САЙТ ОТЗЫВОВ

Показываем "рыбов" (игрушка для котов)



Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Есть уже вирусный в сети мем, который переиначили на все лады про рыбов. И вроде картинка сама по себе не очень симпатичная, дальний план, но людям понравилось, особенно – кошатникам.

Поскольку мы являемся хозяевами котостада общим весом 16+ кг (не важно, что это всего две морды), то решили, что в дополнении к игрушечным мышам, которые вечно загнаны под комод, нам срочно нужна рыба.

Мы очень быстро нашли ее на маркетплейсе с огромной скидкой и в ассортименте. Стоимость начинается от ста рублей, а положительных эмоций у всех вагон. Мы приобрели рыбу самую натуральную, так сказать самую приближенную к реальности. В ней около 15 см, она мягкая, но не продавливается, обтянута плотной тканью с очень качественным принтом. С расстояния метра валяющаяся на полу игрушка кажется настоящей.

Котам она понравилась еще когда будучи новой несла в себе запахи. В голове у нее кошачья мята, в хвосте валериана. Или наоборот, что не так важно. Но рассчитана она на то, что должна понравиться разным котам.Так и получилось. У нас два разных кота. Пока рыба пахла, они были очень возбуждены, катались по полу, балдели.

Сейчас запах выветрился, но младший кот до сих пор играет с ней. Очень смешно смотреть, как он несет ее в зубах. Иногда он приносит ее к нам в качестве добычи. Согласитесь, это приятнее, чем живая мышь. Приходя с работы и плюхнувшись на диван, я в скором времени гарантированно обнаруживаю в ногах игрушку. Но чаще всего он оттаскивает ее в ванную и там лежит с ней на коврике. Старший не возражает, ему она нравилась пока была с валерианкой.

Рыба живет у нас уже три месяца, немножко потрепалась, но цвет не поблек, форма сохранена и швы нигде не разошлись. Даже если бы сейчас пришлось выкинуть, то свои сто рублей она давно оправдала.

Вот хотим купить еще одну, пока на них скидки. У каждого кота будет своя игрушка-добыча для демонстрации двуногим. На сегодняшний день не определились какую брать – я хочу скумбрию, а дети тропическую рыбку. Но если в черную пятницу будут хорошие скидки, то возьмем обе. В депрессивном ноябре надо себя отвлекать положительными эмоциями, которые наше котостадо нам гарантированно выдаст в повышенном объеме.

Категорически рекомендую к покупке всем котовладельцам. Люди покупают активно, в рекламе она не нуждается, только видеоотзывов больше полусотни, а на словах раз в пятнадцать больше. Просто хотелось поделиться радостью. 

МОи фото - с рыжими котами.

17

Комментарии:

Более 2 лет назад
Наталия

Спасибо автору за позитив))) У меня этот мем в любых вариациях постоянно вызывает приступ хохота) Естественно, сама я тоже его применяю везде, где нужно и не нужно)) Слава Богу, пока все понимают и претензий не поступало)
Игрушки интересные, есть желание посмотреть и своей мохнатой банде купить, но сомнения дерут. Шагу уже некуда ступить, везде и всюду валяются их приблуды) Не знаю, как Ваши - а мои быстро охладевают к новинкам и ждут других. Обычно припрятываю на время, а потом снова даю играться.

7
Более 2 лет назад
Ирина

Прелестные рыжие котики на фото! Рыбка что надо, отличный вариант для игр. Выглядит действительно как настоящая, даже чешуйки прорисованы. От такое удовольствие будет получать не только кот, но и владелец! Мои больше любят резиночки для волос, фольгу, скрученную в шарик, и мышек. Младшая тоже таскает все в зубах и требует игры. Рыбка для них крупновата, гонять не удобно. Но ваши видимо покрупнее и посильнее. Интересно, что использовали для ароматизатора, что так понравился котам.

7
Более 2 лет назад
Хельга

О! Знаю, кому такое подарю. Много рыбов)). И совсем даже не котикам)). Хорошую идею мне дали для шуточного подарка, это я удачно зашла)). Видела пару лет назад ткань с 3Д-принтом с такими вот практически натуральными рыбами поперек, кажется это плащевка была. Не знаю, для какие именно плащей она была предназначена, от 3Д-рисунка устаешь минут через десять. Была у меня идея сшить набор рыбака, но ткань очень дорогая оказалась для шутки. А вот теперь точно идею реализую)).

