САЙТ ОТЗЫВОВ

"Crockid" Детская одежда.



Более 2 лет назад
Елена 17111994

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно моя мечта сбылась, и на свет появился мой маленький крошка- Артемка. И конечно, как и любая любящая мама, я начала мониторить все интернет-магазины детской одежды. Выбора было очень много, я вчитывалась в каждый брэнд и наткнулась на "Crockid".

Немного расскажу о комбинезоне этой фирмы. Начнем с того, что понравилась цена, купила я его за 4500 рублей. Не скажу что дорого. За такое качество не жалко отдать такую сумму. Очень понравилась цветовая гамма данной продукции, можно выбрать на свой вкус, я же выбрала серый. По мне цвет универсальный и очень красивый.

Так же следует сказать, что комбинезон очень теплый, полностью закрывает ручки, ножки и шею малыша. Для меня это очень важно, особенно в холодную и ветренную погоду. Шея, кстати, имеет три уровня защиты. Ничего под низ надевать на ребенка не нужно. На шее имеется воротник из трех заклепок, потом сверху молнии от комбинезона и завершает защиту капюшон на липучке.  Предоставила ниже фото.

Дальше хотелось бы обратить Ваше внимание на ручки и ножки малыша в комбинезоне. Начнем пожалуй с ножек. Их можно держать как открытыми, так и закрытыми, что для меня очень удобно, так как пока малыш маленький, можно их полностью закрыть от ветра, когда же Ваш ребенок подрастет и  начнет ходить, то ножки можно приоткрыть и надеть на крошку сапожки.

Теперь перейдем к ручкам. Они тоже могут быть как открытыми, так и закрытыми. Имеются очень удобные съемные варежки. Сейчас, когда мы гуляем, я их не снимаю, пока в этом нет надобности.

Еще хочу сделать акцент на красивом дизайне данной вещи. 

Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам, дорогие читатели.

6

Комментарии:

Более 2 лет назад
Александра

Хорошенький комбинезончик! Должно быть, Артемке в нем тепло и уютно! А маме спокойно, что, вероятно, и через год он ее малышу тоже пригодится. ...У меня дочка октябрьская, и мы ей тоже костюмчик приобрели в расчете на два сезона. Но на второй год выяснилось, что курточка от него слишком жесткая -- ходить в ней неудобно. Зато в мягоньких штанишках потом долго бегали :-) ...Для ребеночка, конечно, ничего не жалко, но, получается, что детская одежда гораааздо дороже взрослой. В особенности, если учесть, что взрослый, если не надоест, может ее и пять лет носить...

5
Более 2 лет назад
Мария

Тема детской одежды, поднятая уважаемым автором, для меня очень актуальна, так как мне тоже приходится покупать одежду для своего сыночка: комбинезон, конечно, уже приобрели в этом году, но, думаю, что рассмотрим другие виды одежды от производителя crockid, потому что качество этой одежды, меня впечатлило, к тому же дизайн тоже достаточно симпатичный. По фотографиям видно, что вещь действительно сделана добротно и ребёнку в ней будет тепло и уютно. Производителя беру на заметку.

4
Более 2 лет назад
Светлана

Перед рождением сыночка все необходимое купила заранее. От необходимой одежды, до коляски с кроваткой.
Потом все конечно докупалось, ведь ребенок постоянно растет и не может носит одежду по несколько лет, как мы взрослые.
Но к сожалению, ребенку нужна не только одежда, но и пропитание, игрушки, памперсы и так далее. И это все постоянно дорожает, поэтому стала покупать ему одежду и обувь на Авито. Часто там выставляют вещи абсолютно новые и это очень выручает.
Покупать детскую одежду в магазинах не имею возможности, к сожалению, на детях делают бизнес и цены необоснованно завышены.

4
Более 2 лет назад
Ром

Поздравляю с рождением сынули и комбинезон выглядит достойно, пусть и не слишком ярко. если фирма-производитель хорошая, то она обязательно заботится о качестве материала одежды, ее гигроскопичности, теплопроводности. Конечно выгоднее и бережливее для природы покупать подобные комбинезоны на вырост, чтобы ребенок мог носить носкую одежду вплоть до совершеннолетия, благодаря растягивающемуся по всем направлениям материалу, но в нынешние времена подобную "экономию" могут понять превратно.

3
Более 2 лет назад
Виталий

Как все здорово и хорошо. И вас с Артемкой поздравляю. Конечно одежда для малыша это очень важно. Хотя конечно и всякие памперсы, игрушки, питание и конечно любовь. На фотографии комбинезон выглядит достойно и сам мишка улыбается. А улыбчивый медведь, это скажу редкость в наше время. Да и цвет мне нравиться, ведь серый цвет это очень практично. Еще видно что одежда продумана до мелочей и резинка что бы сапожки не упали, и три вида защиты маленького горлышка. В общем только живи, здоровей и расти. Успехов.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Поздравляю с рождением сына! У моего первого ребенка был похожий (но точно не крокид, их в Москве почти нет) комбинезон, но более яркий отечественного производителя. Последнее время стала какая-то сдержанность в раскраске детской одежды, а ведь для детей важны яркие краски.
Впрочем, сыну я комбинезон уже не покупала. У него не было теплой верхней одежды лет до двух совсем, только вязаные полукомбинезоны и свитера, потому что в холодное время у нас была одна куртка на двоих поверх слинга.

1
Более 2 лет назад
Хельга

Я сначала подумала, что отзыв будет о детской обуви CROCS Kids)). Хорошая продуманная обувь в своем роде, но дорогая. Комбинезончик симпатичный. Выглядит очень функциональным. Хотя, я бы, наверное, что-нибудь поярче взяла. Все-таки детская вещь. Сейчас много чего интересного и удобного напридумывали производители. Лишь бы деньги платили. Вспоминаю свое советское детство с варежками на резинке, продетыми в рукава, и шубу, которая передавалась по наследству. В ней, совершенно не гнущейся, уроненную в снег лопатку было не поднять)).

1

Сайт отзывов © 2024