САЙТ ОТЗЫВОВ

Розыск остервенелых алиментщиков на сайте — qamqor.gov.kz



Более 2 лет назад
Ром

Если от вас подло сбежали плутоватые муж или жена, вовсе не желающие покупать вам свежее нижнее белье, новую барсучью шубу, а главное бросившие своих голодных детей на ваше сомнительное существование, то несомненно эти подлые людишки еще не перевыполнили норму по разведению своего потомства в более масштабных количествах, и вероятно попросту сбежали в соседскую с нашей страной республику — Казахстан, где довольно легко затеряться в насыщенном радиацией Семипалатинском полигоне, куда боятся сунуть свой мокрый нос, даже самые отважные "охотники за головками".

Как хорошо заметно по фотографии, у этого, чрезвычайно опытного в своих половых запросах и похожего на вампира  злостного алиментщика, судя по протянутым пальцам, есть двое брошенных на произвол судьбы детей, которых этот потомственный тунеядец, вовсе не желает пеленать в гламурные одежки, кормить икрой что мечет кабачок, а предпочитает вести разгульную жизнь в кабачках, где продают лишь крепленые напитки без закуси.

Не стоит однако забывать, что первый известный нам хронический алиментщик Одиссей, нагло сбежавший когда-то от своей жены и детей, якобы для поиска неведомых сокровищ в Трою, таки обещал своей благоверной Пенелопе, немыслимо изнывающей от настойчивого засилья бесчисленных любовников, привезти ей алименты после сражения в виде награбленного им чужого добра, но хитрый в проделках Одиссей явился домой лишь с одиноким деревянным веслом, которым и огрел по спине свою заигравшуюся с поклонниками Пенелопу, любившую лопать пену из взбитых на супружеском ложе сливок.

Хотя есть совсем противоположные мнения зазнавшихся историков, что это гневная Пенелопа обработала скользким веслом блудливого Одиссея, когда тот вместо достойного подарка своей добропорядочной жене, привез из-за границы, дешевую игрушку в виде деревянного "Троянского коня", для уже выросшего из детского возраста Телемаха.

Поэтому мы настойчиво требуем вас обратиться в информационный сервис по международному розыску беглых алиментщиков — qamqor.gov.kz, где к вашим услугам будут предоставлены опытные сыщики, по реальному обнаружению этих бесстыжих представителей слабого или ослабленного половыми излишествами разгильдяев.

Вы хорошо видите, что даже изможденные миллионными гонорарами звезды Голливуда в виде представленного здесь Сильвестра Сталлоне, успевшие во время кинопроб испробовать немало доверчивых актрис, тоже неуклонно стремятся убежать от изнуряющих кошелек алиментов.

Изрядно отличился в уклонении от алиментов и знаменитый барон Мюнхгаузен, как известно служивший когда-то в России, и оставивший после несметное полчище потомков, пока его вовремя не остановила собственная жена, заимевшая после затяжной беременности в долгом отсутствии мужа сына-офицера.

Но впоследствии неугомонному барону все же удалось скрыться от алиментов с помощью пушки.

Почему же хитрые российские алиментщики, неизменно стараются укрыться именно в Казахстане? Возможно их тянет туда из-за тлетворной мысли обзавестись гаремом, хотя как известно эта порядочная страна, уже давно живет по светским законам и не приемлет многоженства. Вполне вероятно что даже на нашем сайте существуют злостные алиментщики, плутовато скрывшиеся в Казахстане, дабы не оплачивать существование своих многочисленных детей, разбросанных семенем по бескрайним просторам российской территории.

Поэтому дорогие женщины! Если вам удастся случайно обнаружить в своей постели беглого алиментщика, то не спешите предаваться беззаботным утехам, и обязательно загляните не только в потертые трусы вашего "ухажера", а посмотрите в его истрепанный супружескими штампами паспорт — вдруг именно вам будет суждено обнаружить матерого ловеласа, пытающегося обмануть и вас тоже!

Всем добра и осторожности!

