САЙТ ОТЗЫВОВ

НИИДПО отзывы



Более 5 месяцев назад
Alex

Очередной институт дополнительного образования, очередные громкие слова и обещания беззаботной жизни с высоким заработком при условии удаленной занятости. Как же мне надоели эти курсы. Каждый новый "институт" или "академия" пытаются все более изощренно показать свою исключительность и пообещать как можно большие заработки уже на первом месяце обучения. 

Мнение моё субъективно и в конечном счете каждый сами принимает решение, но я я искренне не советую тратить время и деньги на обучение по онлайн курсам в таких образовательных центрах, как НИИДПО. Запутаешься. И ведь насколько стали изощренно пудрить мозги наивным лохам, что даже аббревиатуру и логотипы стали делать очень похожими на серьезные образовательные учреждения по образцу высших учебных заведений. 

Распознавать развод на бесполезные образовательные курсы я научился достаточно давно. Одним из явных параметров надвигающегося лохотрона служат рекламные акции с неимоверными скидками и обязательно с ограниченным сроком действия.  

Сайт Ниидпо

Уважающее себя учебное заведение никогда не опуститься до торговли своими программами. Скидывать более 50% это что значит? Сколько же в реальности стоит программа обучения в таком институте? А рекламные акции подобных структур? да все они примерно одинаковые. Предлагаются скидки, устанавливается ограниченный срок действия акции, предлагается несколько отзывов от фейковых пользователей, которые изменили свою жизнь к лучшему и стали зарабатывать более 100 000 рублей в месяц... ну и тому подобное. 

Онлайн курсы не могут дать действительно необходимые вам знания, требующиеся дя профессиональной деятельности. Истинные навыки вы получаете только за счет практической работы. Не стоит тратить деньги на бессмысленные курсы в НИИДПО!

Хотите научиться - начинайте работать. Сначала на уровне стажера, дальше - больше. Необходимых теоретических знаний полно в интернете и информация эта бесплатна. Сейчас стало можно заманивать наивных жертв за счет предлагаемой помесячной оплаты. В рекламе так и указывается, например "стоимость от 2150 рублей". Как правило под этим стоит кредитный договор на пару лет с рассрочкой платежа. Уже через пару недель вы поймете, что курс вам совершенно не нужен, но оплачивать кредит все таки придется. Можно попытаться кинуть НИИДПО, но вот кинуть банк на выданный вам кредит - не получится.  

курс обучения ниидпо

7

Комментарии:

Более 5 месяцев назад
Марина Прапор

Удивительно, искала отзывы об онлайн университете НАДПО, а попала на отзыв об институте НИИДПО )) Уже запутаться можно в этих школах, университетах, институтах и академиях всевозможного онлайн дистанционного образования ) Сейчас в очередной раз убедилась, что нужно искать другой вариант образования. Наверное правы те, кто советует просто начать учиться на практике. Можно на первом этапе и деньги не брать, рассматривать работу как бесплатную стажировку. Но тратить деньги на такие теоретические курсы точно провал.

4
Более 5 месяцев назад
Duglas

Согласен с авторами. Сейчас стали выдумывать названия и логотипы очень похожие на реальные институты. Тут еще и типо исследовательский центр )) Что только не придумают, лишь бы придать своей онлайн образовательной структуре деловой статус. По сути это конечно же распродажа никому не нужной теории, которой полно в интернете бесплатно. Не понимаю людей, которые тратят на подобное обучение деньги. Как по мне это обычный лохотрон, но при этом вам все равно вышлют какие то материалы.

3
Более 5 месяцев назад
Анастасия

Сегодня решила почистить свою электронную почту...

Более 5 месяцев назад
Михаил

Пустая трата не только времени, но и денег. Продают курсы построенные на основе теоретических данных 10-летней давности. Все эти материалы есть в интернете бесплатно. Но коммерсанты из ниидпо красиво упаковали и продают как уникальный курс. Ни о каком трудоустройстве можете и не мечтать. Во-первых, это шаблонный теоретический курс, который продается шаблонно. Точно такой же фиговый диплом. Во-вторых, работодателям совсем не нужны дипломы онлайн школ. В сущности им никакие дипломы не нужны. Важен реальный опыт, а его в подобных школах не получить.

2
Более 5 месяцев назад
Елизавета

Как же надоели все эти институты и онлайн университеты. Неужели кто о верит, что в онлайн режиме можно получить реальное обращоапние да еще и за месяц.

1
Более 5 месяцев назад
Данила

О! Эта школа пройдена! Как в сказке: придите туда, незнамо куда, научим тому, незнамо чему:) Вы только деньги несите, это главное, а всё остальное, включая знание, дело прикладное. Мне таких писем на e-mail ежедневно штук по пять присылают эти институты дополнительного образования. И все в расписных, как на новогодней ёлочке, дипломах обвешены, что прям так и возникает "тяга к знаниям", что без мата не скажешь. Да-да, и отзывов от благодарных студентов прям завались, и все миллионерами стали только благодаря науке, полученной в этих онлайн-учреждениях за самые короткие сроки. Порой не знаешь, ругаться или посмеяться просто.

0

Сайт отзывов © 2024