САЙТ ОТЗЫВОВ

РУССКИЙ БУКЕТ отзывы



Более 3 лет назад
Александр

Не любитель писать отзывы и уж тем более негативные. Но в данном случае не смог сдержаться, так как получил не просто финансовый обман, а удар по своим чувствам. Доверился службе доставки цветов "Русский букет" и сильно пожалел об этом. Не подумайте что мне жалко денег. Ну кинули на пару тысяч, ну поставили не тот товар, какой заявлен в каталоге на сайте.. ну да ладно бы если так. Но в данном случае я заказывал подарок для любимой женщины. заказ делал по причине того, что лично купить просто не имел возможности. Рискнул и доверился службе доставки цветов. Привезли совсем не то, на что рассчитывал. Расстроился не только я, но и человек, которому этот подарок предназначался. Сделали вид что никто ничего не заметил, но осадок у каждого в душе остался..

Друзья, если у вас есть возможность купить букет или иной подарок самостоятельно - делайте это самостоятельно. Но ни в коем случае не доверяйте сервису "РУССКИЙ БУКЕТ"! Да, это мой случай, мой субъективный отзыв, возможно у других все сложилось намного лучше, но лично я не рекомендовал бы эту компанию. 

Не обязательно прислушиваться к моим словам. Посмотрите сами на сайт этой цветочной компании. посмотрите на их группу ВКонтакте, почитайте отзывы о них в интернете. Как оказывается, не я один такой, кого подвели.

 

Сайт Русский букет

Это сейчас я заглянул и тщательно изучил компанию "Русский букет". Но на момент оформления заказа времени на это у меня не было. Посмотрите на сайт, он даже выполнен некачественно и на скорую руку. Компанию интересует только масштабирование, качество на втором плане. Обратите внимание на их лозунги - доставка по России и всему миру )))

Кстати, а разве можно в бренде использовать символику "Россия"? Компания пытается еще и франшизу продавать, но мне кажется становиться партнерами этой компании большая ошибка. 

Группа сервиса ВКонтакте.. Да там даже активности нет. Под каждой новостью на стене сообщества нет ни одного комментария, а реальные просмотры очень низкие. делаю вывод, что даже здесь произошла искусственная накрутка. 

Судя по всему, идет просто пускание пыли в глаза с целью побыстрее продать бизнес наивному лоху..

Мнение мое субъективно, каждый сам принимает решение. 

группа Русский букет вконтакте

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Лидия

Слышала много негативных отзывов о службе доставки "Русский букет". Это и не удивительно, что сервис у них и качество на низком уровне. Они хотят охватить все регионы, цель действительно заключается не в качестве предоставляемых услуг а в масштабах. Вы правильно заметили, что похоже что компания специально раздувает свои амбиции и возможно ее просто хотят продать. Отзывы плохие, имидж плохой, негатива правда очень много о них. Я косвенно связана с этим бизнесом и о них отзываются плохо не только клиенты.

4
Более 3 лет назад
Екатерина

Согласна с автором отзыва.
Лидия вы совершенно правы.
ПО данному сервису мы поздравляли девушек в одном из своих филиалов в другом городе.
Качество еще ладно, мы были готовы к некоторым косякам.
Но то что по заказу доставили на 2 букета меньше, это был сильный и мощный косяк.
Две женщины офиса не получили праздничный букет.
Пришло бежать человеку в ближайший цветочный магазин.
Но этот случай всем запомнился и уж точно нанес психологическую травму тем, кому не досталось подарка.
Такое нельзя прощать службе доставки.

3
Более 2 лет назад
Duglas

Русский букет - компания рассчитывающая на масштаб, совершенно не беспокоится о качестве. Я бы не стал заказывать доставку цветов. Другое дело, если вы хотите преподнести презент кому то в другом городе. НО и здесь лучше обратиться к местной компании, которая работает специализированно по одному региону. Но такие компании федерального размаха - это всегда риск получить некачественный товар и серьезные сбои в логистике. В любом случае нужно читать отзывы прежде чем заказывать подобные услуги.

3
Более 2 лет назад
LeraT

Уважаемые пользователи данного сайта, я прошу...

Более 2 лет назад
Ирек

Сотрудничал с этой мутной и дешевой организаций ровно один месяц. Прекратил бы взаимоотношения намного раньше, но пришлось доработать чтобы получить обещанные мне деньги за проведенную работу. Мне пришлось работать и с отзывами. Поверьте, на этот сервис просто неимоверное количество претензий и негативных отзывов. Как результат, нанимают людей фрилансеров, чтобы эти отзывы уничтожать и за деньги писать другие и положительные. Так вот мне в итоге заплатили в два раза меньше чем обещали. Килалово. Я в ответ на это пишу правду и не рекомендую работать с этим сервисом. Экономят на всем чем можно, поэтому очень низкое качество букетов цветов и ужасная доставка.

0

Сайт отзывов © 2024