САЙТ ОТЗЫВОВ

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0528 TF



Более 2 лет назад
Анастасия

Добрый день, дорогие читатели! Хочется поделить острой проблемой. В период цветения аллергических возбудителей, например амброзии, мы остро нуждаемся в чистом, свежем воздухе. Ведь аллергическое состояние влияет на трудоспособность, общее самочувствие и продуктивность. Конец лета/начало осени - самое время для приобретения увлажнителя воздуха в ваш дом. И не только об аллергии речь. Свежий воздух способствует отличному самочувствию и плодотворной работе, что особенно актуально для удаленщиков. А также, чем более влажный воздух в доме, тем реже мы болеем.

Но какой же аппарат выбрать? На рынке представлено множество моделей, одна из которых - увлажнитель воздуха бренда Polaris PUH 0528 TF. 

Марка Polaris - зарекомендовавший себя производитель техники для дома. Помимо этого, компания производит климатическое оборудование, а также средства для красоты и здоровья.

Когда мы выбирали увлажнитель воздуха, было несколько критериев:

1. Объём резервуара для воды. Хотелось большой, чтобы аппарат мог работать всю ночь.

2. Стиль. Он должен быть без излишеств, смотреться лаконично и сдержано.

3. Разнообразие режимов подачи пара.

4. Бесшумная работа и автоматическое отключение в случае нехватки воды.

Все это мы нашли как раз в этой модели. На момент приобретения, на него было хорошая скидка - удалось отхватить всего за 1900 рублей. Его рыночная стоимость, на момент нашей покупки, составляла 3500 рублей. Так что, покупка получилась очень выгодная. 

По внешнему виду, увлажнитель напоминает большую, чёрную капсулу. Залив воды осуществляется сверху, нужно только снять крышку. Дизайн простой, на корпусе только одна кнопка и три режима подачи пара. Чтобы перейти с одного режима на другой, достаточно просто нажать кнопку несколько раз.

При отсутствии воды в резервуаре, увлажнитель выключается автоматически. Из существенных плюсов можно отметить объём резервуара - 5 литров. Большинство увлажнителей на рынке имеют меньший объём, что не всегда удобно. В ночное время, аппарат работает практически бесшумно, что очень актуально для людей с чутким сном. Увлажнитель немного большеват, но это никак не мешает - просто нужно найти ему достойное место в вашем доме, желательно, но столе или подоконнике. 

Существенных минусов увлажнитель не имеет, во всяком случае для нас. Работает отлично уже полгода, подача пара в максимальном режиме позволяет увлажнить воздух в большой студии. В минимальном - отлично увлажняет пространство вокруг рабочей зоны в кабинете. 

Аппарат отличный, свои функции выполняет, воздух в доме чистый и свежий! Покупайте, если для вас актуален такой товар. 

6

Комментарии:

Более 2 лет назад
Виталий

Вот повезло вам с этим чудо аппаратом и я за вас очень рад. Выглядит ваш аппарат солидно и с достоинством. У меня тоже раньше стоял профессиональный увлажнитель. Товарищ фирму закрывал и подарил. Только он работал по принципу не пара, а разбивал воду на молекулы. В общем сам включался, выключался и требовал воды очень редко. С вами я согласен и в том, что свежий воздух необходим, иначе и быть не может. Но в доме решил это уже с помощью рекуператора, о чем писал когда-то немного раньше. Так что всем чистого воздуха и мирного неба.

4
Более 2 лет назад
Владислав

Выглядит увлажнитель на мой взгляд не очень симпатично, но объем хороший. Особенно хороша функция автоматического отключения в случае нехватки воды, ну и работа без шума очень важна в ночное время. Увлажнять воздух, конечно, нужно. Особенно это важно зимой, когда работают батареи. Но ведь обмена воздуха не происходит, поэтому о его чистоте при работе увлажнителя говорить сложно. Обмен воздуха можно осуществить с помощью рекуператора, о котором рассказывал Виталий. Я его тоже установил.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Вам повезло купить со скидкой, надеюсь аппарат отработает свою сумму и прослужит еще долго. Мы пока не решились на приобретение увлажнителя. У нас за бортом достаточно влажный воздух и проветривание или постоянно приоткрытая форточка в квартире вопрос со влажностью решает. А также в комнате сушится белье и влага испаряется. И мы постоянно увлажняем сои организмы изнутри, употребляя много воды. Так что пока необходимости нет. Но возьмем вашу модель на заметку как апробированную.

2
Более 2 лет назад
Ром

Ого-го, как внушительно и основательно выглядит аппарат! Такой стоящий на окне сосуд, наверное полицейский участковый может принять за некий хитро замаскированный самогонный аппарат убойного действия, а то и за НЛО. А ведь такая умная вещь, практически заменяет человеку жабры, и если бы знаменитый земноводный Ихтиандр не прятал их под мышками, а купил на распродаже Поларис, то его никто бы не закатал в консервную банку в виде бочки, как какого-нибудь бычка в томате сицилийском.

2
Более 2 лет назад
Хельга

Не знаю, может это какой-то агрегат нового поколения... У меня был тоже ультразвуковой увлажнитель воздуха, но фирмы Boneco, так после начала использования вся квартира покрылась белым налетом. И это при том, что нужно часто фильтры менять для смягчения воды. У Полариса ничего не сказано про фильтр вообще. Проблема увлажнения воздуха в квартире во время отопления зимой никуда не ушла, но вот ультразвуковые агрегаты покупать уже боюсь. А на нагревательные электричество жалко.

2
Более 2 лет назад
German

А ведь действительно автору повезло, с таким приобретением. И по цене, весьма сдержанной, если не сказать — очень выгодной.
А если учесть, что за последние полгода, бытовая техника от «Polaris» подорожала, почти в половину, то это просто - везение для современной на сегодняшний день.
Когда мы покупали довольно похожий аппарат, то в основу выбора закладывали бесшумность работы, а потом уже внешний вид.
А вот про рациональную ёмкость для воды, мы тогда особенно не придавали значения, и в последствие, немного пожалели.

2

Сайт отзывов © 2024