САЙТ ОТЗЫВОВ

Сеть лабораторий Инвитро



Более 2 лет назад
Анастасия

Добрый день, дорогие читатели! Поговорим о самом важном для каждого из нас - о нашем здоровье. Зачастую, мы забываем об этом и пренебрегаем осмотрами и исследованиями. А ведь события последних двух лет дали нам понять, что здоровье может подорваться внезапно, когда этого совсем не ожидаешь. Важно понять, что исследования своего организма, регулярные анализы и проверки - это долг каждого перед самим собой. Существует множество клиник, медицинских лабораторий для сдачи анализов. Однако, сразу них явно выделяется лаборатория Инвитро. 

Инвитро - огромная сеть медицинских лабораторий, не только в нашей стране. Уже более 1500 отделений оказывают нам услуги по сдаче анализов и диагностике. В лабораториях сети можно сдать комплексные анализы, пройти исследования на новейшем оборудовании, и даже, пройти комплексное обследование организма. Большим преимуществом является наличие различных пактов услуг, например, часто бывают разные акции. Можно сдать три или четыре анализа по акционной цене или сделать УЗИ за полцены. К тому же, в сети работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам по любому вопросу. 

Я столкнулась с Инвитро пару лет назад. Мне нужно было сдать ряд анализов перед операцией, и по совету знакомой, я пошла именно туда. Придя в отделение города Ростов-на-Дону на улице Зорге, меня сразу встретили приветливые администраторы. Они подсказали, сколько анализов я смогу сдать за один раз, цену каждого и посоветовали выпить воды перед посещением лаборатории. Признаюсь честно, было немного страшно, со сдачей крови у меня своя история. К сожалению, когда сдавала в первый раз анализы, попались некомпетентные специалисты в поликлинике, и кровь мне брали около 40 минут, при этом исколов всю вену до огромного синяка. После этого, сдача крови для меня пытка. Но делать нечего, пришлось идти. 

Очень повезло, мне попалась отличная женщина - медсестра с 30 летним стажем! Вены у меня тонкие, зачастую прячутся, но она смогла найти с первого раза и взять кровь максимально быстро. 

Стоимость анализов в сети довольно демократичная. Учитывая, что я сдавала список анализов на гормоны, общий анализ крови и ещё несколько позиций, в общей сложности это обошлось в 10 тысяч рублей. Плюс, несколько анализов вошли в список акционных. За такой набор выдали скидочную карту с максимальным процентом - 10%! Теперь она очень выручает при сдаче анализов.

Интерьер в лаборатории очень располагающий, светло и уютно. Стоят бутылки с водой, бахилы. Могу однозначно рекомендовать этой есть лабораторий, мне было комфортно. Если нужно сдать анализы - хожу только туда. 

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Марина

Мне нравится, как у них построена работа с детьми. Никаких фраз типа " как комарик укусит", но общаются с ребёнком профессионально, расспрашивают о любимых игрушках, мультика и тд. А в это время быстро и чётко делают свою работу. Ребёнок даже понять не успевает, что его уже укололи. И в награду дают леденец - петушок на палочке. В итоге ребёнку даже поплакать некогда, все время отвлечен от процесса. Поэтому анализы сдаём только в Инвитро - спокойно, без слез ребёнка и порезанный нервов мамы.

3
Более 2 лет назад
Александра

Да, и мне тоже, как и предыдущему комментатору, повезло с Инвитро. Моя дочь боится не только уколов, но даже и градусников. Как-то нам в садике велели сдать кровь, мы пошли в частную клинику, не в Инвитро, в другую. Мне казалось, что там все хорошо, но дочь со мной не была согласна. На ее рёв выбежали все врачи и сестры, и результат анализа получился соответствующим. Пришлось пересдавать, выбрали Инвитро, в городе Кулебаки Нижегородской области на улице Воровского. Тамошняя сестра совершенно очаровала мою крикунью. Ее подарок - синенькую коробочку для витаминов - храним до сих пор.

