САЙТ ОТЗЫВОВ

Корм для кошек Royal Canin Hepatic



Более 2 лет назад
Катерина

Этот сухой корм премиум-класса разработан специально для кошек со сниженной функцией печени. Является лечебным, и, как правило, его питомцам назначает ветеринар.

Преимущества:

- питательный;

- пробуждающий аппетит у кошек с заболеваниями печени;

- обладающий полезным составом, выполняющим лечебные задачи;

- можно использовать длительно без риска для здоровья питомцев.

Недостатки:

- высокая стоимость;

- отсутствие в продаже во многих магазинах зоотоваров;

- большой расход;

- низкая калорийность.

Подходит для сложных случаев заболеваний печени у кошек. Диета на основе корма позволяет снизить нагрузку на печень питомца и тем самым дать ей возможность регенерировать. При соблюдении назначенной длительности диеты питомец может полностью выздороветь без приема дополнительных лекарственных средств.

Из личной практики: моя любимица Прима распробовала этот корм после острого периода болезни, после чего с большим удовольствием кушала его, набирая вес в процессе выздоровления. Долгий срок соблюдения диеты привел к положительному результату - внутренние органы кошки полностью восстановились, вернулись в функциональное состояние в соответствии с ее возрастом. Она снова бодра, весела, задорна и жизнелюбива, как в возрасте котенка, несмотря на свои 11 лет.

7

Комментарии:

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Мы тоже покупаем роял канин. Премиум марка (вот с такими золотыми боковыми вставками) не очень доступна, но сейчас сбермаркет подкинул код и мы купили большой пакет (2 кг) роялки из той же линейки за полторы тысячи. Выбрали профильный именно для мейнкунов. Но мейнкун пока не подошел, он у нас не очень любит большущие гранулы, а вот турецкий ван накинулся как голодающий поволжья. Говорят, роялка кладет что-то особо привлекающее котов и они потом не могут перейти на другой корм.

3
Более 2 лет назад
Ирина

Здоровья вашей красавице! Я знакома с кормами Royal Canin не понаслышке. Кормлю своего питомца именно им. Котик у меня кастрированный, поэтому беру именно для стерилизоваанных. Пару раз у моего пушистика проявилась мочекаменная болезнь, во время которой, кормила Royal Canin urinary. Этот вид корма, предназначенный для котов с мочекаменной болезнью, даю не только во время обострения болезни, но и пару раз в год в течение месяца для профилактики. Корм отличный, дорогой, конечно, но он того стоит!

3
Более 2 лет назад
Андреев Иван

Проблемы со здоровьем питомцев коснулись лично нашего кота британской породы. Мы по незнанию кормили его всем, что он предпочитал и в итоге у животинки случился затор в кишечнике от белковой пищи в виде речной рыбы (предварительно отваренной).Пришлось делать операцию, т.к. сама пища пройти уже не могла. После чего ветеринар нам назначил сухой корм Роял Канин файбер. Только его теперь и можно нашему коту, С одной стороны дороговато, а с другой не ломаешь голову, чем питомца накормить.

2
Более 2 лет назад
Виталий

Милая такая мордашка у вашей рыжей красавицы. Как хорошо, что все здоровы и веселы, хотя и возраст у вашей кошки такой довольно солидный. Как то тоже покупали такой корм, но потом не помню почему его заменили. Совершенно не знал, что этот корм для больных кошек, у которых печень нездоровая. Но теперь буду знать, что бы не кормить здоровых котов, так как наши коты вроде кругленькие, пушистенькие и лопают почти все что найдут. Жалко что корм дорогой, потому что есть наверное больные кошечки, где хозяева не могут им купить такой корм.

2
Более 2 лет назад
Ром

Хорошая у вас кошечка и здоровья ей с любовью. Котики ведь практически мирно поработили человечество, заставив его ухаживать за ними, кормить и защищать от всяких Шариковых. Кошки обычно быстро приучаются к определенной пище, забывая что еда тоже бывает вредной. Ну а указанный вами корм, безусловно является качественным, и скорее всего не повредит нашим домашним любимцам, в отличии от той же речной рыбы сырой, или другой непривычной для них пищи, нередко искусственного производства.

2
Более 2 лет назад
Victoria

Котэ такая милая и одновременно мудрая, понимающая такая, мол, что вы, двуногие, вообще знаете о кошачьей жизни, вам до нее как до Луны)))

К кормам я отношусь настороженно, но иногда своих балую. Но у меня все девчонки, а вот насколько знаю, у котов может развиться мочекаменная болезнь. Поэтому двоякое у меня отношение к этому готовому питанию. Если так, чисто побаловать, то сойдет, но ежедневно кормить - неее.

Роял Камин у меня ассоциируется, конечно, с собаками, не знала даже, что для кошек есть))) Кошачьи корма для меня - это Китикет, Вискас, Фрискис, Феликс.

2
Более 2 лет назад
Наталия

Знакомая тема и корм тоже знакомый! У меня, как я это называю, "Четыре человека котов", есть и возрастная, Вашей ровестница, и помоложе; две после стерилизации, одна аллергией страдает. Реально полон дом мохнатых. Корма мы покупаем разные, но пачки от 7 до 10 килограммов. Съедаем один - беремся за другой, лишь бы всем подходил и не вызывал негативных историй. Вот сейчас подъедаем новый корм, наш, российский. И кажется он нам пришёлся по вкусу. Обязательно напишу отзыв о нем, раз эта тема тоже здесь актуальна.
Здоровья Вашей котейке, автор!!!

2
Более 2 лет назад
German

У нас была аналогичная проблема, но с большим котом. Пару лет назад, после проверки-осмотра, узнав рацион питания, специалист в ветслужбе порекомендовал этот корм.
По моим меркам, на тот момент, этот «Royal Canin Hepatic» стоил довольно дорого, по сравнению с подобными лакомствами для котов.
Но, около трёх месяцев мы периодически подкармливали наше животное, надеясь на его полное излечение.
Не стану уверять, так как сам особо не верю, что э\тт корм - помог.
По-моему, кот просто вылечился по причине прошедшего времени, и наступления весенних деньков. Тем более, уже появилась разная травка...

2

Сайт отзывов © 2024