САЙТ ОТЗЫВОВ

СВЕТОВОЙ БУДИЛЬНИК отзывы



Более 2 лет назад
Наталия

Для кого как я не знаю, но для меня возможность проснуться самой, а не по звонку будильника – это залог отличного самочувствия на весь день Понятно, что подобное роскошество позволить себе могут далеко не все, ну и не так часто, как хотелось бы.

Для меня проблема приятного пробуждения была решена, когда мне подарили световой будильник PHILIPS. Создателю этого гаджета я бы дала Нобелевскую премию даже не задумываясь!

Работает световой будильник очень интересно. Допустим, проснуться нужно в семь часов. И ровно в семь утра вы услышите свой будильник. Это будет либо любимая радиостанция, либо звуки природы – на ваш выбор. В последних моделях есть функция добавления желаемых звуков в память устройства. Но лично у меня до пробуждения от пения птиц или музыки просто не доходит – я просыпаюсь раньше.

Происходит это потому, что за некоторое время до включения звукового сигнала будильник начинает светиться. Свет очень приятный, матовый; сначала слабый, постепенно становится все сильнее и сильнее. Кстати, уровней света 10 и вы опять же можете остановиться на максимально комфортном именно для вас.

Постепенное усиление свечения будильника – это такая имитация восхода солнца, то есть просыпаетесь вы с той же легкостью, как и вся живая природа, согласно времени суток.

Насколько я знаю, эти будильники именно по такому принципу создавались: не резкий выпад из сна по страшному ненавистному звуку, а постепенное, комфортное пробуждение, не вызывающее стресса у наших и без того измученных организмов.

Помимо основной задачи световой будильник можно использовать как ночник, как светильник, как радио - многофункциональный гаджет.  Но я его люблю и ценю именно за легкое начало дня!

Если у вас до сих пор негативная история по утрам – берите на вооружение световой будильник. Сейчас их уже производят многие фирмы, есть варианты дорогих и навороченных, есть и попроще. Со своей основной задачей прекрасно справится любой из них.

Всем приятных снов и легких пробуждений!

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Хорошая придумка и выглядит строго. Главное теперь не перепутать эти симпатичные часики со столовой тарелкой, спросонья сунув под кран для мытья посуды. Такой будильник наверное можно прикрепить и к потолку, чтобы видеть время не поднимая головы с подушки.А на белом фоне часов можно писать маркером со смывающейся краской, полезные наставления своему забывчивому мужу или просто напоминания для себя. Нобель моздал динамит и при виде таких часов, он непременно подсоединил их к взрывчатке по привычке...

6
Более 2 лет назад
Наталия

Ром, спасибо! Я хотела написать, что ночь удобно время смотреть, но забыла, а Вы про это упомянули. Хорошо ещё, что интенсивность свечения можно регулировать, а то многие утверждают, что спать нужно в полнейшей темноте, недопустима даже светящаяся точка на телевизоре.
Дизайн-тарелка, возможно, ушёл уже в прошлое, я видела новые модели подобных будильников - так там просто что-то космическое! Красиво, стильно, футуристично, но цена, увы, тоже космическая. Думаю для выполнения своей прямой задачи можно и вариант попроще приобрести.

6
Более 2 лет назад
Александра

Да, спасибо за отзыв о такой замечательной вещи! Я тоже терпеть не могу будильников. В особенности, если встать нужно раньше оьыкновенного. Начинаю переживать с вечера, ночью просыпаюсь едва ли не каждый час... Каким бы мелодичным не был звонок, жду его с трепетом, боюсь, он разбудит, скорее, других, чем меня. Потом от волнения не могу выключить сигнал, чаще получается не отключить, а отложить на 10 минут, и в этом случае он начинает трезвонить совершенно не вовремя... Счастье ещё, что по какому-то наитию просыпаюсь за пять минут до будильника... А световой будильник и впрямь чудо техники! И напряжённые нервы успокоит, и время ночью покажет, и утром ласково разбудит.

6
Более 2 лет назад
Надежда

Я по стариночке, будильник на телефон ставлю, а еще меня научили будильник в голове ставить , перед сном нудно представить часы со временем , когда нужно встать и , представьте себе, работает, проверено на себе. Но будильник ставлю- для надежности.
У Вас действительно хороший гаджет, многофункциональный, чудо техники просто, но как бы то ни было, а вставать все равно нужно, ласково Вас разбудят или резким звонком.
А за отзыв спасибо, информативно и познавательно, я о таком прежде даже не слышала.

2
Более 2 лет назад
Polpotcat

Но не каждого, конечно, раскачаешь по утру солнышком в окошке. Для некоторых нужен будильник по типу свето-шумовой гранаты. "Aufstehen! Hände hoch!" Чтобы сначала оглушил, потом ослепил, потом нежно потрепал искуственной рукой по плечу и нежным голосом произнёс: - Дорогооой! Ты жив там?! Вставать пора, моё солнышко!
И всё! Дальнейший день пройдет на отлично, потому как ничего уже не страшно!
Но вам хороший будильник подарили. Щадящий человеческую психику. Не всем так везёт!

