САЙТ ОТЗЫВОВ

Школа SmartUP. Уроки photoshop "Дизайн в соцсетях"



Более 2 лет назад
Ирина

Если вы хотите освоить программу Фотошоп и применить знания на практике как например дизайнер соцсетей, тогда вам туда, в школу SmartUP.  Опытные педагоги обучат с нуля работать в программе. Обратная связь по домашним заданиям построена отлично. Работы не просто "принято/не принято", а с подробным разбором и объяснением, что не так и как сделать лучше. 

На уроках никакой воды, только нужная информация, видно что педагоги знают свое дело и очень в нем развиты. Грамотный и систематизированный подход к структуре курсов: от простого к сложному. На уроках "Дизайн в  соцсетях" рассматривают не только чисто технические аспекты грамотного оформления странички, но затрагивают и психологию, и цветовые законы, и законы пропорции. 

Курс "Дизайн в соцсетях" рассчитан на месяц. После обучения получаешь сертификат от школы и возможность работать с заказчиками, что является огромным плюсом для тех кто планирует и дальше развиваться в сфере дизайна и зарабатывать на этом. Обучаться можно в своем свободном режими, видеоуроки и материал к ним в свободном доступе. Уроки можно скачать и пересматривать по мере необходимости. Но чтоб попасть в заветный чат с заказчиками, все домашние работы нужно сдать вовремя.

Считаю что мне очень повезло, что нашла эти курсы. Могу развиваться в лучшую сторону как дизайнер и улучшить художественный вкус.

И огромная благодарность педагогам школы SmartUP за их добродушный тон общения с учениками и кропотливую работу при разборе домашних работ.

школа SmartUP

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
Иван Иванович

Как говориться, добро пожаловать в мир заказных отзывов. Этот отзыв пример того, как делать не нужно. Обратите внимание, какой есть отзыв о точно такой же компании по ссылке https://saitotziv.ru/smartup-otzivi
Ну а здесь явный заказ. думаю, что подобные заказные темы играю роль понижения репутации, а не роста, как этого хотят заказчики.

0

Сайт отзывов © 2024