САЙТ ОТЗЫВОВ

Наушники с микрофоном Redragon H350 Pandora White



Более 2 лет назад
Радмирка

Эта марка Redragon H350 Pandora White наушников была у меня очень давно. У них есть больше цветов, у них есть хорошие дешевые и отличного качества. Раньше у меня была черная пара, которая работала нормально около 2 лет, и я получил новую пару (белую).

Мне нравится съемный микрофон, обычно при наличии дешевых наушников с микрофонами они не отсоединяются, а вот этот есть, и он очень полезен. Кабель сделан из тонкой твердой кожи, поэтому он не порежется и не согнется, а также очень длинный. + Вы получаете бонусную наклейку. Я действительно отмечаю, что для его использования вам необходимо загрузить программное обеспечение с веб-сайта, чтобы работать с качеством микрофонов и качеством входной громкости. В брошюре должно быть указано, когда вы открываете коробку. 

Однако мне бы хотелось, чтобы в этой гарнитуре был USB, а не аудио-разъемы, и я не поклонник съемного микрофона. 

Качество звука хорошее, как и микрофон. К сожалению, как заметил кто-то другой, подсветка RGB не работает при подключении к его PS4 и работает только при подключении к ПК. Я считаю, что это очень вводит в заблуждение и разочаровывает, поскольку он играет только на PS4. Это следует сделать яснее. Если, конечно, нет неисправности, но таковой не является. 

В целом я люблю гарнитуру. Это моя первая игра для игр, которая хорошо сочетается с моей RGB-клавиатурой, мышью и ковриком для мыши redragon. Атмосфера потрясающая. Примечание: было бы круто управлять цветами, такими как доска и мышь, но, тем не менее, круто

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024