САЙТ ОТЗЫВОВ

Домашний уход за лицом. Бюджетный аналог салонных процедур.



Более 2 лет назад
Наталия

Разговор пойдёт о бюджетном, но действенном домашнем уходе, который я могу сравнить с салонным, только ездить никуда не нужно и по кошельку не ударит.

Практически все мои знакомые девушки, и даже некоторые мужчины давно знают и успешно применяют для ухода за лицом тканевые маски. Их огромное количество существует и продаются они на каждом углу. Я свои, если что, заказываю упаковками по 10 штук на Аптека.ру - выбор там огромнейший.

Но это не весь секрет успеха, слушайте дальше.

Уже более 15ти лет назад я познакомилась с очень действенной уходовой процедурой под названием "Микротоки". Моя кожа с первого сеанса оценила это действо и возрадовалась. Только вот бумажник не был в восторге: в моем городе таких салонов нет даже сейчас, то есть нужно тратиться не только на курс процедур, но также и на поездки в соседний, более крупный город. Кроме денег, на это ещё и время уходит, причём запишут тебя далеко не всегда так, как хотелось бы: приходится подстраиваться под свободные окошки в салоне.

Я стала искать решение и довольно быстро оно нашлось: в магазине медицинской техники я нашла аппарат для домашнего ухода - электромиостимулятор "Неотон". У меня он такой, моему реально сто лет (кстати, батарейка пока только лишь вторая).

Так вот идеальным решением оказалась моя попытка совместить использование тканевых масок с применением аппарата! Эффект бомбический!

Таким образом вы сами можете себе подобрать необходимые масочки, с учётом проблем, желаемого эффекта, стоимости и т.д.

Так же вы сами решите когда хотели бы порадовать себя процедурами: утром, чтобы взбодриться, вечером, чтобы расслабиться, перед важным мероприятием, чтобы мужчины обалдели от вашей красоты, а женщины окривели от зависти)

Только перед покупкой аппарата, пожалуйста, внимательно изучите о нем информацию, особенно в части противопоказаний!!!

2

Комментарии:

Более 2 лет назад
Надежда

Хороший у Вас аппарат и метод омоложения тоже хороший, прекрасная альтернатива косметическим процедурам, и денег много тратить не нужно и красоту навести быстро и без проблем.
Посмотрела аппаратик на Аптека.ру, не нашла, приценилась, в интернете, присмотрела за 3800, может быть и решусь на покупку, вернее, точно решусь.
Приятно, когда процедуры действенные, а подруги "кривеют" от зависти, а я такая вся гордая и не расскажу никому каким способом добилась изменений.
Спасибо Вам!

1
Более 2 лет назад
Наталия

Надежда, Вам спасибо за такой приятный отзыв)
Перед покупкой, пожалуйста, внимательно изучите информацию о приборе, отзывы пользователей (я в свое время даже с врачами советовалась). И цены тоже сравните: АптекаРу, Медтехника и прочие места, где могут продаваться такие аппараты.
В подобных вопросах, сами понимаете, главное - не навредить!
А то пока пытаемся "добить подруг неимоверной красотой", не дай Бог, сделаем хуже, чем было изначально.
И все старания, с деньгами вместе - коту под хвост.

1
Более 2 лет назад
German

Интересный подход к омоложению своему, и мужа. Мне кажется, что любой мужчина. по крайней мере из любопытства захочет испытать эту процедуру. Особенно, если уже стукнуло за сорок.
А ведь немаловажно, что денежные затраты совсем иные. чем в салоне красоты. даже в самом бюджетном.
А главное, особенно для сильного пола, не обязательно куда-то идти, а тем более — ехать.
Да и ситуация, когда молодой парень или зрелый мужчина обращается к косметологу, у нас пока не все правильно понимают.
Так что, этот способ-метод вполне достойный к применению.

1

Сайт отзывов © 2024