5
Более 2 лет назад
Мария

Замечательные котики у Вас, уважаемый автор, рыжие, позитивные мордочки)
А игрушка действительно очень занятная: буду теперь смотреть в магазинах, чтобы для своей "команды в полосатых купальниках" купить, а то, что в таких рыбках есть валериана и мята, вообще круто. Мои хвостатые балдеют от этих двух трав: особенно от корня валерианы. Надеюсь, что такие игрушки придутся им по вкусу, а то постоянно приходится искать то носки, которые они воруют у мужа, то мои тапки, без которых я не люблю ходить по дому.

4
Более 2 лет назад
Ром

Отличная игрушка-забава для игривых котиков. Пусть коты уже выглядят солидно, но им тоже надо делать рабочий вид, вылавливая рыбку из пруда, тем самым доказывая свою незаменимость хозяевам. По первому фото я сначала подумал что рыбка живая и уже хотел возмутиться, что нельзя кормить котиков сырой речной рыбкой, но оказалось что это такая игрушка. Главное чтобы ее кто-нибудь из гостей не бросил в кастрюлю для варки ухи, потому-что вид уж очень реальный. Тоже люблю пушистых котиков.

4
Более 2 лет назад
Ирина

А у меня уже есть четыре таких рыбов!.Дочь моим котам заказала в Вайлдберризе 2 штуки. Смешно получилось- по привычке она заказала на свой адрес, а живет она в Питере. Пришлось перезаказывать на мой. Я их получила (рыбины разные, скумбрия и сельдь), выдавала по одной. Очень они котикам понравились! Причем все трое морд по-разному рыбов восприняли. Кто-то голову облизывал, кто-то хвост, а самый умный просто всеми лапами обнял, к животу прижал и урчал довольно. А следующую партию, тех же двух рыбин, я забрала у дочери, когда в Питер ездила. Привезла домой, они в пакете были упакованы честь по чести. Ага. Ключевое слово- были. Пока я до кухни дошла, котики оперативно вскрыли пакет и растащили игрушечки куда надо.

2
Более 2 лет назад
Света 81

Классные штучки, тоже ждем такой заказ, кот уже наигрался мышами, шариками, разными пищалками и все раскидал по неизвестным мне углам во дворе, а может подарил соседской кошечке, по крайней мере не вижу нигде, хотя из десятка игрушек, хоть одна должна же где-то лежать? Дома остался в арсенале только шарик гремящий и старая потрепанная мышь-неликвид. Стопроцентно будет в восторге от рыбы-игрушки, поэтому ждем, читаем про отзывы о товаре и мечтаем как будет он ловить рыбу и приносить хозяйке, чтоб покормить её.)

1
Более 2 лет назад
Виталий

Коты красавцы. Но не об этом сейчас. Думал сначала что это настоящая маленькая рыбка, так живенько она выглядит. А оказывается это искусственная. Видать мартышка стала уставать глазами. Вот откуда у меня такое гениальное выпадает про мартышку. Наверное кто-то уже такое сочинил. А мои котики наверное бы сразу разодрали эту представительницу неведомых вод, уж больно у них когти острые. Надо будет посмотреть и отзыв потом напишу, сколько рыба продержалась. Спасибо за совет.

3
Более 2 лет назад
Сергей

Позитивный отзыв. Такую игрушку видел не раз. Но боюсь что мой любимый котяра сойдёт с ума, если не сможет её съесть или хотя бы голову откусить. Он хоть и не молодой, можно сказать пожилой уже, но зубы острые, может палец прокусить. Интересно, а есть похожие игрушки только в виде куриных окорочков, сосисок, кусков мяса. А лучше в виде кошек, а то по весне орёт (кастрировать так и не решился), а на улицу выйти боится. Для людей нечто подобное придумали, а для котов нет. Обидно за котов.

