Счета арестованы. Я просто не могу больше рассчитывать на коммерческую деятельность от своего лица. Я банкрот и никуда больше не высунуться. Для пенсионеров это моет быть актуально. Но с другой стороны, единственное жилье, которое переходит по наследству — оно будет списано. Статус банкрота передается по наследству.

2
Более года назад
Иван Иванович

Искал отзывы по fix банкрот и нарвался на ваш форум. Понравился анонс в поисковой выдаче, что: осторожно, банкротство передается... дальше в голове возникли варианты :)) Кроме шуток, тоже в душе возникло сомнение. У меня задолженность чуть больше миллиона. Зарплаты официальной нет уже почти год. Но! У меня есть квартира. Что то мне сомнительно, что она останется мне. Уж больно активно рекламируется эта услуга по банкротсву. Это подозрительно. У нас в госудорстве к любой рекламе обещающей благополучие нужно относиться с настороженностью. По сути мало вероятно что коммерческий банк просто так может списать долги. Факт пожизненного банкротства и списание долгов это разные вещи.

Спасибо за отзыв. Лишь утвердился в правильности моих сомнений.

1
Более года назад
Martinov

Не до шуток. Действительно ваш статус банкрота переходит по наследству вашим детям и родственникам. Пока у вас единственную квартиру не заберут. Но как только она всупит в право наследования, то сразу с молотка.

0
Более года назад
Андрей

Банкротство тема сейчас актуальная. Но вот к списанию долгов не имеет никакого отношения. Списание долгов. Такого юридического понятия вообще не существует. Если с вас нечего взять по банкротству, то трогать вас не будут. Но имейте ввиду, что став банкротом ваша фин жизнь будет под полным надзором. Оно вам надо?

0
Более года назад
Rustam

Если хотите банкротится, то делайте это самостоятельно!
Единственное что вам нужно - это правильно собрать документы и правильно подать их в арбитражный суд!
Для этого можете воспользоваться услугами частного юриста.
Эта услуга в зависимости от города составит в среднем от 10 до 30 т.п.
Согласитесь, это ничто в сравнении со стоимостью услуг оказываемых фикс банкрот.
Далее суд назначает вам арбитражного управляющего и он сам ведет вес дела.
Вам будут указывать что и как делать.
Экономьте деньги! Не забывайте, у вас же нет средств даже для оплаты текущего ежемесячного платежа по кредиту.

0

Сайт отзывов © 2024