САЙТ ОТЗЫВОВ

Два месяца посиделок на отзовике - коту под хвост



Более 2 лет назад
Оксана

Зарегистрировалась я на Отзовике 6 ноября 2021г. и написала свой первый отзыв. Писала я по 3-4 отзыва каждый день на протяжении двух месяцев.  Всё шло неплохо, за каждый отзыв давали небольшие бонусы, по началу просмотров не было.

Я не поняла в чём дело, оказывается надо было подписываться на других авторов сайта и комментировать чужие отзывы. Со временем я поняла смысл сайта Отзовик и систему.

Я начала искать активных авторов, дружить с ними и комментировать их отзывы. Чем активнее на сайте, тем больше просмотров. Но, я заметила одну штуку, просматривают только свежие отзывы, а у старых отзывов ничего, по нулям.

Написала 92 отзыва за 2 месяца, неплохо. 3 отзыва попали на главную страницу, просмотры шли в течении трёх дней, а потом тишина.

Я поняла, что стабильного дохода на этом сайте нет, только на свежие отзывы доход 2 дня + бонусы.

Через три дня эти отзывы просматривать никто не будет.

Вообщем, как белка в колесе, строчишь по три отзыва в день, получаешь копейки, и так каждый день. Старые отзывы "отдыхают" без просмотров. Очень обидно, но я не унывала духом, продолжала писать, пока дело не дошло до вывода денег.

Я не ожидала такого, думала проблем с этим не будет. Заказала вывод: 500 рублей + 35 руб. комиссия  и 1% от суммы. На следующий день деньги заморозили.

Плакали мои денешки

Нашли мой профиль на Айрекоменд, и потребовали убрать все одинаковые фото и фразы с сайта. Я долго сидела и думала, что делать?

 

Опять начинать всё с начала, заходить на страницу искать двойные фото, всё корректировать, сколько нужно времени. У меня просто сил не хватит корректировать 92 отзыва. Я решила оставить свои 500 рублей сайту Отзовик, подарок от меня, и ушла от туда.

Я начала читать много негативных отзывов про Отзовик, и поняла, что не я одна в нём разочаровалась. Конечно же, мне жалко свои копейки, но зато получила хороший опыт на отзывах. Стала больше разбираться в товарах, прислушиваться к мнению других авторов, набралась опыта. 

Хорошо, что мне не пришлось долго сидеть и загружаться на этом сайте, ждать стабильной прибыли. Её никогда там не будет и пустая трата времени. 

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Сергий

Те мошенники обманули и меня. Как только сумма...

Более 2 лет назад
ОгоГо

Отзыв об одной мерзкой конторе там писал. Так этот отзыв до сих пор там и фигурирует в гордом одиночестве. Специально регистрировался, чтобы о лживых личностях и их «бессменном гендиректоре» узнало как можно больше доверчивых людей. «Успешный столичный бизнесмен» занимается более 6 лет тем, что под его «умелом предводительством» работнички при обслуживании приборов учёта воды в квартирах пенсионеров и ветеранов самым наглым и циничным образом разводят доверчивых стариков на десятки тысяч рублей. Старики по незнанию отдают деньги, в том числе, и в личный карман гендиректору Некрасову Александру Александровичу, для которого «деньги не пахнут», а он себе таким незатейливым способом, вероятно, «зарабатывает на безбедную старость». Ему будет «о чём рассказать» своим внукам, когда и сам «уйдёт на заслуженный отдых». Если соответствующие компетентные органы не остановят его до «успешного завершения карьеры».

3
Более 2 лет назад
Asyuna

Про сайт Отзовик действительно трудно сказать...

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Вот вы попробовали аж с 92 отзывами, а только потом стали о них читать. Вот как это? Почему люди не делают наоборот - я не понимаю.
Ну, зато у вас теперь опыт. Вы набили руку в написании, будете писать быстрее, увереннее, лучше. А заодно не будете метаться между разными отзовиками, чтобы не оставлять похожих фраз и фото, лишняя головная боль же.
Хотя есть мысль завести дзен-канал с перлами с работы. А то столько стало историй и ляпов, что надо непременно выплеснуть на поржать, чем мучиться от идиотизма, но меня сдерживает, что коллеги себя опознают.
Я когда пришла сюда, то запихнула свой собственный отзыв из жж, бесплатный. И он был определен как плагиат, меня аж забанили.

2
Более года назад
Иван

Не знаю, сколько там люди зарабатывают, но басни иногда такие слогают, что чуть ли не по 50 000 в месяц выводят. Я лично посиднл пару месяцев на отзовике, написал где-то 40 отзывов и чего? 44 рубля и каждый день даже за просмотры ничего не прибавляется! Оно того не стоит, тратить силы на этот сайт - потеря времени.

3
Более года назад
Галина

Согласна с вами. Чтобы заработать там сумму на вывод вряд ли хватит полгода.
Тоже там писала. Но прочитав условия начислений даже мысли не возникло строчить по 3-4 отзыва в день. Это когда они совсем коротенькие, на 500 знаков, еще реально написать. А более-менее основательные требует осмысления, разумного изложения.
Недавно случайно заглянула и обнаружила приятное новшество, что денежку возможно выводить на карту. Обрадовалась. Тем более на счете уже 193 рубля накопилось. За неделю несколько статей закинула. Дождалась нужных 200 рублей, и тут вновь облом. На карту надо заработать 500 рублей с лишним.

2
Более года назад
Лёлишна

Я зарегистрировалась на сайте Отзовик 16 января 2020. С тех периодически писала отзывы в-основном на фильмы или (намного реже) книги. Писала не каждый день, да и не всегда за отзыв давали копеечку. Совсем недавно доползла до того, чтобы можно было снять денежку на карту. Кстати, это новшество. Потому что по началу вывода на карту не было, только WMZ-кошельки. А я так и не разобралась, что это за зверь, и с чем его едят. На карту можно вывести сумму более 535 рублей. Если свыше 2000 рублей, то процент и комиссия в 30 рублей не взимаются. Но мне не удалось вывести деньги. Кивают на спецоперацию: "Выплаты на банковские карты временно приостановлены из-за сложившейся ситуации. Мы работаем над восстановлением и другими альтернативными методами. Сейчас можете заказать выплату на WMZ-кошелек (но обратите внимание на текущий курс покупки доллара в банках). Спасибо за понимание." Обидно, но ничего не поделаешь.

4
Более года назад
SwiD

Лично мне понадобился ровно месяц, чтобы понять...

Более года назад
Ирина

Доброго дня всем! Я столкнулась с проблемой...

Более 11 месяцев назад
Инна Шафранская

Я там заработала аж 70 рублей за 40 отзывов. Которые почти никто не читает и никому не нужны. И бросила это дело. А еще мне не нравится, что теперь там требуют скан паспорта и что-то еще.. А я считаю, что своими персональными данными светить в интернете не стоит, если не хочешь потом выплачивать чужие кредиты. Поэтому я оставила им 70 руб в подарок, надеюсь, что они ими обогатятся )

Да, там деньги вроде начисляют, но это такие копейки.. Там писать можно только "для души", но все равно это выматывает.. Еще мне нравилось, что там про духи писать можно. А так.. лучше я буду там не писать, а иногда читать, вопросы задавать и т.д.

2

Сайт отзывов © 2024