САЙТ ОТЗЫВОВ

Кофе «Красная цена» из «Пятерочки»



Более 2 лет назад
Александра

Обычно мой день начинается с кофе. Растворимый не люблю, предпочитаю молотый, но только чтоб его не варить на плите, а заваривать прямо в чашке. Сначала использовала для этой цели «Петр Великий», потом «Жокей», а сейчас перешла на кофе молотый по «красной цене» из Пятерочки.

«Красная цена» меня не смущает. Некоторые продукты с такой маркировкой вполне хорошего качества. Например, фасоль, которую использую для приготовления горячих блюд. Или голландский сыр, в котором почти нет вредных добавок – и в котором я нахожу хороший насыщенный вкус!

Вот и «красный» кофе получается не только вкусным и бодрящим, но и с обильной шоколадной аппетитной пенкой.

Пару чайных ложек с хорошей «горкой», три кубика сахара – все это не в миниатюрную кофейную чашечку, а в солидных размеров кружку, залить кипятком, подождать пять минут и… Неизъяснимое наслаждение, в особенности, если есть подходящий бутерброд для закуски!

У меня плохая память на цифры и не могу сказать точно, сколько эта красота стоит. Помню только, что значительно меньше, чем «обычный» заваривающийся в чашке кофе. Правда, и масса пакетика тоже меньше стандартного – всего сто граммов. Но и такую «легкость» можно считать за достоинство, в особенности, если кофе предназначается для употребления на работе 

10

Комментарии:

Более 2 лет назад
Елена

Я тоже люблю кофе, особенно по утрам. Но стала уже пить и в послеобеденное время. У меня настоящая кофейная зависимость. Не могу без кофе. Прямо не по себе становится, если не выпью с утра чашку кофе. Именно чашку, а не чашечку, хотя и знаю, что кофе пить правильно чашечками. Всегда к кофе какой-нибудь десерт предпочитаю, например, пирожное или зефирку.
Сейчас пью Жокей Ирландские сливки. Стоит недорого, на кофе вполне похож. Меня устраивает. Кофе Красная цена не покупала пока.

5
Более 2 лет назад
Наталия

Любителям и любительницам кофе Доброе Утро!!! Тоже давно привыкла свой день начинать с натурального кофе! Правда я люблю кофе исключительно с молочной пенкой и строго без сахара. Вместо сахара предпочитаю конфету или кусочек шоколада. Когда-то тоже во все сыпала сахарный песок, но потом поняла, что слишком много вреда для организма, хоть и вкусно. Автор так вкусно описывает кофе Красная цена, что появилось желание его попробовать, ну уж как минимум обратить на него внимание в магазине точно.

5
Более 2 лет назад
Марина

Я кофеман с большим стажем, перебровала очень много марок кофе. Обожаю начинать утро с чашечки ароматного крепкого кофе. Посидеть в тишине и спокойствии перед началом трудового дня с чашечкой кофе, наслаждаясь вкусом. Но вот Красную цену всегда обходила своим вниманием. Не вызывала доверия она у меня. После Вашего отзыва возникло желание прикупить в свою коллекцию упаковку этого кофе, открыть для себя что-то новое, неизведанное. Очень уж аппетитно Вы рассказали о нем.

3
Более 2 лет назад
Victoria Hammer

"Красная цена" - это вполне приличные товары, более того, я уверена, что их специально помечают так. Чтобы люди побольше покупали. Это же выгодно и магазину, и покупателю. Что касается кофе, то его вообще тяжело найти в сетевых магазинах типа Пятерочки или Магнита. Вернее, найти-то можно, только дерут там прилично за маленькие объемы. Приходится из-за этого на оптовку ездить или ждать очередной акции. Надо будет попробовать этот кофе: очень уж аппетитно выглядит чашка с ним)))

4
Более 2 лет назад
Владислав

Тоже пью кофе утром . Товарищ порекомендовал этот кофе. Купил, заварил, не понравился . Мешали частицы кофе. Стоит пакет в шкафу. Пойду заварю и еще раз попробую. Такой как у вас густой пенки не получилось. Оказывается, чтобы не было частиц кофе, просто нужно ждать. Со сливками и сахаром вкус хороший. Теперь буду пить по утрам кофе марки "Красная цена". Оказывается есть неплохие продукты этой марки. Я раньше пробовал, но мне ничего не понравилось. Наверное стоит попробовать еще что-то.

4
Более 2 лет назад
Б. Оксана

Да, без двух чашек кофе (причем таких же немаленьких!) - день, можно сказать, не задался. Одну выпиваю дома, другую по приходу на работу. И дома и на работе у меня "Жокей": дома варю, на работе в чашке завариваю. В "Пятерочку" хожу довольно-таки редко. Продуктам "Красная цена" не очень доверяю (хотя фасоль, согласна, неплохая и дешевая - беру иногда на суп). А про то, что у них есть в линейке продуктов молотый кофе даже не знала. После Вашего отзыва попробую непременно, как раз на работе кофе закончился!

3
Более 2 лет назад
Мистер Х

Что может быть лучше ароматного кофе с молоком или сливками по утрам? Только ароматный кофе со сливками и свежими круассанами)) Если вам нравится пить кофе с красной ценой, то пожалуйста. Но лично я перестал покупать кофе в пакетиках, потому что оно настолько размельчено, что не поймешь толком, кофе ли это? К сожалению, производители довольно часто сыпят не пойми что в добавки к такому кофе. Поэтому покупаю только сублимированный кофе в банках. По крайней мере там видно, что это кофе.

