САЙТ ОТЗЫВОВ

Школа дизайна интерфейсов Uprock



Более 2 лет назад
stella

Хочу оставить свой отзыв о данной компании и поделиться опытом моего обучения. Такой формат обучения не первый в моей жизни, поэтому в принципе особо не переживала.

Решила, что буду развиваться в дизайне. Школ предлагалось очень много на рынке, были и просто коучи, кто индивидуально учил. я выбрала эту поскольку видела работы учеников, мне понравился этот уровень, ну и здесь есть помощь в трудоустройстве и доступ к материалам навсегда, а не как в большинстве случаев, на месяц и потом если и продлевать, то только за дополнительную плату. Поэтому тут мне понравилось, что все по условиям максимально прозрачно и честно. курс я оплачивала в рассрочку, около 4000р в месяц вышло.

Теория подавалась вполне доступной, когда нужно я ставила уроки на паузу и прям конспектировала некоторые моменты, так как так лучше усваиваешь материал и потом можно оперативно к нему вернуться, не открывая уроки повторно. от кураторов была постоянная обратная связь, что тоже плюс, поскольку вопросы по домашнему заданию всегда у меня были, хотя вроде и материал усваивала. но на практике всегда появляются вопросы, потому что сама проходишь все шаги. закончив основной курс, я перешла к изучению следующего курса - UX\UI для мобильных приложений.

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
evgesha_ya

Небольшой базовый курс я прошла еще в прошлом году. Около полугода работала на удаленке. Этого мне было мало для развития. На работу в студию меня не брали, так ка не было хорошего портфолио. Увидела рекламу курса у Евгения, решила записаться. Как раз скидка на тот курс была около 50% . Курс мои ожидания оправдал. Практики много, с кураторами всегда была обратная связь. Насмотренность увеличилась в несколько раз благодаря правильной работе с референсами, да и моя база знаний в разы увеличилась.

0
Более 2 лет назад
Инга

Изначально, сказали что помогают с трудоустройством. Но надо понимать, что помогают это не значит что 100 % трудоустраивают. Они помогают оформить портфолио на behance, благодаря чему можно получить первых клиентов, достаточно в короткие сроки. Я первого клиента получила спустя четыре месяца обучения, на котором заработала 25 000 руб., сейчас мой заработок составляет чуть больше 100 000.Нисколько не пожалела что сюда пошла.

0

Сайт отзывов © 2024