САЙТ ОТЗЫВОВ

LPG - массаж



Более 2 лет назад
Анастасия

В погоне за красотой и качеством тела, многие девушки пробуют кучу средств и процедур. Лично я пользуюсь многими ухаживающими кремами и маслами, скрабами, пробую массажи и пользуюсь сухой щеткой. Однажды, мы с мужем заговорили о том, чтобы пойти в салон на массаж. Я как-то раз делала ручной массаж на дому, лимфодренажный и медовый, осталась просто в восторге! Ножки стали подтянутыми, живот ушёл, бедра тоже. Цена, конечно, кусалась, но это того стоило. И вот, я начала поиски нового специалиста в дурном городе. Столкнулась с тем, что ручной массаж здесь очень дорого и мало кто делает, решили попробовать LPG. 

Приобретенный купон

Что это за технология я знала, но отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что эффект бомба и даже лучше ручного, кто-то говорит, что никакого действия не ощутил и объемы остались. Дело в том, что массаж делается специальным роликом, который должен расщеплять жиры и избавлять нас от лишних объемов. После массажа должны уйти сантиметры, чувствоваться расслабление. 

Однажды я наткнулась на объявление в социальной сети, что рядом с работой в салоне идёт акция, можно приобрести купон на Биглионе, и 10 сеансов массажа обойдутся всего в 4 тысячи рублей. Мы подумали, и решили, что это шанс попробовать процедуру на себе. Приобрели купон, и я пошла на первый сеанс. По приходу нужно было купить костюм для массажа за 1 тысячу, но после процедур этот костюм остается и его можно применять и дальше. Так что это довольно выгодно. 

На первом сеансе было очень непривычно и больно. Казалось, что из меня прямо высасывали все лишнее. После даже появились синяки. Самые больные места были на руках и на ногах ниже колена. Процедура длится около 30-40 минут, за это время мастер прорабатывает все тело целиком, около 5 минут на каждую зону. После сеанса я чувствовал себя настолько расслаблено, что наверное даже было не важно, что там в объемами! Правда, было очень приятно.

С каждым сеансом будет увеличиваться мощность, в идеале, к последнему сеансу уже нужно делать на максимуме. Но я дошла до 95, на 100 меня не хватило. Было очень неприятно уже. В остальном, никакого дискомфорта. 

После 10 сеансов объемы ушли реально, особенно в талии, я потеряла около 8 см. Плюс потрясающе расслабление после рабочих дней. Я думаю, что если брать по купону оно того точно стоит, в каждом городе многие салоны проводят такие акции. За полную стоимость может и да, но это около 1000 за сеанс. Напряжно все таки.

Настоятельно рекомендую массаж всем, кто находится в процессе похудения. Не важно, LPG или ручной. Просто коже будет легче адаптироваться под изменения и подтянуться, дабы избежать дальнейших проблем. 

6

Комментарии:

Более 2 лет назад
Наталия

Анастасия, прям низкий поклон Вам за этот отзыв! Я тоже обожаю всевозможные уходовые процедуры, много чего перепробовала и ручного и аппаратного) К этому виду массажа я присматривалась, но отзывы реально были 50/50, и стоимость просто заоблачная... Не решилась я тогда, короче, тем более ездить нужно в соседний город. Теперь найду этот салон, внимательно все прочту и запишусь на курс.

Нет. Помониторю лучше, вдруг у них тоже акции будут в ближайшее время... Лето закончилось, девушки должны расслабиться, интерес к массажам снизиться...

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Вы здоровый человек, если у вас не нашлось противопоказаний к данному типу массажа, которых много. Понятно, что во время орви или орз, а также во время обострения любых хронических заболеваний массаж не делается, это логично. Но давайте признаем честно, после 35 лет многие наши дамы в той или иной форме страдают варикозом или отмечают хрупкость сосудов. А это прямое противопоказание. Проверить это очень просто, оценить насколько остается синяк от щипка где-нибудь в районе плеча.

0
Более 2 лет назад
Ром

Полезный кстати и щадящий для организма вариант массажа, ведь живой массажист может быть зол с утра из-за домашних проблем, отчего он нередко может нанести увечья своему слишком расслабившемуся клиенту, переломав ему кости в запале прошедшей злости, а данный аппарат вовсе лишен каких-либо эмоций и делает все на автомате. Хотя некоторые говорят, что такой массаж можно производить и дома, с помощью обыкновенного домашнего котика, для чего надо всего лишь побрызгать себя валерьянкой.

2
Более 2 лет назад
Хельга

Я сторонник всякого рода массажей. Но сначала надо удостовериться, что вам (вам - вообще всем, а не автору конкретно :)) его можно делать. У массажа много противопоказаний. Я когда-то попала к хорошему остеопату, массажи там были просто улетные. Он советовал делать не курсами, а по необходимости постоянно. Переболел ОРВИ, чувствуешь, что задервенел, сходи на массаж. Перенервничал, сковало мышцы, сходи на массаж. Тогда проблемы не будут накапливаться. Является ли заменой аппаратный массаж не скажу. Но это лучше чем ничего.

2
Более 2 лет назад
Света 81

Очень многие недооценивают роль и пользу массажей, коих видов очень и очень много. Я также раньше относилась скептически, пока не заболел позвоночник и суставы. Крепкий массаж всего тела (конечно же грамотным специалистом с медицинским образованием) способен творить чудеса. Исчезают боли, скованность и неприятные ощущения. От косметического массажа пользы не меньше, за несколько сеансов можно ликвидировать, либо уменьшить проявления целлюлита, разгладить морщины, активизировать действие кремов и иных препаратов на кожу лица и тела. Но самое главное-это специалист, любой массаж будет без эффекта, а то и во вред, если массажист сам полный ноль.

3
Более 2 лет назад
Соколова Марина

Для массажа есть много противопоказаний, поэтому, прежде чем его делать, особенно такой, надо проконсультироваться с лечащим врачом. И если он дал добро, то грех не воспользоваться. Но я все же предпочитаю ручной массаж, сильные, но мягкие руки массажиста не заменит ни одна аппаратура. Я сама училась этой профессии, это, можно сказать, моя вторая специальность. Лечебный массаж полезен для всего организма в целом. Он улучшает кровообращение, укрепляет мышцы, не говоря уже про лечение остеохондроза и различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. И он действительно помогает похудеть. Так что, если противопоказаний нет, курс массажа надо проходить два раза в год, хотя бы даже для профилактики.

3
Более 2 лет назад
Виталий

Позвольте замереть в поклоне. Вот оказываются какие бывают чудеса. Вот например я хочу убрать животик, сделать грудь колесом, стать выше на 10см и конечно быть блондином с голубыми глазами. И я просто иду в массажный салон, можно ручного массажа, ну а можно ЛПГ. И выхожу таким красавцем, что ни в сказке сказать ни детей испугать. Вот она сила массажа. Буду, буду на массажи я ходить, буду буду я здоровеньким быть. Но только не хочу роликами, хочу что бы бесконтактно, может даже одной силой мысли делали массаж.

4

Сайт отзывов © 2024