3
Более 2 лет назад
Ром

Полезное кофе из "Пятерочки" в пакетиках. Хотя наверное уже давно пора придумать гранулы в виде зерен кофе, чтобы было красивее заваривать и удобнее. Скорее всего именно из-за зерен кофе, произраставших где-то за рубежом, прежде ленивые австралопитеки постепенно и превратились в трудолюбивых людей, потому-что крепкое кофе не давало им уснуть днем, а также ночью, отчего люди и расплодились так быстро по всей планете. Может дешевле будет вообще просто глотать одно зернышко кофе утром, чем покупать уже переработанный задорого...

4
Более 2 лет назад
Александра

Так кое для кого кофе всё-таки оно? Я так думаю, когда растворимый - пусть даже и в банке - так, может, и вправду "оно". Но когда молотый однозначно "он". Не буду лазить по словарям, скажу только свои впечатления о мужском, женском и среднем родах. Как мне представляется, мужской - в приоритете, то есть, был первым, как Адам. Средний, вероятно, второй. Потому как у Адама было взято лишнее ребро - оно. Ну а бедный женский род - в арьергарде. Из Адама - ребро, и только из ребра - Ева, она.
Но даже Ева, наверное, предпочтет настоящий молотый кофе - он, а не эрзац-напиток - оно

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Кофе "Красная цена", конечно же, "оно". И растворимое - "оно". Хороший кофе в зернах или молотый - он. Я не пробовала описываемый вами продукт, не хочу рисковать. Даже если там нет некофейных добавок, то по низкой цене фасуют только кофе сорта "робуста", а это довольно жесткий вариант, не полезно для сердца, дозировка кофеина высокая и часто точно не определена.
В целом не имею ничего против робусты, если у человека хорошее сердце, да и в кофейном миксе должно быть 10-30% процентов этого сорта для бодрости, но точно не 100%.

2
Более 2 лет назад
Ирэна

Кофе и моё слабое место, каждое утро начинаю с кофе! А в магазинах на полках сейчас огромное разнообразие, такое кофе я тоже покупала как-то. Хотя товары по "красным ценам" обхожу стороной, но именно это кофе я решила рах купить. Оно достаточно вкусное, теперь не боюсь товаров по такой цене. Да первую чашку конечно заварила, получилось несуразное что-то, но дав кофе немного настояться и я поистине влюбилась в этот вкус. Качество этого кофе не хуже чем дорогие марки, насыщенный вкус и бодрящий. Данный продукт рекомендую!

2
Более 2 лет назад
Ксения

Я как и многие, начинаю свой день с кофе. Люблю наслаждаться этим бодрящим напитком, когда семья ещё спит) тихонько включаю любимую музыку и моё утро становится добрым) для меня очень важно уделить с утра время этому событию. Я не кофеман и изысков не ищу, дома стоит капсульная кофемашина, но она стоит без дела, так как в ней нужно заменить фильтр. Я покупаю растворимый Ambassador. Кофе, представленного в отзыве не встречала в наших магазинах. На фото он выглядит очень даже!

2
Более 2 лет назад
Виталий

А я как наверное немногие начинаю свои трудовые будни со стакана молока, а еще лучше бы со стакана прохладной воды. Но я пока так не могу. Хотя конечно потом что бы вспомнить какой запах у этого напитка, иногда беру очень мало растворимого кофе и потом заливаю его молоком. и вот день начался. Нот вот по вашей фотографии видно что вы кофе не перемешали до нужного состояния. Я когда пил кофе, то долго перемешивал его с сахаром и небольшим количеством воды, до молочного цвета. И потом получался отличный кофе с густой пышной пеной.

4
Более 2 лет назад
Хельга

Я нормально отношусь к некоторым товарам "Красной цены", не ко всем, но к многим. Честно говоря, видела этот кофе в Пятерочке не раз, но до сих пор проходила мимо. Если пересчитать цену 100-граммовой пачки на стандартные 250 грамм, то не так уж и дешево получается. Отношу себя к кофейным экспериментаторам)). Если пачки более дорогие можно оценить лучше или хуже, то более дешевые оцениваются по принципу "можно пить" или "нельзя пить")). Убедили, обязательно проэкспериментирую)).

4
Более 2 лет назад
German

Полностью поддерживаю восхищение автора от употребления настоящего молотого кофе. Кстати, меня точно также, бренд или марка от этикетки «Красная цена» совсем не смущает.
Было не так давно время, что именно эта маркировка очень точно соответствовала моему вкусу. Может быть партия была удачная или расфасовка добросовестная.
Но, этот кофе, мы покупать перестали уже более года. Первоначально он исчез из "Пятёрочки", а когда вновь появился, то его качество резко стало отличаться от предыдущего. Хотя, цена, тогда стала немного выше.

3
Более 2 лет назад
МИША

Здравствуйте.
Производители натурального кофе»красная цена» как любитель кофе,часто беру именно его,
не плохое кофе средней обжарки очень ароматный вкус,цена приемлемая за 100 грамм.
Придаёт бодрости. Спасибо что заботитесь о неизменном качестве и вкусе напитка,
в этом ваша забота о людях, хочу поделится радостной вестью,из Священного писания»Познал я,что нет для них ничего лучшего,как веселиться и делать доброе в жизни своей, И если какой человек ест и пьет,и видит доброе во всяком труде своем,то это-дар Бога» ( Еклезиаст 3:12,13).
Успехов в вашем труде.

1
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Покупаю продукты по красной цене в магазине пятёрочка. Пока не жалуюсь. Среди них кофе, для разнообразия можно пить. Аромат и вкус нормальный и пахнет кофе. За не имением лучшего с удовольствием попью и по красной цене. Дело в том что не так давно купила растворимый кофе, такой оказался вкусный, одним стаканчиком напилась, ощутила настоящий вкус. Не жалуюсь красная цена выручает. Всегда пью крепкий кофе. 

1

Сайт отзывов © 2024