САЙТ ОТЗЫВОВ

REDMOND RKM - 4040 отзывы



Более 2 лет назад
Анастасия

Хозяюшки, вопрос к вам. Какая бытовая техника на кухне вам больше всего помогает в хозяйстве? Без чего бы не обошлись? Уверена, все ответственные хозяйки все стараются готовить сами: лепят пельмени, делают котлеты из домашнего фарша, заготовки на зиму, салаты, молочные коктейли, сладкую выпечку и многое другое. Для этого конечно нужно много всего: и мясорубка, и блендер, и миксер, и овощи натереть на терке.

А что, если я скажу, что есть один гаджет, способный заменить все это? Да да, вы не ошиблись, сегодня я оставлю свой отзыв о кухонной машине Redmond RKM - 4040, в которую входят миксер, блендер, овощерезка и мясорубка! 

Об этой покупке я мечтала очень долгое время. Убеждала мужа в том, что эта машина нам необходима по нескольким причинам:

1. Я люблю печь, и планетарный миксер сильно облегчил бы мне работу, например, при взбивании яиц или крема

2. Делать фарш самим гораздо лучше, чем покупать готовый. Домашний фарш гораздо вкуснее и сочнее

3. Овощерезка упростит натирание овощей для зажарок, салатов и заготовок. Меньше усилий

4. Блендер тоже необходим, мы любим молочные коктейли и лимонады со льдом летом, я также люблю вкусные смузи. Но покупать все по отдельности дорого, да и будет занимать больше места. А тут 4 прибора в одном!

Итак, машину мы приобрели в магазине DNS по сниженной цене, в районе 14 тысяч рублей. Она в пластиковом корпусе, но все дополнения железные. У фирмы есть ещё машина в железном корпусе, но стоит она 32 тысячи и мы посчитали того не стоит. Готовить мы будем для себя, а не профессионально и в глобальных масштабах. 

В наборе идут 3 насадки планетарного миксера, есть для взбивания и теста. У овощерезки и мясорубки тоже есть свои насадки, с разного размера отверстиями. Так же в комплекте стеклянная! чаша блендера, увесистая, стоит аккуратно обращаться. Многие опасаются мощности мясорубки, мол она слабовато крутит.

Не знаю, мы уже раз 5 делали домашний фарш, перекручивали лук, все работает отлично, ничем не отличается от отдельной мясорубки моих родителей. Так что за это не стоит беспокоится. Овощерезка тоже работает отлично, быстро расправляется с овощами.

Из минусов: перья лука могут застрять внутри, придётся достать насадку, чтобы вытащить. И от морковки может окрасится пластик, но при желании его можно отмыть. Блендер делает отличные смузи и коктейли, все быстро перемалывает. Планетарный миксер быстро взбивает яйца и сливки, я замешивала в нем тесто для выпечки и на пельмени - все отлично! Ему я радуюсь больше всего. 

Из минусов могу назвать размер, нужно место для ее хранения. Но я повторюсь, лучше приобретать такую машину, чем четыре прибора по отдельности. Ещё отмечу довольно шумную работу, будет проблематично готовить, если в доме кто-то спит.

Я машиной довольна на все 100 %! Все свои функции она выполняет, хранится в коробке за шкафом, достаю при необходимости. Рекомендую к покупке! Да и фирма проверенная, покупали много всего! 

13

Комментарии:

Более 2 лет назад
Владислав

Хорошо что сейчас много бытовой техники, которая так облегчает жизнь хозяйки. Можно, конечно, пообедать и в кафе, но домашнее ,однозначно, вкуснее и полезнее. Многие женщины работают и устают. Приходят домой, а тут нужно что-то готовить. Попробуй- ка и фарш прокрутить, и овощи потереть, да еще и коктейль сделать. А тут -достал из шкафа помощницу и через короткое время все готово. Мне облегчает жизнь мультиварка, которой я пользуюсь летом. Но от такой кухонной машины я бы не отказался.

7
Более 2 лет назад
Соколова Марина

Конечно хорошо иметь такой агрегат дома, но для маленькой кухни он явно не подойдёт. Миксер, мясорубка, овощерезка и блендер у меня есть по отдельности. Места занимают мало, удобные в использовании, да и мыть их намного проще, чем каждый раз для этого разбирать-собирать такую бандуру, которую тоже где-то надо хранить. Муж когда-то подарил мне кухонный комбайн, который выполнял множество полезных действий. Я сначала обрадовалась, но в итоге снова вернулась к своим привычным и любимым гаджетам. Но для большой кухни и многочисленной семьи такая штука просто находка.

5
Более 2 лет назад
Сергей Тор

Я, как и предыдущий комментатор Марина, не сторонник такой мульти-техники, где все собрано в одном устройстве. Мне так же комфортнее иметь под каждую операцию свой инструмент. Но все люди разные и главное чтобы автору отзыва было удобно пользоваться такой кухонной машиной. А она очень довольна и ее все устраивает. Мне в подобной кухонной технике больше всего не нравится уход за машиной после использования. Если семья большая и делаешь много, то это еще ничего. А если надо несколько котлет, к примеру, то больше времени уйдет на мойку, сушку и прочее.