3
Более 2 лет назад
Наталия

В регионе, котором живу я, работает другая сеть лабораторий, посещаю я именно её. Про Инвитро слышала, но личного опыта нет. Автора поддержу в том, что за своим здоровьем, безусловно, следить нужно, и подобные лаборатории нам в этом помогают. Да, за деньги, но зато быстро, удобно и степень доверия им выше. Можно и бесплатно в поликлинике по полису, но это будет долго, так как сначала посещение врача для получения направления, очереди опять же многочасовые, да и не очень я (и не только я) доверяю бесплатной медицине.

3
Более 2 лет назад
Мистер Х

Сеть лабораторий довольно распространена в России, бывал по работе и в Сибири, и на Юге, везде пользовался ими. Персонал везде вежлив и доброжелателен. Обычно приходилось делать тесты на коронавирус, но так же делал несколько раз других анализов. В общем то все хорошо, но в одной точке города работает как раз те люди, которые не скрывая , пытаются как можно больше на вас заработать денег. Сначала вы делаете анализы, приходят результаты. Консультируешься у них и после этого делаешь много ненужных процедур, за которые отдашь хорошую сумму денег. Так что не теряйте голову и проконсультируйтесь с другими врачами.

3
Более 2 лет назад
Елена

Да, мне тоже нравится сеть Инвитро. Это здорово, когда есть такие лаборатории, где работают профессионалы, умеющие ловко взять кровь из вены даже когда это трудно сделать. Я вообще всегда удивлялась тому, как умелые медсестры берут кровь из вены, которую даже увидеть толком на руке невозможно.
Пусть это за деньги, но можно получить качественную медицинскую услугу. К сожалению, иногда злоупотребляют этим, пытаясь вытянуть из клиента как можно большую сумму.
Плюс таких лабораторий в отсутствии длительных очередей, которых не избежать в поликлинике.

2
Более 2 лет назад
Ром

Полезная лаборатория для забора крови у населения. Главное что каждый россиянин теперь может без длинных очередей и талонов к врачу, запросто сдать кровь на проверку своей национальной принадлежности, гражданской ответственности и чистой совести. Мне редко попадались плохие медсестры, потому-что вены толстые и промахнуться сложно, хотя одна молоденькая расковыряла мне всю руку из-за волнения, потому-что я руку положил ей на коленку. Главное чтобы в эту благородную систему не проникли зарубежные шпионы, делающие из нашей крови гематоген.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

С "Инвитро" есть одна засада. У них много пунктов, но анализы они возят в некую конкретную центральную лабораторию, поэтому результатов приходится иногда ждать долго. Я понимаю, что это утверждение справедливо и для других сетей, но тут название говорящее.
Вам повезло, что с вами нормально разговаривали и все отлично сделали, хотя в разных местах под той же вывеской все очень по-разному, человеческий фактор не прикрывается стандартами. Ну и еще одн черный камешек - цены сейчас у них в тех местах, где нет конкурентов по территориальному признаку иногда в два раза выше, чем в других сетях.

0
Более 2 лет назад
Виталий

Это наверное хорошо, что есть такая большая сеть лабораторий для сдачи анализов. Я бы даже сказал что медицина шагнула к нам в дом. И всего то 10000 монеток. Да, так прямо и захотелось посмотреть эти современные лаборатории здоровья. Но как всегда я немного поворчу. Ведь все эти анализы они все равно везут в государственные лаборатории и тогда возникает вопрос, а зачем отдавать столько монеток. Можно ведь даже и когтеточку купить. А еще они вдруг скажут неправду, что бы еще заработать на лечении. Вопросы? Вопросы?

3
Более 2 лет назад
German

Нам также пришлось год назад обращаться в "Инвитро", и мы по совету родственников выбрали именно эту сеть.
Результаты обследования нужны были довольно срочно, а в этой лаборатории, на тот момент, пройти проверку и сдать анализы было наиболее оперативно.
Не знаю, возможно из-за нашей излишней торопливости, но стоимость услуг оказалась ровно наполовину выше, чем у других, почти таких же центров.
Хотя, мы об этом узнали несколько позднее, но ничуть не пожалели. Сервис в "Инвитро", на мой взгляд, находится на должном уровне.


1
Более года назад
Emily

С "Инвитро" знакома уже более 5 лет с тех пор...


Сайт отзывов © 2024