4
Более 2 лет назад
Ирина

Да, отстала я видимо от цивилизации, впервые вижу такой гаджет. Для меня самой невыносимо просыпаться под резкий звонок или через чур громкую и раздражающую мелодию будильника, просто прибить прямо с утра кого-нибудь хочется. У меня мелодия звонка будильника в телефоне релаксирующая, и не нервирующая, пение птиц) Электронные часы есть, но они сильно подвели не разбудив вовремя, причиной стало длительное отключение света на нашей улице, и часы сбились. А гаджет про который написали Вы, вроде должен быть гораздо надёжнее обычных будильников, и смотрится стильно, мне очень понравился. Такой и в качестве подарка можно подарить, думаю ни для кого он лишним не будет.

2
Более 2 лет назад
Любовь

Я меньше месяца назад узнала именно об этом световом будильнике Philips от своего знакомого. Каково же было мое удивление шагнувшему вперед прогрессу в области будильников! Реально классная штука, которая не вырывает мозг из сна своим навязчивым звуком, призывающие к рутине, а имитирует солнышко, которого так мало в Санкт-Петербурге порой. Мне кажется особенно такие и будильники актуальны зимой, когда восход начинается позже, а вставать приходится все так же, ко времени.

2
Более 2 лет назад
Людмила

Уже и не помню, когда я пользовалась будильником, вы мне напомнили своим отзывом то состояние, когда был он и будил по утрам. Меня с первой минуты его звонка охватывало состояние шока, раздражения, стресс нервной системы.
Пыталась спрятать в любое место, лишь бы еще несколько минут поспать, а потом с криком «Подъём, мы опаздываем» вскакивать и собирать кого –куда. И непонятно кто больше пугал своих домашних я или будильник. Потом поняла, что именно он главный раздражитель моего рабочего дня. Или научилась или просто так получилось, но начала вставать по своим внутренним часам и день начинать умиротворенно и спокойно без выброса огромной дозы адреналина.
У вас классный, многофункциональный современный чудо будильник, в котором одновременно всё часы, светильник, радио.

2
Более 2 лет назад
Варвара

Очень красивый и полезный подарок Вам сделали. На что не люблю будильники, а себе бы такой хотела. Мой любимый цвет, мой любимый размер. А если серьёзно, ну очень нравится цвет цифр. Да форму производитель придумал очень подходящую. И что самое главное световой будильник PHILIPS относится щадяще к нервной системе пробуждающегося: и тебе звуки природы, и песни с любимой радиостанции, и даже любые подгруженные звуки. Любо-дорого просыпаться под такое дело, судя по Вашему отзыву.

1
Более 2 лет назад
Victoria

О, отличная вещь!)) Хотя я просыпаюсь без будильника (кроме редких случаев), но не отказалась бы от такой прелести! Мне кажется, оно замечательно подойдет для осени и зимы (уютно, спокойно, красиво и переливается, словно на носу Хэллоуин или Рождество). Весной и летом всегда просыпаться проще, а вот с октября по март прям черная половина года, как у древних кельтов))) Часов до 9 утра раскачиваешься и раскачаться не можешь. Так что настроение надо понимать с самого пробуждения)))

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Комфортно, удобно, прекрасный подарок. Что называется не средство первой необходимости, а именно гаджет для улучшения качества жизни. И в этом весь любимый Филиппс, умеют они все таки от навороченных многомиллионных приборов для медицины и до простых житейские радостей делать. Обязательно внесу в свой вишлист, как раз на работе будут мучать что подарить на юбилей. И заказать неплохо именно этот будильник, все равно же на работу и вставать. А то сейчас я просыпаюсь за пять минут от сигнала с телефона.

1
Более 2 лет назад
Хельга

Прекрасная вещь! Если это действительно работает, то надо брать)). Несколько лет назад слышала про такие будильники, но тогда они только начали появляться и стоили баснословно дорого. Всегда завидовала тем, кто может встать без будильника. И еще и за 5 минут)). Когда у меня спрашивают про самые яркие воспоминания из детства, рассказываю историю как меня родители будили утром в детский сад. И если они с вечера не положили мою одежду на батарею, утром обычно был скандал...

1
Более 2 лет назад
Виталий

Очень интересный и познавательный отзыв. так сказать будильник-солнышко. Никогда не слышал о таком чуде. Приятно так светит с фотографии, что уже даже спать не хочется. Может сделать скрин и поставить на тумбочку для пробуждения. Хотя наверное такой полезный гаджет мне уже не пригодиться. Тут ведь какое дело, я или сам просыпаюсь или извините меня и пушкой не разбудишь. Что уж тут говорит про пробуждение от света будильника. Но как будильник, то мне этот гаджет очень понравился.

3
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Отличный  подарок  сетевой  будильник .  .  Утром  просыпаюсь  только  от  будильника  ,  ставлю  на  четыре  утра  и  музыку  включила  обычную  ,  старого  будильника  .  Он  у  меня  находится  в  сенсорном  телефоне  .  Пробуждаюсь  почти  час .  Это  когда  совсем  меня  выбивают  из  колеи  ,  долго  прихожу  в  себя  ,  просыпаюсь  уже  уставшей .  Но  со  временем  вхожу  в  свою  колею  ,  и   мой  любимый  режим  опять  входит  в  мою  жизнь .  Просыпаюсь  сама  довольная  и  жизнерадостная . 

0

Сайт отзывов © 2024