САЙТ ОТЗЫВОВ

SOCIALJET отзывы



Более года назад
Martinov

В очередной раз получил негативный опыт сотрудничества с так называемым посредником в сфере размещения рекламы в социальных сетях. На этот раз повелся на топовые фейковые хвалебные отзывы о сервисе SocialJet. Повелся и на красивый логотип, напоминающий серьезную компанию. Ошибка состояла в том, что не удосужился изучить все отзывы, которые обычно ловко нивелируются специалистами по работе с репутацией. 

Мнение моё субъективно и основано на личном опыте, но я искренне не советую связываться с этой мутной организацией SocialJet. По сути это обычный посредник между вами и конечной площадкой. Вы тупо теряете порядка 40% на посреднике. Никаких гарантий нет. Мало того, большинство ваших рекламных объявлений будут блокированы через некоторое время администрацией. Стоит ли оплачивать такой риск? думайте сами. 

Отзывы о сервисе SocialJet

Ни одна уважающая себя компания или сервис не будут заказывать хвалебные отзывы на сомнительных одностраничных сайтах отзывов. Сами наберите в поиске Яндекс запрос "SocialJet отзывы". Увидите целую портянку непонятных сайтов и вереницу явно заказных положительных отзывов о сервисе. Это первое что должно вызвать недоверие! 

группа SocialJet вконтакте

Все более менее искренние отзывы активно подавляются или удаляются. Ну и наконец обратите внимание на их собственное сообщество в социальной сети ВКонтакте. Скриншот ниже. Даже себе не могут раскрутить более менее приличную группу, но предлагают за деньги раскручивать другие бизнеса. 

Что поделаешь, все крутятся как могут. Как говорится, для лохов - зеленый свет )) Всем удачи и думайте своей головой. Для того и создаются отзывы, чтобы не повторяли чужих ошибок. 

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Мельник Илья

Я думал такие структуры посредники уже забылись. Их и раньше не особо жаловали. Но все таки заказывали для накрутки ботов. Но большинство потом страдало. Многие проекты банили за сотрудничество с такими прослойками типа "SocialJet". Все таки лучше заниматься рекламой и раскруткой напрямую с площадками, минуя посредников. да и дороже процентов на 20-40.

1
Более 2 лет назад
Masterspota

разве socialjet еще не заблокировали?

думал все, значит могли снова создать фейковый вариант сервиса. в любом случае все публикации которые идут через такой сервис рано или поздно будут заблокированы. почитайте отзывы. потом не вернете деньги. ладно бы еще если просто потеряете деньги. но там еще и вам блокировка может перепасть. так как видно кого рекламируют этими запрещенными методами. так что не советую. этих сервисов много, но их блокируют и они открываются под новыми названиями и схожих доменных адресах.

ведите бизнес честно без накруток и будет вам счастье.

0
Более года назад
Amina

SocialJet это обман. Сами о себе спамят положительные отзывы по всему интернету. Обычные студенты посредники, в надежде содрать с наивных лохов. Странно что эта структура еще существует. На самом деле очень много негативных претензий и ходит агитация по сбору всех пострадавших с целью формирования коллективного иска. Обращайтесь, кого коснулась проблема сотрудничества с этой организацией.

0

Сайт отзывов © 2024