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Наталия

Только вернулась с мероприятия, на котором общалась с мамой троих детей. Лапочка-дочка от второго брака и нынешнего второго мужа, и два кобыся-сына от первого брака и бывшего первого мужа соответственно. Надеюсь, я понятно излагаю...
Так вот, суть дела: первый муж, он же бывший, алименты на двух своих сыновей платит крайне неохотно, настолько неохотно, что бывает не платит вообще(( В голове не укладывается, как можно настолько скотски относиться к своей крови и плоти, своему продолжению, своей, которая не за горами, старости... Вот прям фу такими быть(( Фу((

6
Более 2 лет назад
Polpotcat

Ну, вообще-то, бегать от алиментов, это международный "бизнес"! Из России бегут не только в казахстанские степи на целину. Если следовать авторской логике, то сюда же можно притянуть, например, и "туманный Альбион", прибежище беглых олигархов-алиментщиков, не желавших платить своей Родине алименты, в виде налогов! А так же вспомнить "десять негритят", "трёх поросят" и "семерых козлят" с их мамой, ещё той козой и папой, по-видимому, полным "козлом"!
Мы тут, в Казахстане, боремся с алиментщиками, по мере сил и возможностей! Потому и сайт был создан для благого дела, ради голодных детишек! Это вам не передача "Жди меня", где беглые престарелые алиментщики, разыскивают своих подросших чад, дабы те потом обеспечивали их старость!
А уважаемый автор, что искал на этом сайте "про настоящих мужиков"?! Тему для написания или просто"шапка горит"?

6
Более 2 лет назад
Варвара

К величейшему сожалению, информационный сервис по поиску беглых алиментщиков будет актуален для многих мам, воспитывающих деток в одиночку. Надо ли говорить, что не понимаю мужчин, которые настолько безответственны и бессердечны, чтобы оставить ребёнка не только без отца, но и без средств к существованию.
Если отойти от серьёзной темы, не могу не похвалить Вашего авторского замысла. Да и юмор, как всегда, и на высоте. Одно упоминание об Одиссее чего стоит. Вам тоже добра, уважаемый и горячо любимый нами Автор!

5
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Алиментщики сейчас не столько бегают, сколько стараются уйти на официальную маленькую зарплату. Поэтому алименты в судебном порядке нередко устанавливают в твердой сумме. А еще взыскивают года за три, если верно помню. Вот только бывают и другие ситуации, когда мамочки находят себе на стороне мужчину якобы получше, уходят с ребенком, а потом алименты взыскивают с бывших и обижаются, что им не 25% процентов платят, а 16,7% с учетом других имеющихся в новом нормальном браке детей.

3
Более 2 лет назад
Людмила

Не скрою, нравится читать ваш индивидуальный авторский стиль написания текстов, отличающийся своими нюансами чувства юмора и высоким уровнем интеллекта.
Но, если по –существу о теме, то уже, наверное, никого не удивишь, когда женщина остается одна с детьми без помощи от слабой мужской половины, сбежавшего от трудностей и забот, финансовых обязательств. Свой личный опыт. Женщины натуры сильные. Правда, сейчас мир наизнанку перевернулся, всё чаще жены кукушки уходят из семьи в лучшую жизнь, забывая о том, что существует закон бумеранга. У меня сосед по подъезду воспитывает сына сам и вряд ли он получает алименты с жены,

5
Более 2 лет назад
Александра

Да уж, реклама этого замечательного и архиважного сайта, развернутая информация о нем, а также подробная инструкция по применению должны висеть буквально на каждом заборе. Дабы не только несчастные брошенные либо разведённые мужья и жены отыскивали на нем свои недобросовестные половины, но и юные невесты с женихами на всякий пожарный случай проверяли кандидатов в супруги на наличие алиментов. ...А что делать? Ведь, как слышала, в паспортах скоро не будут указываться данные ни о семейном положении, ни о наличии детей, и вообще паспортов может и вовсе не будет. Одни только чипы у привитых граждан. Так что только на Интернет, на сайт отзывов вся надежда!

4
Более 2 лет назад
Виталий

Какую серьезную и животрепещущую тему поднял автор в своем превосходном стиле. Алиментщик, кто это? Где он скрывается и его внутренние мотивы и желания? Его мимикрия под порядочного мужчину. Много, много вопросов поднято на поверхность. Опять же Казахстан? Почему они роятся там и делают свои вылазки по миру. Стал читать комментарии и увидел что не только мальчики осеменители порхают по кроватям, но и много современных женщин не прочь бросит своих кровинок ради мнимого благополучия. О времена, о нравы!

4
Более 2 лет назад
Владислав

Как интересно написан отзыв и какие фотографии- прямо в точку. Хорошо бы удавалось разыскивать алиментщиков, потому что это очень подло бросать своих родных детей и не поддерживать их материально. Я даже не представляю как это возможно. Может быть они даже голодают и у них нет необходимого. А это же твоя кровь. Но к сожалению бросают детей не только мужчины, что гораздо страшнее, но и женщины. А вот это вообще не укладывается у меня в голове, но такое есть и становится больше. Как то становится страшно.

2

Сайт отзывов © 2024