САЙТ ОТЗЫВОВ

Мини печь Gfgril



Более 2 лет назад
Регина

Год назад купила эту прекрасную печь. До этого долго колебалась и не знала, стоит ли покупать. Когда наконец-то решилась, то не могла нарадоваться своему счастью. Печь быстро нагревается, так же быстро остывает. Она достаточно легкая, всего 6 кг(т.е.вы сами можете его переместить с места на место,если вам это необходимо). Не буду долго зацицикливаться на характеристиках, ведь я не рекламирую эту печь. 

Выпечка в этой печи получается очень вкусной, румяной, хрустящей. Запекается по времени чуть быстрее , чем в газовой духовке. Я обычно пеку пиццу (это мое коронное блюдо), а так же моя семья очень любит запеченную курицу.

Курочка получается невероятно вкусной, тает во рту. Маринад для курочки я использую такой: Сметана, паприка, 1 ч ложка соли, перец черный молотый, сок лимонный, приправа для мяса (для курицы), чеснок (режем дольками). Все это перемешать и смазать курочку. Обтянуть пищевой пленкой и ставим в холодильник на 24 ч , чтобы курочка замариновалась. На следующей день ставим курочку на 180-200 градусов на 60-90 мин (все зависит от вашей печи или плиты). Если вы будете долго колебаться как я, стоит ли покупать мини печь или нет, то однозначно берите. Особенно хорошая такая печь для дачи. В ней можно и приготовить еду и довольствоваться быстрыми, горячими бутербродами.

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Владислав

Какие красивые пирожки на фотографии. Интересно с какой они начинкой. Я люблю с капустой и с мясом. Еще сладкие какие нибудь можно к чаю. У нас на даче есть микроволновка с духовкой. очень неплохая, но мы стали замечать, что все-таки тесто получается суховатым. А на фотографии, смотрю, пирожки получились очень пышные. Мои хозяйки очень часто пекут на даче и, если что не получается очень расстраиваются. Пожалуй подумаю о том. чтобы приобрести такую печку. Спасибо за рецепт маринада, пригодится.

0
Более 2 лет назад
Евгений

Регина. Спасибо за отзыв и конечно рецепт, не сомневаюсь, что вкусный (нужно будет попробовать приготовить). Заинтересовали оба =)
А какая модель? Мини-печь GFGRIL GFO-38B или GFGRIL GFO-26BR или GFGRIL GFO-40 Hot Plates? Интересно, какая из них, так как тоже планирую купить и вот интересно мнение человека уже использовавшего на практике эти мини-печки. Присматриваюсь к отзывам, обдумываю какая лучше.
А как мини-печь себя показала (если пробовали готовить, конечно) при приготовлении свинины, говядины?

0

Сайт отзывов © 2024