САЙТ ОТЗЫВОВ

Банкротство ЮРЭКС отзывы



Более 3 лет назад
Алексей

Агентство ЮРЭКС, по моему личному мнению - это обычное коммерческое посредническое звено, целью которого является зарабатывание денег. Признать себя банкротом можно и обычным официальным путем, стоить это будет совсем немного. В случае же работы с такими фирмами, вы оплатите в общей сумме порядка 150 000 рублей, процесс затянется примерно на 12-15 месяцев и по его результатам вас признают банкротом, что кстати еще не факт.

О списании кредитной задолженности перед банками можете и не мечтать! Не считайте банкиров идиотами.

Фирмы навроде "Юрэкс" обещают вам последующее избавление от всех кредитов. В сущности именно за счет этих обещаний и происходит заработок. Чтобы просто стать банкротом - достаточно официально подать документы в МФЦ. Но в данном случае организаторы схемы обещают вам не просто банкротство, но и полное избавление от долгов, что является лишь заманухой.

Неужели вы верите, что банки просто так простят вам все долги?

Не будьте наивными. Никогда такого не было и не будет. Банки никогда не подарят вам свои деньги. Мало того, они сделают так, что в конечном итоге вы вернете им как минимум в два раза больше. Банкам не выгодно судить вас, это не просто затратно, но получается что еще и принудительно.

Лучше сделать так, чтобы вы сами, по собственной инициативе признали себя банкротом. Представляете какой подарок вы делаете банковскому сектору. По собственной инициативе признаете себя несостоятельными, да еще и за свой счет признаете себя банкротом. Тем самым официально протягиваете руки, вас заковывают и с момента признания вас банкротом, вы оказываетесь под бдительным наблюдением со стороны финансового управляющего.

Мало того, после признания вас банкротом, на ваши счета накладывается арест. Судебные приставы сначала оставят вас в одних штанах, а потом арестуют счета и будут смирно ждать пока вы не начнете зарабатывать деньги. Вот такая вот условно новая счастливая жизнь. Как только у вас начинаются пополнения на счетах, размораживаются все дела и начинаются списания с ваших карт по умолчанию по решению суда.

Юрэкс банкротство отзывы 

Отзывы о банкротстве в агентстве Юрэкс

Отзывы чаще всего искусственные и как буд-то написанные одним человеком. Это и вызывает недоверие. Приходится размышлять логически. Поверьте, банки все равно будут в выигрыше. Чтобы тогда и было, если каждый набрал кредитов, а потом взял и разом все списал. Вы все равно вернете деньги банку. Если не вы, то ваши дети или ближайшие родственники. И не забывайте о главном, сам факт банкротства - это пожизненная кабала и клеймо, которое передается по наследству вашим потомкам.

Будьте бдительны! Удачи и успехов в наше нелегкое время!

10

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024