САЙТ ОТЗЫВОВ

УВЛАЖНЯЮЩАЯ И ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА С АРБУЗОМ BIELENDA



Более 2 лет назад
Ольга

Моя кожа летом нуждается в дополнительном увлажнении, но тратить баснословные деньги на брендовую косметику я не могу, так как ни разу не олигархиня. Поэтому каждый сезон я в поисках чего-нибудь действенного и бюджетного. 

Эту маску - желе я купила в интернет-магазине Вайлдберриз, конечно, начитавшись отзывов. Стоимость 399 рублей. Бренд BIELENDA. У них много косметической продукции с неплохими отзывами.

Маска оказалась с приятным ароматом, в виде прозрачного желе с темными вкраплениями. 

Баночка стеклянная, небольшая, удобная. На лице нужно держать 15 минут. После нанесения мне даже увлажняющего крема не нужно было. 

Пользовалась 2-3 раза в неделю перед сном и ощутимый эффект заметила как раз недели через 2 после регулярного нанесения. Смывается легко, после нанесения немного высыхает, но смыванию это никак не препятствует. 

Из основных действующих компонентов в маске содержатся:

гиалуронат;

экстракт семян чиа;

сок алоэ барбадосского;

сок горького арбуза;

кокосовый порошок.

Объем содержимого баночки 50 мл. Как утверждает производитель этого хватит на 12 применений. Я количество не отсчитывала, но мне показалось, что закончилась масочка очень быстро.

Я люблю эксперименты и потом купила другую маску, а когда снова решила вернуться к этой, то на сайте ее уже не было в продаже.

В общем, рекомендую. Это полезно, эффективно и бюджетно.

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

А вот эти черненькие вкрапления - имитация перемолотых арбузных косточек? Тогда маска будет вызывать что-то вроде эффекта скраба, ведь косточки жесткие. Или же это семена чиа, но чиа обычно сами на себя аккумулируют воду, увеличивая обьем блюда или смузи, то есть здесь они конкурируют с кожей за влагу. Хотелось бы понять, какой все-таки эффект маска оказывает, увлажнение не смотря на семена чиа? И бюджет тоже важно на 12 применений оценить. 400 рублей, это примерно 33 рубля. Разовые можно брать по 20-25 рублей.

0

Сайт отзывов © 2024