САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о фильме "Самый ужасный выпускной"



Более 5 месяцев назад
Анастасия

Добрый день, дорогие мои читатели! Я вообще не особый фанат комедий, однако, иногда могу их посмотреть. Больше всего я люблю триллеры, иногда драмы и мелодрамы, но мой муж любит комедии, особенно с "тупым американским юморком" и вот я вспомнила про этот фильм. Смотрела я его еще давно, когда он только появился в прокате - Фильм Самый ужасный выпускной . Смотрела в оригинальной озвучке канала МТВ (пишу и ностальгией повеяло). Фильм рассказывает о выпускном вечере старшеклассников в школе, там и самая красивая пара, и расставание, и девочка - ботаник, связавшаяся с наркоманом. Действие фильма проходит в школьном спортивном зале, где и организован выпускной.

Девочка Хизер (та самая умница), приводит на выпускной парня с зависимостью и он крадет у всех сумочки, чтобы продать за наркоту. После этого группа выпускников начинает его искать: Лив пошла, потому что ее продинамил парень, Хизер из - за чувства вины, а Кларк, потому то его бросила любимая девушка. И вот, эта веселая компания попадает в переделки, разбивает машину отца Кларка и тп. Фильм реально юморной, в нем много тупых шуток и клеше, но на один вечер для веселья вполне подойдет. Финал хороший: все разобрались в своих проблемах, поймали воришку и провели свой лучший выпускной вечер.

Возможно, в сознательном возрасте, этот фильм будет не очень интересен, хотя на мой взгляд, он ничем не хуже того же Американского пирога или Очень страшного кино, а их смотрят все и во все времена. Так что смотрите обязательно! Особенно, если вы подросток!

6

Комментарии:

Более 5 месяцев назад
Ром

Не видел еще такого фильма. Иногда полезно бывает посмотреть легкую комедию без особого смысла, чтобы "очистить" от излишнего мышления свой мозг. "Черные комедии" мне тоже нравятся в духе братьев Коэнов. Помню старый российский сериал "Игрушки" с добрыми персонажами и веселыми историями. Раньше видел фильмы-пародии типа "Самое страшное кино" и прочее, пусть там шуточки глупые, но зато они идут валом и не успевают надоесть или вызвать негодование. Возможно и этот фильм как-нибудь посмотрю под настроение. Но старые комедии тоже можно глянуть иногда.

5
Более 5 месяцев назад
Taiellor Автор

Фильм похож по описанию на "Мальчишник в Вегасе", только герои помладше. Но если он похож на американский пирог или очень страшное кино, то подросткам посмотреть не получится. Фильм все-таки 18+. Мне здесь знаком Дэрил Сабара по "Детям шпионов", но смотреть на него в режиме "секс-алкоголь-наркотики-тупые шутки" не очень приятно после шпионской трилогии. Разгрузить мозг нам удается повторами старых выпусков "Шести кадров", там все-таки юмор наш, даже скорее сатира, ближе к российской дествительности.

3
Более 5 месяцев назад
Виталий

Вот сколько лет живу, а все еще много не знаю. Не смотрел к своей неграмотности ни один из упомянутых фильмов. Похоже история кинопроката пролетела не заметив меня и умчалась за горизонт мелькнув на прощание последним кадром пленки. Ой, сейчас наверное пленки уже и нет. Вот американцы, никак не могут нормально выпускной провести. Сидели бы и просто пили шнапс, так нет, надо было воришку с собой притащить. В общем у них и инопланетяне, и мировые катаклизмы, и космические трагедии. Какая у людей веселая жизнь.

2
Более 5 месяцев назад
German

А ведь автор данного отзыва совершенно права. Я, несколько лет назад, также имел удовольствие посмотреть эту картину. Не скажу, что тогда, она у меня вызвала восторг, но в целом — понравилась. И другое дело, сейчас, если и смотреть, то может быть в компании старых друзей, с соответствующими напитками, как говорится, вспомнить прошлое. Да и то, вряд ли фильм вызовет какие-то положительные эмоции. Тем более, аналогичных сценариев за последние 5-7 лет расплодилось весьма много. Даже в нашем кинематографе появились такие же сюжеты. Чего я абсолютно не одобряю.

1
Более 5 месяцев назад
Елена 17111994

Тоже недавно посмотрела этот фильм и подумала о том, что зря потратила свое время. Не интересный заезженный сюжет, игра актеров просто на нуле, финал скучный и предсказуемый, ну и конечно глупые шуточки. Жалко ещё то, что таких фильмов много, например, "Американский пирог" , который мне тоже давелось посмотреть. Есть один плюс, очистила свои мысли и опустошила голову, после просмотра данного фильма, но остался плохой осадок. Конечно же никому его не советую, разве только личностям школьного возраста.

2
Более 5 месяцев назад
Данила

Боже, ну как можно смотреть такую деградированную чушь? Вспомните, что говорил, Царство ему Небесное, Михаил Николаевич Задорнов: "ОНИ ТУПЫЕ!!!" Хотите уподобиться им? Зачем смотреть на обделённых умом и при этом смеяться? Не стыдно? Нельзя смеяться. Тут сочувствовать надо. Они до сих пор ездят в Австрию, в заснеженные Альпы, на кенгуру смотреть и удивляются, почему нет медведей с гармошками на Красной площади. Даже Кащенко таких не лечит, а вы смеётесь. (Ладно, это шутка, но фильм поистине тупой:))  

0

Сайт отзывов © 2024