САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о интернет-магазине СмоллСити



Более 2 лет назад
Мария

Так как я живу в глубинке, куда не ходят ни проезда, ни самолёты не летают, а до ближайшего достойного магазина одежды нужно ехать добрых сотню километров, я стала выписывать различные товары с интернет - магазинов. 

Долгое время я была преданным покупателем Одежда-Мастера, но, к моему сожалению, этот, удобный для меня, магазин закрыли и мне пришлось искать новое место, где можно отовариваться. 

Так как я собирала вещи в роддом, моё внимание привлекла реклама интернет-магазина: там было изображение детского костюмчика. Заинтересовавшись этим товаром, я перешла по ссылке: так и познакомилась с магазином СмоллСити.

Название, конечно, меня ввело в небольшое заблуждение, потому что я предположила, что эта площадка специализируется на поставках исключительно товаров для детей, но я ошиблась.

СмоллСити - это полноценный интернет-магазин для всей семьи: здесь можно приобрести, как одежду от мала до велика, так и различные предметы, которые очень нужны в домашнем обиходе: от кухонной утвари до спальных принадлежностей. 

Есть в этом интернет - магазине место и для аксессуаров, где можно найти мелкие, но нужные вещицы: заколки, бантики и тому подобные, ну и, конечно, электронные вещи тоже есть.

Все товары, конечно, хороши, но я пришла в этот магазин с одной целью: подготовка к роддому, поэтому и вещи выбирала определённой тематики: конверт на выписку, балдахин на кроватку ну и себе по мелочи.

Порадовало меня ещё то, что при заказе можно выбрать себе товар, из предложенных небольших, но приятных, мелочей, в качестве подарка: я выбрала небольшую вафельную салфетку с тем расчетом, что всегда пригодится: что-то протереть или вымыть.

Цены в этом интернет-магазине разные: от заоблачных, до вполне приемлемых, которые может себе позволить человек с не очень большим доходом, можно даже сказать с очень небольшим доходом.

Ещё мне понравилось, что менеджер этого магазина позвонил и уточнил, какого качества мне нужен балдахин, так как есть несколько вариантов: из атласа и хлопка.

И, конечно, главным для меня плюсом стало то, что есть доставка с помощью Почты России, так как это единственный вид доставки к моему населённому пункту.

После того, как посылка моя была собрана, а это заняло дня три, мне на электронную почту пришло сообщение с трек-номером, по которому я отслеживала практически каждое движение посылки.

И где-то через десять дней я получила свою посылку со всеми документами внутри: с товарной накладной, в которой были оригинальные подписи и печати.

Товар в посылке оказался хороший, возвращать не пришлось, хотя магазин предусматривает такую возможность.

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Добротный видимо интернет-магазинчик, выручающий всех, кому суждено жить вдали от источников дьявольского прогресса, способного тенью наживы совратить чистые помыслы вещевого воздержания. Помнится один персонаж рассказа Антона Павловича Чехова — Иудушка Голавлев, тоже мучаясь от невозможности съездить за покупками в город, решил останавливать по-партизански паровозы с вещами и продуктами, путем отвинчивания от рельс со шпалами болтов и гаек, что затем приводило к бесплатной раздаче жителям деревне, вещей пропавших пассажиров.

4
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Магазин новосибирский, для нас неактуален, к сожалению. Но для отдаленных поселков в Новосибирской области вероятно довольно полезный.
У вас на фотографии скриншот с телефона. Как вы его загрузить смогли? Он на обычном компьютере загружается очень медленно. Скрипты со времени создания в 2014 году (судя по коду) не обновлялись. Так что или магазин очень востребован и работает в режиме "сойдет и так, раз нужны", или загибается и нет денег, потому что программиста не привлекали уже давно.

2
Более 2 лет назад
Виталий

Стал читать отзыв и поймал себя на мысли, что все таки есть и хорошая сторона медали всей этой цифровой цивилизации. Вот действительно если живет человек куда ни ходят пароходы и ни ездят поезда, то как можно что=то купить, если товара нужного просто нет. А тут все таки интернет доставка шагнула даже туда, где ловит мобильная связь. Даже замерзая в сугробе в Арктике, можно заказать горячего кофею и получить его. Ну а магазин действительно хорошо, раз там разные ценовые категории.

3
Более 2 лет назад
Людмила

Магазин видимо хороший, тем, что товары для всей семьи. Можно выбрать и оплатить все покупки в одном месте, но не прыгать в большой сети интернет в поисках других. Комфортно, компактно. Для меня, из-за того, что он находится в Новосибирске покупки не выгодны. У нас есть свои тоже превосходные интернет - магазины с бесплатной, быстрой доставкой и с огромным выбором одежды для абсолютно всех категорий возрастов. Живу в городе, но так привыкла к покупкам в интернет-магазинах. Совершенно не хочется совершать шопинги в обычные магазины. А совсем недавно, удивлялась, как люди заказывают всё здесь в интернете.

2
Более 2 лет назад
Фелиция

А я вот с недоверием отношусь ко всяким магазинам с интернета: однажды рискнула выписать себе куртку, а пришла непонятная вещь, как мешок, хоть и того цвета, что я выбрала! В посылке не оказалось ни одной бумаги, с помощью которой можно было бы как-то возместить ущерб, единственное был список, в котором было напечатано название куртки "цвет какао" и размер стоял 44, но там запросто можно было бы залезть женщине покрупнее. В итоге я отдала эту вещь маме, ей с ее 54, оказалось впору. Конечно, каждый человек ищет там, где лучше, и хорошо, что вас, Мария, не обманывают в интернет - магазинах!

0

Сайт отзывов © 2024