4
Более 2 лет назад
Эльмира

У меня чайник из этой серии (коробки похожи). Тоже обожаю кухонные гаджеты, которые помогают хозяйке на кухне чувствовать себя королевой кулинарии.
Такой агрегат должен быть непременно у каждой женщины.
Тоже считаю, что фарш, приготовленный собственными руками с помощью еомбайна, намного выигрышнее покупного, тут спора нет.
Обожаем делать смузи, а на таком аппарате очень приятно.
Да и овощерезка помогает сохранить маникюр, у меня проблема при консервации и засолке, как будто я с войны вернулась, пальцы и ногти в царапинах и истерты.
Про уход - для меня это минус, но тут дело времени и привычки, потом как в обыденность войдет.

5
Более 2 лет назад
Polpotcat

У меня нет в хозяйстве подобной универсальной машинки. Но, практически всё, есть в отдельных вариантах. Блендер, мясорубка, миксер. От различных брендов! Так же есть своя особенная овощерезка (дай Бог ей здоровья!) Это моя благословенная супруга! Так шинковать и резать овощи, как это делает она, не может ни один механизм в мире! Мне даже пришлось продать кухонный комбайн, одной известной фирмы, так как он не выдержал никакой конкуренции с этим человеческим механизмом в женском обличии!

5
Более 2 лет назад
Ром

Ого-го какой крутой кухонный комбайн! Понятно что на первом фото хозяюшка поставила все навороты сразу для объяснения возможностей прибора, а так комбайн обычно управляет лишь одним агрегатом, но в воображении можно представить, что все работает одновременно сразу и выглядит эта процедура как настоящая фабрика по производству котлет — только успевай подносить тарелку. А вообще такой кухонный комбайн гораздо удобнее и безопаснее чем ручная мясорубка, оставляющая наши военкоматы без призывников.

7
Более 2 лет назад
Олеся

Что - то с недоверием я отношусь к технике "все в одном". Во - первых, мне кажется все по отдельности дольше служить будет, во - вторых, это приобретение для молодой хозяйки, со временем мы обживаемся любимыми мясорубками и блендерами и нет необходимости приобретать тоже самое, но вместе. Маломощные мясорубки хуже не потому, что плохо что - то крутят, а потому, что у них есть пластиковые детали, которые очень быстро истираются и не факт, что для конкретной модели они найдутся в продаже, уже много мясорубок по этой причине нашли свое место на свалке. Мои кухонные фавориты: мясорубка Мулинекс с насадками - шинковкой и для начинки колбасы, блендер Витек с функцией нарезки кубиками, планетарный миксер той же марки с тремя насадками, ну и для "взбить быстренько" обычный Скарлет. Комбайн крутой, конечно, но на моей кухне будет явно лишним.

6
Более 2 лет назад
Александра

Ух, боюсь в моих руках этот космический корабль в кулинарии прослужит недолго. Наверное, чтоб им пользоваться по всем направлениям и к тому же не сломать в первый день, нужно проходить целые курсы повышения кухонной квалификации! Несколько лет назад приобрели блендер, заказали по интернету. Хороший, небольшой, вроде, простой даже. Но я только пару раз взбивала им гороховый суп, делая из него суп-пюре, а потом решила, что рациональнее покупать правильный горох, который сам собою разваривается до пюреобразного состояния. Бисквит взбиваю ручным венчиком. Только вот фарш электрической мясорубкой. Но это целая эпопея!

5
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Хорошо, конечно, когда есть средства на такой наборчик, да и место на кухне, но нет предубеждения против марки китайской редмонд и нумерации модели, ведь 404 - код ошибки на сайтах. Главное, чтобы вам нравилось и не стояло без дела. Ведь фарш действительно надо есть домашний, а выпечку не на гидрожире готовую покупать. У меня справляется с мясом и овощами измельчитель с венчиком для соусов, коктейлей и теста за две с копейками тыщи, маленький и словенский, моется и забирается за пару минут.

1
Более 2 лет назад
Виталий

Эх, уважаемая автор отзыва. Ну почему такое неравноправие. Ведь в первых строках своего опуса вы пишите что вопрос только к хозяюшкам. А где тут отмечен хозяин. Только вскользь,-я его уговаривала. А если еще хозяин и любит и умеет готовить. Нет, так нельзя, с ходу отметать половину человечества., мы вам пригодимся. Но комбайн, все таки действительно хорош. И мелет, и трет, и еще даже жужжит громко. Сказка. А спать не надо. Это для тех кого он разбудит. В общем рад за вас, что у вас стол ломится и все довольны.

3
Более 2 лет назад
German

Я не поддерживаю мнение многих комментаторов в том, что такой прибор, обладающий столь множеством функций, может быть ненадёжным и не качественным. Конечно, долговечность и устойчивая работа зависит от нескольких признаков.
Но, стоит отметить, что бытовая техника от этого бренда, славится своей ценой и надёжностью.ценой.
А если учесть, что все дополнительные устройства изготовленные из металла, что подчёркивает автор, то несомненно этот аппарат стоит денег, которые хозяйка заплатила за свою "мечту".

3
Более 2 лет назад
Хельга

Марсианский самогонный аппарат)). Шутка)). По описанию в роде неплохая техника, но я, как и некоторые комментаторы выше, не очень доверяю технике два в одном или пять в одном. Самые долговечные приборы - самые кондовые, выполняющие одну функцию, имеющие одну кнопку и никаких электронных табло. Электронные табло - это вообще табу, они ломаются первыми. Но все равно спасибо за обзор и подробное описание. Продолжаю присматривать себе гаджеты. Возможно, я чего-то не знаю, а оно мне очень надо)).

0

Сайт отзывов © 2024