4
Более 2 лет назад
Людмила

Реально думала ваш рыжий пушистик играет с живой рыбкой. У дочери дымчатый ленивый британец, но иногда играет с мышками, забываю, что это игрушки и шарахаюсь от них думаю, что живые. А рыбок, наверное, и не знает. Подскажу путь приобретают для своего любимца такой симулятор-развлекатор и непременно встроенным в него мотором. На китайском сайте уж точно будет.
Смешно, естественно, совершенно не так давно, абсолютно всех котов забавляли с помощью фантиков, привязанных к веревочке, недорого и забавно.
Время поменялось, появились мышки, рыбки с механическими устройствами, а также можно и видео им демонстрировать с разными играми для животных.

3
Более 2 лет назад
Жаннет

Года два назад купила своей кошаре такую рыбку, вернее заказала с сайта, шла она месяц примерно, рыбка сшита качественно, внутри шуршачка и думаю что кошачья мята, кошке рыба понравилась, целый день с ней играла, на ночь приходилось убирать в пакет (чтоб не пахло всё вокруг) и в ящик, а днём снова выдавать, рыбка служила нам около года, периодически доставая и убирая, выглядела нормально, но потом кто-то из друзей пришёл в гости с ребёнком и рыбка наверно ушла в новый дом, увидела пост и решила снова заказать кошке, как раз к новому году будет подарок

2
Более 2 лет назад
Нелли

У меня собачка маленькая, поэтому я ей покупаю всяких резиновых куриц, жирафов, чтобы шея была длинная и можно было легко ухватить зубами. Она очень любит такие игрушки, особенно с пищалкой внутри, хоть ей уже тринадцать лет. Не зря говорят: Маленькая собака всегда щенок. И внешне и внутренне.А вот рыбов у нас нет. Хотя трескать рыбу она любит, за уши не оттащишь. А мне приходится кости выбирать, чтоб не подавилась. Вот думаю, может купить ей такую рыбу. А вдруг понравиться?

2
Более 2 лет назад
Ирина

С удовольствием прочитала такой позитивный отзыв! В недавнем прошлом я была заводчиком бенгальской породы кошек достаточно продолжительное время. Игрушек для своих животинок было вагон и тележка, их и сейчас осталось достаточное количество. Эти рыбы одно время были хитом продаж. Ещё в нашем списке любимых игрушек мышки с мятой, дразнилки из кроличьего меха, пирамидки с шариками( пирамидки конечно больше нравятся котятам, но и многие взрослые кошки от них в восторге). А ещё кошки обожают бегать за красным лучём от лазера, да много ещё классных игрушек для них есть. Мне кажется у кошек сейчас игрушки намного круче, чем у детей были в СССР) Какие у вас милые котейки, им повезло с любящей хозяйкой. На ваших рыбов можно капнуть валерианы, и новый прилив экстаза от игрушек вашим котикам обеспечен по полной программе)

1
Более 3 месяцев назад
Мега Юлия

У меня на пункте выдачи товар люди очень часто заказывают такую игрушку. Она стоит недорого. Наполнители с валерианой естественно приманивают котиков. Это их релаксант. Одно только непонятно почему коты в итоге не разгрызают игрушку, чтобы добраться до внутренности игрушки. Чего только производители не придумывают, чтобы продать товар. Развлекалок для животных на рынке сейчас очень много. Глаза разбегаются. 

0
Более 2 месяцев назад
Б. Ольга

Мы тоже своему котенку купили "рыбов", но почему-то игрушка его не заинтересовала, хотя тоже, вроде, бы была с запахом, притягивающим пушистых. Может быть, не дорос еще, рыбка почти с него размером. А может быть, ему другие игрушки нужны, эта просто не нравится. Пытаемся заинтересовать, может чуть-чуть поиграть и на этом все. Но игрушка крепкая, не рвется, не разваливается, наполнитель не вываливается. 

0
Более 2 месяцев назад
Автор отзывов

Рыбка очаровательная, прямо как настоящая!

Более месяца назад
Сторожевых Ольга

Я тоже являюсь обладательницей котостада из целых 3-х морд. Рыбу такую приобрели на распродаже в Wildberries за 400 руб около 6 месяцев назад. Она такая дорогая, потому что мы решили купить заводную. В комплекте была зарядка, аккумулятор и пакетик с кошачьей мятой. До сих пор работает и мята не кончилась.

0

Сайт отзывов © 2024